Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Получаете ли вы белую зарплату?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 11:30:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Получаете ли вы белую зарплату? Ответить с цитатой

[quote="Gree"]
Katalizator писал(а):

думаю делать ставку надо на детей

С этим согласиться невозможно.
Детей не для того рожают, ИМХО.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 12:32:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 1/8. и меня это очень устраивает... О пенсии пока не думаю, некогда о ней думать, да и рано еще.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 10:28:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кажется что не платить налоги это преступление против нации, по этой причине категорически против небелых зарплат, налоги должны платить все Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferede
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 670
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 14:46:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарплата в скорости будет белая, меня это очень радует. О налогах не жалею, наоборот хочу их платить, для того, чтобы обеспечить себе пенсию и для того, чтобы государство получало от меня средства как и положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 16:12:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-412 писал(а):
Мне вообще кажется что не платить налоги это преступление против нации, по этой причине категорически против небелых зарплат, налоги должны платить все Cool


Я кажется Вас знаю. Вы из 25-ой налоговой.. Smile Cool
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 16:32:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Wanessa: я просто знаю на что зп врачам учителям и милиции платятSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 16:47:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-412 писал(а):
2 Wanessa: я просто знаю на что зп врачам учителям и милиции платятSmile


Это мы тоже знаем...Хи-хи, особенно милиции Smile
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Оптимистка_25
активный участник


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 11:31:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-412 писал(а):
2 Wanessa: я просто знаю на что зп врачам учителям и милиции платятSmile


А я вот не понимаю, куда идут налоги, которые платят мои коллеги и я. Ну, просто не вижу этого. Я посчитала, что в 2004 году я заплатила налогов 58 тысяч. Может, это и немного, но персонал нашей компании приблизительно 2500 чел. Улучшений не видно, только приняты тупые законы, типа 14-летним можно жениться и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 22:19:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-412 писал(а):
Мне вообще кажется что не платить налоги это преступление против нации, по этой причине категорически против небелых зарплат, налоги должны платить все Cool

Просто в ауте от подобной наивности... Миллионы и миллиарды наших налогов ежегодно банально разворовываются. Так было, есть и будет... Не верите? Обратитесь к истории... Казнокрадство - национальная русская забава... Вы наверное еще очень юны, если можете позволить себе подобные высказывания. Smile Вы что в серьез полагаете, что государство заботится о своих гражданах?... о детях?... стариках? Smile Все в курсе, что пенсионерам заменили льготы деньгами... А кто-нибудь заметил, что льгот лишились многодетные семьи? А Вы слышали, что на фоне роста рождаемости в регионах закрывают роддома и дет.сады? Давно понятно, что в этой стране спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Так зачем кормить чиновников "от пуза", им и так хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-412
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июн 2005 13:30:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
M-412 писал(а):
Мне вообще кажется что не платить налоги это преступление против нации, по этой причине категорически против небелых зарплат, налоги должны платить все Cool

Просто в ауте от подобной наивности... Миллионы и миллиарды наших налогов ежегодно банально разворовываются. Так было, есть и будет... Не верите? Обратитесь к истории... Казнокрадство - национальная русская забава... Вы наверное еще очень юны, если можете позволить себе подобные высказывания. Smile Вы что в серьез полагаете, что государство заботится о своих гражданах?... о детях?... стариках? Smile Все в курсе, что пенсионерам заменили льготы деньгами... А кто-нибудь заметил, что льгот лишились многодетные семьи? А Вы слышали, что на фоне роста рождаемости в регионах закрывают роддома и дет.сады? Давно понятно, что в этой стране спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Так зачем кормить чиновников "от пуза", им и так хватит!

так это как?
если все также будут рассуждать, а это типичное такое мнение, что кто нибудь пусть платит, то тогда знаете что наступит? хаос, давайте забьем на государство и будем жить каждый сам по себе, тогда начнут работать не те законы, которые в книжечках написаны а один единственный закон, кто сильнее тот и прав и такой беспредел начнется. Посмотрел бы я не ваши рассуждения, если выпустить всех зэков на свободу, потому что не будет денег охранять их. И я бы с удовольствием посмотрел как бы вы были сами за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июн 2005 14:41:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-412 писал(а):

так это как?
если все также будут рассуждать, а это типичное такое мнение, что кто нибудь пусть платит, то тогда знаете что наступит? хаос, давайте забьем на государство и будем жить каждый сам по себе, тогда начнут работать не те законы, которые в книжечках написаны а один единственный закон, кто сильнее тот и прав и такой беспредел начнется. Посмотрел бы я не ваши рассуждения, если выпустить всех зэков на свободу, потому что не будет денег охранять их. И я бы с удовольствием посмотрел как бы вы были сами за себя.


Всё, что происходит со страной,
Не увидит только лишь слепой,
Кто богат, вывозит капитал,
А бедняк ещё беднее стал!

Процветает только коммерсант,
А в науке гибнет наш талант,
И учёный может отдыхать,
Никому себя не смог продать!

Мы простили тем, кто нам должны,
Будто много денег у страны,
Кто ответит, что произошло,
Потеряли, всё на нет сошло!

Из души уходит доброта,
Остается только пустота,
И зачем реформы нам нужны,
Те, что вред приносят для страны!

Все мы ждем хороших перемен,
А не только всюду роста цен,
И когда войне придёт конец,
Дробью вопрошает стук сердец!
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июн 2005 15:42:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-412 писал(а):
так это как?
если все также будут рассуждать, а это типичное такое мнение, что кто нибудь пусть платит, то тогда знаете что наступит? хаос, давайте забьем на государство и будем жить каждый сам по себе, тогда начнут работать не те законы, которые в книжечках написаны а один единственный закон, кто сильнее тот и прав и такой беспредел начнется. Посмотрел бы я не ваши рассуждения, если выпустить всех зэков на свободу, потому что не будет денег охранять их. И я бы с удовольствием посмотрел как бы вы были сами за себя.

А причем тут зеки? Я плачу налоги, столько, сколько могу себе позволить... Вовсе не желаю остаться "без штанов", чтоб дяди в Думе и чиновники всех рангов жирели все больше... Мне как-то своя рубашка ближе к телу... А вы всерьез расчитываете на защиту государства в обмен на уплату налогов? Вас лично защитила милиция, когда в этом была нужда? Меня - нет... Мне помагала частная охранная структура, за деньги, мои деньги... А Вы, как налогоплательщик можете потребовать этого от милиции? Или суд, самый гуманный в мире? Или Вас и ваших близких обогрела наша циничная нищая медицина (на которую так и не хватило нефтедолларов), когда в этом настала нужда? А Вам не приходилось слышать от медиков - деньги есть - будем лечить, денег нет? Ну облегчим страдания насколько сможем....
Или Вы всерьез надетесь на достойную старость? К сожалению не поняла половую принадлежность, потому затрудняюсь в обращении к Вам... Наверное у меня просто опыта поболе, Вы тоже, когда по носу нащелкают, многое переосмыслите в этой се ля вишке... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июн 2005 15:51:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрекоза писал(а):
M-412 писал(а):
так это как?
если все также будут рассуждать, а это типичное такое мнение, что кто нибудь пусть платит, то тогда знаете что наступит? хаос, давайте забьем на государство и будем жить каждый сам по себе, тогда начнут работать не те законы, которые в книжечках написаны а один единственный закон, кто сильнее тот и прав и такой беспредел начнется. Посмотрел бы я не ваши рассуждения, если выпустить всех зэков на свободу, потому что не будет денег охранять их. И я бы с удовольствием посмотрел как бы вы были сами за себя.

А причем тут зеки? Я плачу налоги, столько, сколько могу себе позволить... Вовсе не желаю остаться "без штанов", чтоб дяди в Думе и чиновники всех рангов жирели все больше... Мне как-то своя рубашка ближе к телу... А вы всерьез расчитываете на защиту государства в обмен на уплату налогов? Вас лично защитила милиция, когда в этом была нужда? Меня - нет... Мне помагала частная охранная структура, за деньги, мои деньги... А Вы, как налогоплательщик можете потребовать этого от милиции? Или суд, самый гуманный в мире? Или Вас и ваших близких обогрела наша циничная нищая медицина (на которую так и не хватило нефтедолларов), когда в этом настала нужда? А Вам не приходилось слышать от медиков - деньги есть - будем лечить, денег нет? Ну облегчим страдания насколько сможем....
Или Вы всерьез надетесь на достойную старость? К сожалению не поняла половую принадлежность, потому затрудняюсь в обращении к Вам... Наверное у меня просто опыта поболе, Вы тоже, когда по носу нащелкают, многое переосмыслите в этой се ля вишке... Smile


Респект...и понимание...
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн 2005 00:35:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% суммы з/пл - белая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 09:07:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся зарплата белая.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru