ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему так?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 16:38:41 +0000    Заголовок сообщения: Почему так? Ответить с цитатой

Милые девушки, вот ответьте на такой вопрос: почему мужчина готов заняться сексом везде и всегда, а девушки нет.

Представьте себе такую ситуацию(для парней), приперло тебя где-то так сильно, что аж в глазах темнеет, подходишь к любой одинокой девушке, спрашиваешь, нет ли у нее любимого (это для правильных Wink ) и спокойно с ней уединяешься... Wink Very Happy
Ведь в жизни (если кому посчастливилось столкнуться с таким случаем), если к парню подойдет девушка и предложит незамедлительно заняться сексом, парень 100% никогда не откажет!!! Laughing ...... только если у него нет каких-либо других причин отказать Wink
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 12:54:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Мы честь блюдём Smile
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 13:11:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Smile Мы честь блюдём Smile
Ну и как выгодно? блюсти честь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:12:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Smile Мы честь блюдём Smile


по твоему получается, что мы значит совсем честь потеряли?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:18:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто его знает, но я с точностью могу сказать, что даже в случае, если мне хочется и ко мне подходит парень с такой просьбой и желанием я, скорее всего, отвечу отказом. Потому что не хочется осложнений. кто знает, может он маньяк или у него заболевание какое-нибудь. А последствия могут быть очень серьезными, вплоть до невозможности иметь детей в будущем. Еще присутствует моральный фактор, известный факт: любвеобильных мужчин общество, как правило, не осуждает и лишь снисходительно называет бабниками, для легкодоступной женщины существует презрительное слово "шлюха" или того хуже. К тому же, чем легче ты получаешь женщину, тем быстрее пропадает к ней интерес, кому же хочется постоянно быть девочкой на одну ночь. Ну, еще тот факт, что мне мужчины, которые с такими вопросами подходят не нравятся, мне нравятся солидные, уверенные в себе мужчины, знакомые с правилами этикета. короче, не вызывает у меня уважения трясущийся малец с диким взглядом.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:23:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомая у меня имеется... так она в этом плане как парень - захотела - пошла и сделала. правда не то чтобы с первым встречным, а в основном со знакомыми. и самое интересное, у меня не возникает мысли шлюхой ее назвать.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:26:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, был у меня, кстати, такой случай: в Америке колбасилась я на дискотеке, подошел такой сильно обкуренный паренек лет 22 и спокойно и ласково спросил, теребя кепочку цитирую в переводе:" Ты можешь заняться со мной сексом?". Если бы я была трезвой, парень бы легко не отделался, но так как сама была навеселе, просто мотнула головой, что нет, смотрю парень тут же поперся к барной стойке приставать к объемной тетеньке лет 40. Парнише, похоже, так хотелось, что было все равно с кем и где, хорошо, что хоть половые признаки еще различал. Я потом, когда в Россию приехала веселилась, когда видела рекламу какого-то пива, где парень просыпается на утро возле пышной тетки Laughing
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:29:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash, ну так в чем проблема, вот когда тебе надо-так взял бы и обратился к своей знакомой Wink
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:30:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хочешь сказать, что если бы была трезвой, то не отказалась бы?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:33:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, скорее всего, по мордасам его же кепочкой бы надавала.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:36:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Не думаю, скорее всего, по мордасам его же кепочкой бы надавала.

За что?!!! Surprised Он же тебя не силой тащил. Как говорится, на нет и суда нет.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:39:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За приставание, это что, я кроме как постели не гожусь ни на что?! Он даже имени моего не знал!!!!!!
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:45:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я и тему такую поднял. ПОЧЕМУ?
получается, что что бы девушка пошла на секс, надо с ней провести какое-то время... вот предложи ты парню, даже не спрашивая его имени, я уверен. что любой бы долго не раздумывал.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:51:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что не хочется, чтобы тебя воспринимали как подстилку для реализации низменных потребностей
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 14:59:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему так? Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Милые девушки, вот ответьте на такой вопрос: почему мужчина готов заняться сексом везде и всегда, а девушки нет.

Представьте себе такую ситуацию(для парней), приперло тебя где-то так сильно, что аж в глазах темнеет, подходишь к любой одинокой девушке, спрашиваешь, нет ли у нее любимого (это для правильных Wink ) и спокойно с ней уединяешься... Wink Very Happy
Ведь в жизни (если кому посчастливилось столкнуться с таким случаем), если к парню подойдет девушка и предложит незамедлительно заняться сексом, парень 100% никогда не откажет!!! Laughing ...... только если у него нет каких-либо других причин отказать Wink


Парень 100% не откажет - да он бежать будет далеко и долго, зачем сказки то рассказывать. Или в ступор впадёт. Никогда в жизни не слышала, чтобы парни соглашались на прямое предложение.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru