Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему многие мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками?
Неуверенность в себе
76%
 76%  [ 26 ]
Все красивые женщины меркантильны
14%
 14%  [ 5 ]
Все красивые женщины - дуры
8%
 8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Andrew2004
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 09:25:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Яна!
Ты ведь наверное красивая женщина?
Давай с тобой познакомимся в реале!
Вот мой адрес - andrew2004_oslo@rambler.ru - напиши письмо - я отвечу!
А ты сама-то небоишься знакомиться?
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 11:28:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот не правда это ! Я например,свою отбивал у 3 или 4 кексов . Twisted Evil ..Давно правда это было -1997 год .Она тогда 2-е место мисс Москва выиграла . Very Happy

p.s.
Дааааа....был я молод и горяч .....
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 13:36:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу....

лично я считаю что красивые девушки (большинство) знают свою цену... Им помимо внешности ещё и богатенького хочется...

У меня в жизни было нексолько случаев взаимоотношений со сногсшибательными дамами, только все не на длительный период... 2-3 встречи... хотя особо и не тратился...
Короче многое зависит ещё от ситуации, в которой есть возможность познакомиться с красивой девушкой...
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 10:46:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew2004 писал(а):
Привет Яна!
Ты ведь наверное красивая женщина?
Давай с тобой познакомимся в реале!
Вот мой адрес - andrew2004_oslo@rambler.ru - напиши письмо - я отвечу!
А ты сама-то небоишься знакомиться?



Дорогой Андрей,

Спасибо за письмо. Постараюсь не оставить без ответа ни один отблеск мысли в твоих замечательных строках.

Сразу хочу подтвердить, что я - наверное - красивая женщина. Точнее, красивая - наверное, а женщина - наверняка.
Надеюсь, что и ты - красивый мужчина.
Или хотя бы просто мужчина, причём не только в манере пИсать, но и в образе мышления, жизненной позиции, отношении к женщине и прочих литературных благоглупостях.
Если да, то я уже даже хочу с тобой познакомиться в реале.
Как, кстати, и ты.
Хорошо бы, правда, чтобы в реале ты оказался более спокойным, уверенным в себе, что ли, не взвизгивал, не вступал в истерические споры с женщинами... Женщины... они так мечтательны, знаешь ли.

Спасибо за адрес, но я готова тебе писать прямо здесь, как и ты мне. Мы же не будем скрывать наше светлое чувство от товарищей по форуму? Им будет интересно. Особенно, если дело дойдёт до секса (если ты не против, конечно).
Уверена, что не против. Ты же шикарный мужчина. Ты же такой большой и сильный и не сможешь отказать женщине в её маленьких слабостях. Ты же прямо так и говоришь: напиши, мол, и я отвечу, чего уж там. Молодец, герой, я уже горжусь тобой.

Только вот что: не боишься пишется раздельно. Ты уж подучи, милый, русский язык, а то мы просто понимать друг друга не сможем...

Я, кстати, посмотрела на твой адрес... надеюсь, 2004 - не год рождения? И, кстати, oslo тоже лучше писать по-русски - осёл...

За сим остаюсь твоя навеки (или хотя бы на ночь)

Яна
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 11:02:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, ну зачем же вы так с парнем-то?
Может он вовсе и не плох? Wink
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 11:06:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Яна, ну зачем же вы так с парнем-то?
Может он вовсе и не плох? Wink


Может быть
Но вряд ли
Да и он первый начал Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 11:13:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Slash писал(а):
Яна, ну зачем же вы так с парнем-то?
Может он вовсе и не плох? Wink


Может быть
Но вряд ли
Да и он первый начал Smile


Ян, а как бы вы хотели, чтобы вам мужчина письмо с предложением о знакомстве написал?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 11:16:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Яна писал(а):
Slash писал(а):
Яна, ну зачем же вы так с парнем-то?
Может он вовсе и не плох? Wink


Может быть
Но вряд ли
Да и он первый начал Smile


Ян, а как бы вы хотели, чтобы вам мужчина письмо с предложением о знакомстве написал?


Достойно
Ни себя не принижая, ни меня
Это главное
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 11:19:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, мне кажется вы очень красивая девушка, и, если Вы не против, я хотел бы с Вами познакомиться поближе...
Примерно так?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 11:51:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Яна, мне кажется вы очень красивая девушка, и, если Вы не против, я хотел бы с Вами познакомиться поближе...
Примерно так?



Можно и так. Просто и понятно.
Можно и без комплиментов
Знакомиться хочется не из-за слов, а из-за человека
Хотя, конечно, слова отражают многое
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 16:37:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое все же трудное определение красоты… Оно для каждого свое, очень свое.
Никогда мне не мешала внешняя привлекательность, я ей пользуюсь Very Happy Очень удачно пользуюсь и исключительно в мирных целях. По поводу «все дуры»… вспомним Жванецкого « бывают прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры». Не все так однозначно, прелесть какие глупенькие движут не один бизнес..
А муж утром просыпается и говорит «Эхх, красавица моя, и за что ты меня выбрала, а ведь могла бы…» Smile И мне так не важно , что там думают вокруг, главное, что я есть для него и в его восприятии. Он то знает, что его красавица приготовит ему позавтракать , нежно поцелует и побежит отвечать головой за большой коллектив.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sin-x
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 17:27:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин может быть уйма. Допустим я не знакомлюсь не только с красивыми дувушками, но и вообще не знакомлюсь по причине того, что я люблю свою девушку которая вскоре станет моей женой.

Я не редко знакомился с красивыми девушками, ну в 98% случаев, они ни как не могли сложить себе цену либо начинали к тебе относится как к
сотому за сегодняшний день "желающему"....
Что в свою очередь подавляло желание...
Вернуться к началу
SX
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 00:43:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогой Андрей,

Спасибо за письмо. Постараюсь не оставить без ответа ни один отблеск мысли в твоих замечательных строках.

Сразу хочу подтвердить, что я - наверное - красивая женщина. Точнее, красивая - наверное, а женщина - наверняка.
Надеюсь, что и ты - красивый мужчина.
Или хотя бы просто мужчина, причём не только в манере пИсать, но и в образе мышления, жизненной позиции, отношении к женщине и прочих литературных благоглупостях.
Если да, то я уже даже хочу с тобой познакомиться в реале.
Как, кстати, и ты.
Хорошо бы, правда, чтобы в реале ты оказался более спокойным, уверенным в себе, что ли, не взвизгивал, не вступал в истерические споры с женщинами... Женщины... они так мечтательны, знаешь ли.

Спасибо за адрес, но я готова тебе писать прямо здесь, как и ты мне. Мы же не будем скрывать наше светлое чувство от товарищей по форуму? Им будет интересно. Особенно, если дело дойдёт до секса (если ты не против, конечно).
Уверена, что не против. Ты же шикарный мужчина. Ты же такой большой и сильный и не сможешь отказать женщине в её маленьких слабостях. Ты же прямо так и говоришь: напиши, мол, и я отвечу, чего уж там. Молодец, герой, я уже горжусь тобой.

Только вот что: не боишься пишется раздельно. Ты уж подучи, милый, русский язык, а то мы просто понимать друг друга не сможем...

Я, кстати, посмотрела на твой адрес... надеюсь, 2004 - не год рождения? И, кстати, oslo тоже лучше писать по-русски - осёл...

За сим остаюсь твоя навеки (или хотя бы на ночь)

Яна

Не знаю уж чего енто сей Дон Жуан там напИсал мадам Яне, что она его так... (А вот письмо енто стоило на форуме бы выложить. Для ознакомления, я так думаю. Раз уж осло не пожелал, так может мадам сделает? Так сказать, наглядный пример как не надо.) Или это вы мадам столько пальчики свои о клавиатуру ломали за егойные жалкие пять строк.

Но вот вопрос, который давно меня интересовал, а сие письмо напомнило. Вопрос к вам мадам Яна, раз уж наверняка женщина вы тут одна.
Смотрели верно "Игры разума" с Расселом Кроу? Вот примерно этот вопрос меня и интересует. Зачем тратить длительное время на знакомсто? "Мы ведь взрослые люди. Я вам нравлюсь и вы мне нравитесь. Мы можем потратить весь вечер на не нужную болтавню не о чем. Не лучше ли перейти сразу к сексу."("Игры разума") Что бы узнать человека в общих чертах достаточно 1 часа знакомства, а что же дальше? Ведь вряд ли кому из парней доставляет удовольствие часами несколько дней выслушивать какой он замечательный и какая она замечательная и что это судьба. А главное это толкает их на обман и лукавство. Так почему же женщины бояться быстро делать выбор? Или все дело в том, что они бояться выглядеть шлюхами? А Яна...
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2004 07:30:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Яна, но все же попробую ответить.
Описанная вами ситуация приемлема только для секса. Если рассматривать любовь и серьезные отношения – то никак нет. Мы, знаете ли, в большинстве своем, ищем стабильности.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт 2004 19:49:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SX"]
Цитата:

Но вот вопрос, который давно меня интересовал, а сие письмо напомнило. Вопрос к вам мадам Яна, раз уж наверняка женщина вы тут одна.
Зачем тратить длительное время на знакомсто? "Мы ведь взрослые люди. Я вам нравлюсь и вы мне нравитесь. Мы можем потратить весь вечер на не нужную болтавню не о чем. Не лучше ли перейти сразу к сексу."("Игры разума") Что бы узнать человека в общих чертах достаточно 1 часа знакомства, а что же дальше? Ведь вряд ли кому из парней доставляет удовольствие часами несколько дней выслушивать какой он замечательный и какая она замечательная и что это судьба. А главное это толкает их на обман и лукавство. Так почему же женщины бояться быстро делать выбор? Или все дело в том, что они бояться выглядеть шлюхами? А Яна...



Pag совершенно права: стабильность крайне важна для женщин.
А секс...
Да попросту Вы можете просто не понравиться... Вам не приходило это в голову? Smile
За час человека вряд ли узнаешь, а понять нравится он тебе или нет, хочешь ты его или нет, можно, наверное, свиданью к третьему... так уж мы устроены... это надо принять Smile

Хотя, конечно, бывают особые случаи... Smile но, к счастью, редко
Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru