Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема защет поезки в Иорданию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2006 12:46:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
OLD-LEX писал(а):
россия рулит.. мы после свадьбы ломанемся на месяц по россии от волги до сахалина... хочу девушку с россией познакомить...

а че молчал то?
что за дама?


...дама из амстердама.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2006 13:49:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):
Slash писал(а):
OLD-LEX писал(а):
россия рулит.. мы после свадьбы ломанемся на месяц по россии от волги до сахалина... хочу девушку с россией познакомить...

а че молчал то?
что за дама?


...дама из амстердама.... Wink

ну ни фига се... а как же Активиа???
лыжи вострил, вострил
али это с ней свадьба Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2006 13:59:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
OLD-LEX писал(а):
Slash писал(а):
OLD-LEX писал(а):
россия рулит.. мы после свадьбы ломанемся на месяц по россии от волги до сахалина... хочу девушку с россией познакомить...

а че молчал то?
что за дама?


...дама из амстердама.... Wink

ну ни фига се... а как же Активиа???
лыжи вострил, вострил
али это с ней свадьба Wink


невнимательно форум мониторите.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2006 14:10:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):

невнимательно форум мониторите.... Wink


могет быть, за всем не уследишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Фев 2006 00:28:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетенса, кинь ссылочку по полному туру. Скока дней точна? вылет из Москвы?
Я тоже рассматривала вариант Иордании, хочется чего-то необычного. Но я хотела провести на Мертвом море хотя бы пару дней...
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Фев 2006 01:25:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
Сетенса, кинь ссылочку по полному туру. Скока дней точна? вылет из Москвы?
Я тоже рассматривала вариант Иордании, хочется чего-то необычного. Но я хотела провести на Мертвом море хотя бы пару дней...

Я планирую на 10 дней.
Вылет и Шарика до Амамна 3 раза в неделю. Иорданской Королевской авиакомпанией «Royal Jordanian» Самолет красивый, авиакомпания богатая. Не то что наш быдлячий «Аэрофлот» или «Сибирь» где обшивка внутри салона оббитая оргалитом, покрашена суриком с помощью ветхой кисти, а у хвоста самолета обильная закопченость из за моторов давно вышедших из строя Sad
Туры разные есть. Можно глянуть на http://www.jordanclub.ru/ или http://www.jordan.ru/tourism/tours
Да и на travel.ru много разных вариантов. Но мне больше хочется самостоятельного путешествия по городам Амман-Петра-Вади-Муса-Акаба-Джераш, разумеется с поездкой на Мертвое и Красное море.
На сайте http://awd.ru/bb/viewforum.php?f=53 есть обсуждения и о поездках других людей.
Чем больше народу поедет тем дешевле выходит. Одно то что машину брать дешевле выходит на двоих и номер двухместный стоит дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Фев 2006 16:58:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Активиа писал(а):
Сетенса, кинь ссылочку по полному туру. Скока дней точна? вылет из Москвы?
Я тоже рассматривала вариант Иордании, хочется чего-то необычного. Но я хотела провести на Мертвом море хотя бы пару дней...

Я планирую на 10 дней.
Вылет и Шарика до Амамна 3 раза в неделю. Иорданской Королевской авиакомпанией «Royal Jordanian» Самолет красивый, авиакомпания богатая. Не то что наш быдлячий «Аэрофлот» или «Сибирь» где обшивка внутри салона оббитая оргалитом, покрашена суриком с помощью ветхой кисти, а у хвоста самолета обильная закопченость из за моторов давно вышедших из строя Sad
Туры разные есть. Можно глянуть на http://www.jordanclub.ru/ или http://www.jordan.ru/tourism/tours
Да и на travel.ru много разных вариантов. Но мне больше хочется самостоятельного путешествия по городам Амман-Петра-Вади-Муса-Акаба-Джераш, разумеется с поездкой на Мертвое и Красное море.
На сайте http://awd.ru/bb/viewforum.php?f=53 есть обсуждения и о поездках других людей.
Чем больше народу поедет тем дешевле выходит. Одно то что машину брать дешевле выходит на двоих и номер двухместный стоит дешевле.


активия..... по отечески предостерегаю.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 11:22:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу, думаю, самолет и его внутренняя обшивка - не главное.
Ща почитаю ссылочки..
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 15:09:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
нууу, думаю, самолет и его внутренняя обшивка - не главное.

Совершенно верно! Но главное в том что русские стюардессы (которые устроились по блату) с угрятстыми лицами и с сальными животами разносят по салону поднос с яблоками и апельсинами.
Я взял и то и другое, а мне ответ "ТОЛЬКО ОДИН ФРУКТ МОЖНО БРАТЬ!!!" Shocked Ну не суки, а?
А у самолета в салоне обшивка из орголита дребежжит и оттуда холод идет. Вы думаете они дают одеяло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 15:12:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный setensa, где ж ты такие авиакомпании находишь?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 15:15:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
бедный setensa, где ж ты такие авиакомпании находишь?

аха Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 15:51:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Карлсон писал(а):
бедный setensa, где ж ты такие авиакомпании находишь?

аха Shocked

Увы, все русские компанни такие Sad
на SAS, Emirats, JAL и KLM еще не приходилось летать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 16:22:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Любимая писал(а):
Карлсон писал(а):
бедный setensa, где ж ты такие авиакомпании находишь?

аха Shocked

Увы, все русские компанни такие Sad

ого
а ты на всех русских уже полетал?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 16:30:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
ого
а ты на всех русских уже полетал?

Нет. Про "Крас Аир" и "Аэрофлот-Дон" я вообще молчу...
Назовите пример русской относительно путевой компании которая бы сравнилась с Air China или Iberia
Ну Трансаэро ничё так, за щёт того что они купили списанные Боинги. А в общем всё равно дешевкой отдает Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Фев 2006 16:54:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якутская авиакомпания (не помню как называется)
ВА
да мало ли...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru