Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка для занятий любовью...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 19:11:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Секс сексу рознь
И музыка к нему тоже

ху_точка_ру, полностью с Вами согласна.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 20:55:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Или Раммштайн, или ничего, кроме звуков любви.... Smile


Хорошая идея. Как это я сам не догадался по музыку гарных немецких хлопцев попробовать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 04:07:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
По мне, так всё равно какая музыка..... Ну конечно не совсем глупости... :о) А так в принципе, мне ничего не помешает....и не отвлечёт наверное тоже)

Это спорный вопрос. Допустим вы занимаетесь этим под ритмичную музыку. Так сказать уже под ритм подстроившись и где нито в середине музыка переходит на медленную. И как это ? Мне кажется что это будет уже совсем не то. По мне когда музыка сначала медленная а потом постепенно переходит на более быструю.
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 16:07:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, в смысле, вы такт в музыке отбиваете что ли? я бы ухохоталась, если бы мой партнер так "пристукивал" Laughing Laughing Laughing
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 16:49:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Гость, в смысле, вы такт в музыке отбиваете что ли? я бы ухохоталась, если бы мой партнер так "пристукивал" Laughing Laughing Laughing
Да тяжело однако приходилось бы людям если бы мы все делали в ритм музыке....
Хотя идея не так плоха, как кажется на первый взгляд, возможно стоит попробовать Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 17:41:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
По мне, так всё равно какая музыка..... Ну конечно не совсем глупости... :о) А так в принципе, мне ничего не помешает....и не отвлечёт наверное тоже)


Согласен. Когда тебя охватывает страсть, то на все остальное наплевать...
Было тут на днях.... Laughing ..... под финал ЕВРО 2004 слабо? Laughing Laughing Laughing
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ху_точка_ру



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 23:09:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Цитата:
Секс сексу рознь
И музыка к нему тоже

ху_точка_ру, полностью с Вами согласна.


Приятно встретить умного человека Smile
_________________
Быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru