Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что выбрать Fiesta или Getz
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев 2006 15:12:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
тогда Мерседес С 180, года 99-го

не хочу чужую донашивать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев 2006 17:37:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream писал(а):
Lys писал(а):
Getz.

Я понимаю что краткость сестра таланта, но всеже может дадите пару аргументов, плз.


1. Дешевый.
2. Непрожорливый.
3. Относительно не дорог в обслуживании.
4. Непалево, не крадут, не нужен никому.
5. Рулится здорово.
6. Одна из самых надежных машин в классе по статистике TUV.
7. На Хендаи, кажется, пять лет иль 120 тык гарантии.
8. Обслуживание (что касается Москвы) - не напрягает. Есть места. Есть время. Слышал, например, что на Мицубиси на ТО чуть не за 2 недели надо записываться.

Насчет чужих донашивать - это фигня, но штука в том, что за 12-13 тыщ не взять хорошую С-шку 98-99 гг. Это будут дрова. Хорошая С-шка будет стоить 17-18 и ее надо пригонять, т.е. ждать.

Это если вы женскаго полу.

Если мужескаго - стоило б подумать. Как-то не сильно мужская машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dream



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев 2006 22:09:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!
Звучит очень убедительно.
На сайте Getz его так расхвалили что просто на подставу похоже Вот и не пойму где собака порылась.
А насчет ТО я очень сильно сомневаюсь. Может очереди и не будет но денег снимут.. Я запросила расценки на ТО так по деньгам они не дешевле Мицубиси, вот и хожу в ужасе. Мало кто поддерживает мой выбор Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 11:05:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает, какие отзывы о Chevrolet Lacetti? Тоже в эту цену (база). Может достойный тазик?

Аффтор, не тестдрайвили?


Подумайте о Фокусе
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 12:32:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАЗ никада!
VW Golf вписывающийся в цену.
BMW 3 серии по тем же параметрам.
В зависимости от предпочтений покупателя.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 13:29:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
ТАЗ никада!


Не, я ТАЗ не советовал. Laughing Эт я Шевроле тазиком назвал Laughing
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 13:57:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуясе
какие ассоциации?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 14:02:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
хуясе
какие ассоциации?


просто как-то в компании принято прикольно называть авто - телега, тазик (не от ТАЗ, а от эмалированного) , шушлайка и т.д. Вот и употребил Laughing
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 14:18:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсё ж не понял ассоциаций ТАЗ - шевроле
Дон, мы вам не автотрепалка, месных жаргонофф низнаим
вырайся ясней
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dream



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 14:21:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была мысль про фокус.. поехала в форд, там сказали что раньше лета этой машины не видать, у них очередь чуть ли не до августа, но если есть желание, то с ними можно хоть сегодня заключить договор и встать в очередь, но при этом я обязана буду заплатить 20% от стоимости и недай Бог передумаешь, с тебя еще тогда снимут %. А из отказных у них есть целый вагон универсалов. Но это мне тоже не подошло
Вот поэтому и задумалась насчет Фиесты и Фьюжина Как альтернатива Гетз но ничего хорошего про них не услышила, кроме того что немецкое качество должно быть лучше корейского.
А Chevrolet Lacetti кажется не прошла по ценовым параметрам. Хотя о ней неплохие отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 14:28:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня - простите - принцип
машина должна быть немецкой
как бельё на женщине - францусским
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dream



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 14:30:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но качество тоже бывает разным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 14:33:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принцип есть принцип
у меня их мало
но те што есть, блюду свято
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dream



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 14:41:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что вы сможете заметить если вам предложат Францию китайского производства
А вот как быть с Питерскими Немцами или это уже не считается? А те Немцы, которые из германии, почему-то жалуются на скрипучий пластик салона, на большие зазоры и т.д. Разве это немецкое качество?? Или это немецкое качество специально для России??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 14:43:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
фсё ж не понял ассоциаций ТАЗ - шевроле
Дон, мы вам не автотрепалка, месных жаргонофф низнаим
вырайся ясней


ОК Laughing
Попробую объяснить. В Калининграде процент машин российского автопрома очень мал. Название ВАЗ=ТАЗ практически неупотребимо, за малым (относительно) количеством оных. В шуточной форме кусок железа с сиденьями (автомобиль) называется тазик (никакой ассоциации с ВАЗом нет). Им может быть Мерседес, Фолькс, Рено, т.е. все, что угодно.
Но особо не заморачивайся, постараюсь изъясняться понятней Wink
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru