Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорогая моя Печень
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:09:50 +0000    Заголовок сообщения: Дорогая моя Печень Ответить с цитатой

Вопрос, собственно, вот в чем:
Кто-нибудь занимался очищением печени? и каким способом?
знаю способ - пить масло растительное и грелку на печень, но чего то страшновато это делать, слышала, что без консультации врача не стоит рисковать.
Какого питания придерживаться?
Хочется почистить свою драгоценную от шлаков и алкоголя всяческого, это же второе сердце в организме человека. ее надо беречь! пока не поздно еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:20:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО после консультации врача (узи и пр.).

Слышала, что настои травки Расторопши помогают. Кокретно рецептов дать счас не могу, не помню.

Про масло тож слышала. Быстро и дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:31:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чистил. пил ЛИВ-52
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:32:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то и оно, что масло , мне кажется опасным, слышала, что при такой чистке выходят песок и камни, и если крупные, то могут застрять в протоках

А если Эссенциале попить? эффект есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:33:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
чистил. пил ЛИВ-52

и как ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:33:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
То-то и оно, что масло , мне кажется опасным, слышала, что при такой чистке выходят песок и камни, и если крупные, то могут застрять в протоках


Это Вы про почки пишите или про печень? Confused Камни - это в почках, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:34:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Olga писал(а):
То-то и оно, что масло , мне кажется опасным, слышала, что при такой чистке выходят песок и камни, и если крупные, то могут застрять в протоках


Это Вы про почки пишите или про печень? Confused Камни - это в почках, по-моему.

а что, разве в печени не бывает камней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:36:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
а что, разве в печени не бывает камней?

насколько мне известно, нет.

В почках, желч., мочевом пузыре - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:36:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала, что при чистке печени выходят какие то сгустки, как камешки
по-моему, в печени бывают камни,
или я чего то не догоняю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:37:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо в энциклопедии почитать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:46:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Дорогая моя Печень Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Хочется почистить свою драгоценную от шлаков и алкоголя всяческого, это же второе сердце в организме человека. ее надо беречь! пока не поздно еще...

А вообще мне странно все это Rolling Eyes Лечить, чтоб что-нибудь да полечить...

Если есть желание, не лучше ль взять денюжку, да в хорошую клинику обратиться. Сделают там всякие анализы, узи всех органов, найдут те болезни, о которых вы и не догадывались. (Кстати, одна коллега так недавно на операцию легла. Пошла просто провериться. Нашли опухоль).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 12:59:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Дорогая моя Печень Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Вопрос, собственно, вот в чем:
Кто-нибудь занимался очищением печени? и каким способом?
знаю способ - пить масло растительное и грелку на печень, но чего то страшновато это делать, слышала, что без консультации врача не стоит рисковать.
Какого питания придерживаться?
Хочется почистить свою драгоценную от шлаков и алкоголя всяческого, это же второе сердце в организме человека. ее надо беречь! пока не поздно еще...


Клин - клином вышибают! Лучшее лекарство от всех болезней - водка! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 13:19:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Дорогая моя Печень Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
А вообще мне странно все это Rolling Eyes Лечить, чтоб что-нибудь да полечить...
Если есть желание, не лучше ль взять денюжку, да в хорошую клинику обратиться. Сделают там всякие анализы, узи всех органов, найдут те болезни, о которых вы и не догадывались. (Кстати, одна коллега так недавно на операцию легла. Пошла просто провериться. Нашли опухоль).

Все это верно! но, чтобы серьезно заняться своим здровьем нужно время и деньги, и деньги немалые
а где время взять? отпрашиваться с работы? у нас в фирме это не приветствуется Confused и деньги тоже на другое тратятся, только не на здоровье))
можно подумать, что все это отговорки, но ..пока так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 13:20:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Slash писал(а):
чистил. пил ЛИВ-52

и как ощущения?

трудно сказать.... а ж печень не вижу свою
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 13:22:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кушайте оливкое масло!!!! Желательно первой выжимки Extra Virgin
и желательно масло марок "Maestro de Oliva" или "Iberica"
Кислоты масла всю хрень ненужную раззыжают в организме. Для профилактики можно по утрам выпивать ложочеку масла натощак и закусывать цитрусовым.
И печенка будет идеальная и стоять лучше будет (это к мужчинам) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru