ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему так?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:21:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калина писал(а):
Slash писал(а):
согласен - оторопели бы. но причина в этом одна - предложение от женщины занятся сексом здесь и сейчас, это из передачи "очевидное невероятное"


Неправда! Wink


а разве нет?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:23:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, конечно. просто девушки лукавят Smile стопудово. У всех моих подруг был такой секс, хотя б раз в жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:29:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калина писал(а):
нет, конечно. просто девушки лукавят Smile стопудово. У всех моих подруг был такой секс, хотя б раз в жизни Wink
да это мне знакомо....выпили больше обычного и сразу куда девалась скромностьSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Калина



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:35:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладнооо, дело не в "выпимши". Вернее те, у кого комплексы в трезвом состоянии на тему основного инстинкта, раскрепощаются алкоголем. Остальные хотят и делают - уверяю Smile только такое вряд ли становится потом кому-то известно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:50:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калина писал(а):
да ладнооо, дело не в "выпимши". Вернее те, у кого комплексы в трезвом состоянии на тему основного инстинкта, раскрепощаются алкоголем. Остальные хотят и делают - уверяю Smile только такое вряд ли становится потом кому-то известно Very Happy
Наверное я настолько несчастлив, что подобного никогда не встречал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ху_точка_ру



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июл 2004 19:38:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Калина писал(а):
да ладнооо, дело не в "выпимши". Вернее те, у кого комплексы в трезвом состоянии на тему основного инстинкта, раскрепощаются алкоголем. Остальные хотят и делают - уверяю Smile только такое вряд ли становится потом кому-то известно Very Happy
Наверное я настолько несчастлив, что подобного никогда не встречал...



Я встречал. И пользовался, каюсь Smile
На обоюдное благо, разумеется Smile
_________________
Быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелена



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2004 16:15:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Потому что не хочется, чтобы тебя воспринимали как подстилку для реализации низменных потребностей


Полностью согласна.
Да и вообще, что за вопрос Slach?, мы ,что животные( и мужчины и женщины) совокупляться с кем попало.

А вообщето на данное предложение ( заняться сексом) ЛЮДИ реагируют по разному , не взирая на их половую принадлежность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 01:19:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
За приставание, это что, я кроме как постели не гожусь ни на что?! Он даже имени моего не знал!!!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 15:23:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь.
А если он/она не нравится?
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 22:04:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время от времени просто секс, без, так сказать, опознавательных знаков, может быть очень кстати. Но как правило, я предпочитаю все же знать, как зовут объект фрикций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
так, девочка одна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 23:10:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
объект фрикций...

Very Happy вау, как научно Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 12:18:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Время от времени просто секс, без, так сказать, опознавательных знаков, может быть очень кстати. Но как правило, я предпочитаю все же знать, как зовут объект фрикций...

Так зачем же все-таки знать "как зовут объект фрикций", если секс "без опознавательных знаков"? Сами себе противоречите. Или для вас имя содержит особый и глубокий смысл?
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 12:19:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знать имя, это скорее формальность. Потому что потом, спустя какое-то время, имени вы все равно вспомнить не сможете
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 12:58:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Так зачем же все-таки знать "как зовут объект фрикций", если секс "без опознавательных знаков"? Сами себе противоречите. Или для вас имя содержит особый и глубокий смысл?
Чтобы обращаться ласково Smile
Вернуться к началу
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 14:29:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Палыч писал(а):
Время от времени просто секс, без, так сказать, опознавательных знаков, может быть очень кстати. Но как правило, я предпочитаю все же знать, как зовут объект фрикций...

Так зачем же все-таки знать "как зовут объект фрикций", если секс "без опознавательных знаков"? Сами себе противоречите. Или для вас имя содержит особый и глубокий смысл?


Ох. Спрашивали? Объясняем!

"Время от времени" это время от времени. Т.е. ИНОГДА.
А "как правило" это как правило. Т.е. ОБЫЧНО.

Т.о. ОБЫЧНО я предпочитаю знать, с кем занимаюсь сексом. Но ИНОГДА нет. В чем тут по вашему противоречие?

Естественно знать я хочу не только имя. Это, так сказать, образное выражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru