Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему многие мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
Неуверенность в себе
76%
 76%  [ 26 ]
Все красивые женщины меркантильны
14%
 14%  [ 5 ]
Все красивые женщины - дуры
8%
 8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Лена2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 12:39:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Лена2 писал(а):
..А для каких же? Cool Laughing


Для получения ответа на волнующие вопросы, для обсуждения животрепещущей темы, для получения информации, для ознакомления с мнениями других посетителей и т.д.


одно другому не мешает Cool
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 13:03:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена2

Если вы хотите поспорить с кем-либо, пожалуйста, пишите в личные сообщения...Здесь же необходимо придерживаться темы, а не обсуждать личные вопросы...Спасибо.
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 08:29:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Лена2 писал(а):
..А для каких же? Cool Laughing


Для получения ответа на волнующие вопросы, для обсуждения животрепещущей темы, для получения информации, для ознакомления с мнениями других посетителей и т.д.



Слова не мальчика, но мужа! Smile

(Впрочем, знакомятся, как известно, везде и всегда)
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 09:41:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина может и не бояться знакомиться с красивыми девушками или какими другими. Некоторым мужчинам намного приятнее ждать, когда девушка сама подойдёт и познакомится. Так вот сидят , сидят и ждууууут. А более активные и смелые "разбирают лучший товар" Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 09:46:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING
Некоторые мужчины сомневаются в достаточном материальном обеспечении, со своей стороны, для данного индивида вожделения, и я думаю, что они ничего не ждут в кафе и барах, а просто отдыхают... Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 09:54:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

Некоторые мужчины сомневаются в достаточном материальном обеспечении, со своей стороны, для данного индивида вожделения, и я думаю, что они ничего не ждут в кафе и барах, а просто отдыхают... Wink


Если они отдыхают, то зачем так страстно и со слюной у рта пялиться на девушек красивых? Это не так уж и приятно, не в бесплатном театре всё-таки. Я, конечно, понимаю, что пришли парни пивка попить и на девочек посмотреть, но зачем же такие страстные взгляды кидать и слюной захлёбываться? (образно сказано) Laughing Laughing

А красивые девушки не всегда много вложений требуют в свою персону. Есть ещё среди них скромные девчонки. Embarassed
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 10:07:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Я, конечно, понимаю, что пришли парни пивка попить и на девочек посмотреть, но зачем же такие страстные взгляды кидать и слюной захлёбываться? (образно сказано) Laughing Laughing

А красивые девушки не всегда много вложений требуют в свою персону. Есть ещё среди них скромные девчонки. Embarassed


Насчет "слюной захлебываются", так это можно и отнести к девушкам, иногда сидишь с товарищем, а они сидят и косятся...тоже можно так сказать...
По поводу скромности...это не имеет никакого значения скромные или нет. Если девушка красивая, то она может выбирать:1) очень симпатичный парень, умный и образованный;
2) очень симпатичный парень, умный и образованный, обеспеченный.
Все ясно.
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 11:01:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AMAZING
А что плохого в том что мы "пялимся" на красивых женщин? Это тоже часть нашего отдыхаWink
На красоту всегда приятно "попялится" на то она и существует Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 11:09:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
2 AMAZING
А что плохого в том что мы "пялимся" на красивых женщин? Это тоже часть нашего отдыхаWink
На красоту всегда приятно "попялится" на то она и существует Very Happy


А я вот, когда вижу красоту, хочу ее осязать так или иначе Wink Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 10:58:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно проанализировал знакомства с красивыми девушками...с товарищем знакомились только с красивыми представителями слабого пола, но в дальнейшем ни с кем не получились серьезных отношений, аргументируют они следующим: мы молоды и хотим независимости и свободы...дальше общения и выездов на природу ничего не выходило, все устраивало, кроме предложения быть девушкой кого-то...вот такие дела... Cool
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 11:41:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, красивые девушки всегда заводят серьёзные отношения, НО с мужчинами, которые их устраивают во многих планах.
Видимо, ваш друг и вы были просто недостойны тех красавиц. Ведь красивые всегда выбирают только самое лучшее Laughing Laughing Laughing
Только не говорите, что большинство красавиц "ШАЛАВистые", просто у них требования другие могут быть.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 05:31:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING
Говорить я ничего про них плохо не собирался...Мне, кажется, вы не уловили суть написанного, которая заключается в следующем: они знают, что красивы, поэтому имеют возможность много попробовать и узнать, женщинами движет любопытство и интерес, поэтому они не спешат связать жизнь узами...обладают уверенностью не остаться без партнера, вот и все, а не так, как преподнесли вы, что мы с товарищем не достойны...скорее особы еще молоды и хотят погулять...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 02:37:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторюсь, с вашго позволения...
Мы не боимся......
а Алексей прав, подумать нужно только чутьWink
Мы очень ценим красоту, действительно так и естьSmile.........
И она нас погубит Deal .....упс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Piece of meat
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 09:02:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proshu prosheniye za latin. Ya jivu in Turkey uje 10 let. i konechno kak rezultat nachal zabivat Russki yazik...
yesli vas interisuyet otveti nastayashego looser'a ( ponite glavnogo geroya iz filma 'Gde nahoditsya nafilet'? tak eto ya... ):

Boyus. ya kak uje skazal looser, i noviye znakomstva (osobenno s devushkami) dlya menya nastayashaya pitka. Izza etogo i nejenat i neimeyu podrugi. Krasiviye devushki obichno imeyut poklonnikof kotoriye uspeshno viderjivayut tak sakazat ataki konkurentov pohleshe chem ya. Iz-za chastih 'pokusheniy' devushki stanovatsya boleye holodni i obichno dayut ot varot povorot momentalno. I moteryalnoye sostoyaniye stavit posledyuyu tochku. a tak, nu ktoj ne lubit krasivih devushek? i ten boleye yesli ona umnaya, nejnaya i s dushoy...
Вернуться к началу
-=Cruel=-
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 11:50:50 +0000    Заголовок сообщения: http://www.men.ru/forum/viewforum.php?f=1 Ответить с цитатой

Вот я считаю что никто из вас не прав в этой теме..Вот я считаю что у каждого человека свой характер к которому нужно иметь индивидуальный подход!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru