Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любители пожрать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 13:38:25 +0000    Заголовок сообщения: Любители пожрать Ответить с цитатой

В одной харчевне, что недалеко от моей работы, в обед собирается очередь, причем большую часть очереди составляют молодые девушки (25-32 лет) у которых и так уже огромная срака отъевшая на макаронах.
И они с каждым разом набирают себе всякие гарниры, свинину, окорочка, обильно всё это майонезом заливают и пр.
Неужели они не понимают что достаточно поесть тунца с зеленью или салаты овощные, или вообще не ходить на обед и тем самым не создавать очередь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 13:40:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня сильно удивляют очереди во всякие суши-бары
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 13:47:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любители пожрать Ответить с цитатой

setensa писал(а):
...большую часть очереди составляют молодые девушки (25-32 лет) у которых и так уже огромная срака отъевшая на макаронах.
И они с каждым разом набирают себе всякие гарниры, свинину, окорочка, обильно всё это майонезом заливают и ...


... и подумав, покупают на запивку диетическую Колу.
Исключительно блюдЯ фигуру. Cool
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 13:54:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, есть такое дело Laughing

Меня еще оч. удивляют некоторые сотрудницы, которые во время чаепития, запивая чай очередным пряником/пирожным/тортиком, спрашивают, как же им похудеть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 13:55:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
меня сильно удивляют очереди во всякие суши-бары

а почему удивляет?
диетическая, здоровая еда)))
мне нравятся суши-ресторанчики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 13:59:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашу столовую много ходит таких (со сра..в три обхвата) девушек, которые после полноценного обеда набирают себе целые пакеты выпечки....
просто еда в горле застревает, на них глядючи Shocked
молодые еще, кажется, девчонки, о чем думают, не понятно...


Последний раз редактировалось: Olga (Пн, 06 Фев 2006 14:03:31 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 14:01:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нездоровая это какая то фигня - в очередь в ресторанчик
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 14:16:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллега одна на работе сидит на "диете", обхохочешься..........
день-кефир 2,5% в неограниченых кол-вах
день-Макдоналдс........
и так в течении месяца....
и результатами хвастаеться 1кг уже сбросила Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 14:18:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы)) я за выходные - два дня, которые начались с девишника нашего знаменитого похудела на три)) гыгы))) пока не набрала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 14:23:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
коллега одна на работе сидит на "диете", обхохочешься..........
день-кефир 2,5% в неограниченых кол-вах
день-Макдоналдс........
и так в течении месяца....
и результатами хвастаеться 1кг уже сбросила Laughing


Думаю там грамм 500-600 мозгов.
Остальное - просто колебания зависящие от того, как давно была в туалете.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 14:55:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, бесит толкучка в местах для еды, в местах со "шведским столом" вообще находиться страшно Shocked - данные заведения стараюсь не посещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 14:56:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и непонятен ажиотаж в макДаке
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 16:08:35 +0000    Заголовок сообщения: Re: Любители пожрать Ответить с цитатой

setensa писал(а):
В одной харчевне, что недалеко от моей работы, в обед собирается очередь, причем большую часть очереди составляют молодые девушки (25-32 лет) у которых и так уже огромная срака отъевшая на макаронах.
И они с каждым разом набирают себе всякие гарниры, свинину, окорочка, обильно всё это майонезом заливают и пр.
Неужели они не понимают что достаточно поесть тунца с зеленью или салаты овощные, или вообще не ходить на обед и тем самым не создавать очередь Sad



А я вот считаю, что это не мое и ничье дело смотреть за коллегами и чужими девицами как и что они едят. И какая у них попка от макарон ли или от картошки не мое дело. И если люди стоят , чтобы покушать и хорошо им на душе и в желудке... это же ХОРОШО!!!!
Это замечательно, когда люди довольны собой, им вкусно , их любят, ими восхищаются их мужья и молодые люди... У них нет коплексов, а одни положительные эмоции....
Да здравствует гармония человека с самим собой... Laughing

И отчего она должна кушать тунца, если она любит мясо с картошечкой и со шкварочками и не имеет никаких личных проблем..?
Это просто не наше дело.


p.s Чтобы не возникало вопросов: сама я кушаю только 1 раз в день, я ужинаю. Считаю себя гурманом, люблю различные кухни мира, потому что это не просто жрачка, а целый процесс познания культуры страны, истории..., ее вкуса и аромата... ДА!!!!! Я ЛЮБЛЮ ПОЖРАТЬ!!!! Laughing Laughing Я себя люблю и очень горжусь не без поводаWink
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 16:15:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наступит гармония....и будут все выглядеть, как в Америке и не комплексовать....
Мне, например, неприятно если рядом со мной кто-то жрёт 5-ую котлету в перемежку с 3-м дессертом, такое зрелище не позволит мне наслаждаться приёмом пищи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 16:46:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
И наступит гармония....и будут все выглядеть, как в Америке и не комплексовать....
Мне, например, неприятно если рядом со мной кто-то жрёт 5-ую котлету в перемежку с 3-м дессертом, такое зрелище не позволит мне наслаждаться приёмом пищи...



Если не лезут к вам в рот и не чавкают , то это не ваше дело...
Сейчас вопрос стот не о воспитании и культуре еды, а о том, что кому-то не нравится посторонний человек, который не спросил разрешения покушать то, что ему хочется с обсуждением его фигуры...
Детей- то вместе не крестить..


p.s а питание гамбургерами в Америке пошло как раз от политики стандартов... стандартизация еды, всего лишь мелкое звено длинной цепи.. Так что стоит лишь начать с тунца для всех...
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru