Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...мужчина, за которым я буду как за каменной стеной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 16:11:02 +0000    Заголовок сообщения: ...мужчина, за которым я буду как за каменной стеной Ответить с цитатой

Объясните мне пожалуйста, что может значить фраза:
"Мне нужен мужчина, за которым я была бы как за каменной стеной..."?

Что женщины вкладывают в это понятие?

И вообще, если женщина говорит это мужчине, подразумевается ли при этом, что с этим конкретным мужчиной она себя так не чувствует???

Что должен делать мужчина, чтобы женщина была с ним "как за каменной стеной" ???
_________________
Разденься! Выйди на улицу голой... (с) Наутилус Помпилиус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 16:39:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ делать должен,
тогда женщине ничего не останется и она почувствует себя за этой стенойSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
White



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 16:42:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
ВСЕ делать должен,
тогда женщине ничего не останется и она почувствует себя за этой стенойSmile

Ну это понятно. Осталось только выяснить что такое "ВСЕ" Smile
_________________
Разденься! Выйди на улицу голой... (с) Наутилус Помпилиус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 16:56:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
ВСЕ делать должен,
тогда женщине ничего не останется и она почувствует себя за этой стенойSmile

Ну это понятно. Осталось только выяснить что такое "ВСЕ" Smile
Ну все это все,
вот подумай чего -бы вы хотели, чтобы почувствовать себя именно так...
правда если вы мужчина...то представить "все" с точки зрения женщины вам будет нелегкоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 18:15:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: ...мужчина, за которым я буду как за каменной стеной Ответить с цитатой

White писал(а):
Объясните мне пожалуйста, что может значить фраза:
"Мне нужен мужчина, за которым я была бы как за каменной стеной..."?

Что женщины вкладывают в это понятие?

И вообще, если женщина говорит это мужчине, подразумевается ли при этом, что с этим конкретным мужчиной она себя так не чувствует???

Что должен делать мужчина, чтобы женщина была с ним "как за каменной стеной" ???

Я думаю что этот вопрос надо задать на женском форуме.
Вы же сами спрашиваете - Что женщины вкладывают в это понятие?
По моему вы немного не по адресу. Wink Wink
Исправте меня если я ошибся.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 21:56:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это-когда чувствуешь спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, находясь рядом с этим мужчиной.. это защита и в материальном плане, и в плане, наверное, духовном: у тебя есть человек, который будет с тобой всегда, никогда не предаст и тебя поддержит... "уверенность"-базовое понятие
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 09:57:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Это-когда чувствуешь спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, находясь рядом с этим мужчиной.. это защита и в материальном плане, и в плане, наверное, духовном: у тебя есть человек, который будет с тобой всегда, никогда не предаст и тебя поддержит... "уверенность"-базовое понятие



Поддержу почти полностью с одним существенным замечанием.

Лучше, когда женщина говорит, что она хочет чувствовать за своей спиной каменную стену. Тогда это то, о чем пишет Птичка.

Если же женщина говорит, что она хочет быть именно как за каменной стеной , то не исключено, что она - обычная иждивенка.
Хотя совершенно не обязательно, конечно
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 10:03:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Птичка писал(а):
Это-когда чувствуешь спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, находясь рядом с этим мужчиной.. это защита и в материальном плане, и в плане, наверное, духовном: у тебя есть человек, который будет с тобой всегда, никогда не предаст и тебя поддержит... "уверенность"-базовое понятие



Поддержу почти полностью с одним существенным замечанием.

Лучше, когда женщина говорит, что она хочет чувствовать за своей спиной каменную стену. Тогда это то, о чем пишет Птичка.

Если же женщина говорит, что она хочет быть именно как за каменной стеной , то не исключено, что она - обычная иждивенка.
Хотя совершенно не обязательно, конечно
Вот и вопрос изначально был задан с иждивенчиской точки зрения...
Хотя возможно перепутали предлоги "в" и "на"...ой,
"за" и "перед", вотSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мелена



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2004 16:43:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна , но зачем нужна каменная стена за моей спиной, это похоже на фразу которую сказала мне недавно подруга:" Я чувствую себя паровозом который тянет груженые сталью вагоны", так и ваша стена, нет лучше быть за каменной стеной, мой муж всегда решает все мои проблеммы, начиная от материальных кончая моральными он моя стенка за которой мне конфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Июл 2004 01:57:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Цитата:
"Мне нужен мужчина, за которым я была бы как за каменной стеной..."?

Для меня это тип бесстрашного, благородного, финансово независимого, физически сильного, морально и психически устойчивого мужчины.

Цитата:
И вообще, если женщина говорит это мужчине, подразумевается ли при этом, что с этим конкретным мужчиной она себя так не чувствует???

Да подразумевается.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 14:21:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелена писал(а):
Яна , но зачем нужна каменная стена за моей спиной, это похоже на фразу которую сказала мне недавно подруга:" Я чувствую себя паровозом который тянет груженые сталью вагоны", так и ваша стена, нет лучше быть за каменной стеной, мой муж всегда решает все мои проблеммы, начиная от материальных кончая моральными он моя стенка за которой мне конфортно.


Мелена, я не совсем в этом смысле.
Я о том, что хочется быть уверенной, что тебя никто не предаст за спиной, что дома тебя всегда поддержат и т.д. (Кстати, мужчина вправе рассчитывать на это же самое)

В каком-то старом фильме герой спрашивает другого героя:
- А как у тебя дела на личном фронте?
Тот ему отвечает:
- А у меня это не фронт. У меня это тыл. Всё хорошо.

Вот о чем я.
А тащить на себе пузатого ленивца - кому оно надо? Да и не будет ЭТО ощущаться каменной стеной.
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru