Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Получаете ли вы белую зарплату?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июл 2004 19:47:49 +0000    Заголовок сообщения: Получаете ли вы белую зарплату? Ответить с цитатой

Каково отношение вашей белой зарплаты к черной?
Хотели бы вы получать белыми?
Если ьы белыми было несколько меньше чем черными, что бы вы предпочли?
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 10:40:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соотношение примерно 1 к 3.
Белая получше будет...даже в нашей стране.
Можно деньги вернуть из бюджета на покупку недвижимости затраченные, пусть и единожды, кредит под нормальные проценты более реально получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ира
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 17:39:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соотношение примерно 2 к 1
_________________
Весной 2006 года две маленькие принцессы войдут в этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fim79
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2005 11:33:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получаю полностью белую, т.к. работаю в западной компании. Мне очень это нравится, в плане пенсионных сообращений. Никакие потребительские кредиты не беру, хотя планирую взять ипотечный кредит, когда услвия будут более доступны.
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2005 10:04:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не получала черной Laughing Всегда только белая, все устраивает, только иногда посмотрю на сумму подоходного налога Shocked и сердце "кровью" обливается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2005 11:35:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Я никогда не получала черной :lol: Всегда только белая, все устраивает, только иногда посмотрю на сумму подоходного налога :shock: и сердце "кровью" обливается :D


Да, но в относительном выражении в России низкий подоходный налог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2005 13:24:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Alesya писал(а):
Я никогда не получала черной Laughing Всегда только белая, все устраивает, только иногда посмотрю на сумму подоходного налога Shocked и сердце "кровью" обливается Very Happy


Да, но в относительном выражении в России низкий подоходный налог.



Ага, а, например, с черной зарплаты налог совсем маленький "0"% Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2005 13:45:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Ага, а, например, с черной зарплаты налог совсем маленький "0"% :lol:


ну... если налоги вообще не платить, у нас будет точно не лучше, чем в Грузии и на Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2005 14:09:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Alesya писал(а):
Ага, а, например, с черной зарплаты налог совсем маленький "0"% Laughing


ну... если налоги вообще не платить, у нас будет точно не лучше, чем в Грузии и на Украине.



А я не предлагаю налоги не платить, тем более, что я всю свою "рабочую жизнь" их плачу. "Сердце кровью обливается" от самой суммы (а не от %), у многий зарплата (белая или черная) размером с мой подохдый налог, вот и все. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2005 14:23:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alesya]...у многий зарплата (белая или черная) размером с мой подохдый налог, вот и все. Laughing[/quote]


Есть повод погордиться и возрадоваться жизни.
А у вас "сердце кровью обливается"... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 16:08:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я получал и получаю только чёрную..
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июн 2005 04:11:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 к 11 Cool
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июн 2005 15:24:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Получаете ли вы белую зарплату? Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Каково отношение вашей белой зарплаты к черной?
Хотели бы вы получать белыми?
Если ьы белыми было несколько меньше чем черными, что бы вы предпочли?

Если не считать небольшой "халтуры" для знакомых, то получаю 100% белую, чего и вам советую.

Преимущества белой зарплаты - легче взять кредит под выгодные проценты (а для ипотеки при этом можно еще и налоги неплохо скостить), пенсия начисляется по полной программе, да и вообще чувствуешь себя спокойнее (в том плане, что в один прекрасный момент работодателя не оштрафуют как ЮКОС). Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 09:20:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Получаете ли вы белую зарплату? Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Каково отношение вашей белой зарплаты к черной?

У меня белая з/плата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 11:17:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Получаете ли вы белую зарплату? Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):

Преимущества белой зарплаты - легче взять кредит под выгодные проценты (а для ипотеки при этом можно еще и налоги неплохо скостить), пенсия начисляется по полной программе, да и вообще чувствуешь себя спокойнее (в том плане, что в один прекрасный момент работодателя не оштрафуют как ЮКОС). Rolling Eyes


Katalizator можно вопрос:
-О какой сумме кредита идет речь???

Т.к родной человек работает в пенсионном фонде, немного знаю "пенсионную кухню"... На государство не расчитываю, думаю делать ставку надо на детей, и на собственные силы!!!

З.Ы:
"До 30-и лет надо жить за счет родителей, после 30 за счет детей" Роман Трахтенберг
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru