Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему так?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 15:08:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему так? Ответить с цитатой

[
Парень 100% не откажет - да он бежать будет далеко и долго, зачем сказки то рассказывать. Или в ступор впадёт. Никогда в жизни не слышала, чтобы парни соглашались на прямое предложение.[/quote]

побежит, если ты гразная, помятая, пионервожатая и от тебя перегаром портвейна 777 несет.
откуда такие познания? ты сама предлагала? ядумаю, что ни одна девушка об этом не расскажет, что бы, не дай Бог, про нее чего не подумали...
Наверное у вас это в крови....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 15:10:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Потому что не хочется, чтобы тебя воспринимали как подстилку для реализации низменных потребностей


а свои потребности ты тоже считаешь низменными?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 15:18:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Slash, ну так в чем проблема, вот когда тебе надо-так взял бы и обратился к своей знакомой Wink


Птичка, дорогая, нет у меня проблем с партнером. Я просто понять хочу почему так в природе устроено. Вот поэтому и спрашиваю вас, женщин.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 19:03:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дикой природе самцы тоже пытаются окучить всех подряд, а самки выбирают по тому или иному признаку, кому давать, а кого посылать.
Может отсюда все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
steB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 19:54:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины - эксперементальный материал для эволюции; в их функцию входит разнести свои более-менее удачные гены максимально (дабы, так сказать, эксперимент не провалился).
Женщины - наоборот, материал стабилизирующий. Соответственно для них характерна политика "выборки", просто чтобы следующие поколения были дееспособны. А для этого надо знать "осеменителя".
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 23:54:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, а Дарвин курил план, вот с этого все и началось......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ledi



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 15
Откуда: Yandex

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 17:42:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гараздо проще, просто молодые люди подходя к девушке изначально возбужденны, а девушка нет! Тем более что нам требуется прилюдия и элементарное общение с человеком который хочет чего то добится! Для меня не проблема занятся секом с МЧ в 1 день знакомства Но есть одно но мужчина должен добится этого сделать так что бы я его хотела! А не просто так подошел и пошли! Я уверена если бы к вам пдошла девушка страшная толстая и.т.п я не думаю что вы бы согласились занятся сексом с ней. От мужчины должны идти флюиды страсти возбуждения что бы женщина это почувствовала. Совершенно не причем здесь какие то низмененые желания! Если хочется зачем себе в этом отказывать надо просто грамотно подойти к делу! Облинились вы мужчины нам же ласки надо мыж не животные какие перепихнулись и по домам! Twisted Evil
_________________
С уважением Кристина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 07:29:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что давно уже пора подобрать нужные частоты, и установить в общественных местах (кафе, дискотеки, универсамы) излучатели возбуждающие женщин. А так же раздать населению карманные версии. Тогда дело пойдет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 15
Откуда: Yandex

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 09:08:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно пойдет? Процесс размножения? Хотя не плохое предложение, с другой стороны это будет действовать на всех девушек и не все они превлекательны, получится что у мужчин будет аппатия к женскому полу перенасыщение! Ведь мужчина завоеватель что легко дается так же легко и перестает вызывать возбуждение!
_________________
С уважением Кристина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 09:58:24 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему так? Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Милые девушки, вот ответьте на такой вопрос: почему мужчина готов заняться сексом везде и всегда, а девушки нет.




Да почему же нет?
Просто не со всеми Smile

С любимым - везде и всегда, исключая очевидно патологические варинты
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Олеся



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 10:06:20 +0000    Заголовок сообщения: если я подошла бы к Вам? Ответить с цитатой

Embarassed

А если бы я подошла к Вам и предложила бы заняться сексом-Вы бы отказали? Почему?
_________________
Я только хочу знать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 10:09:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: если я подошла бы к Вам? Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Embarassed

А если бы я подошла к Вам и предложила бы заняться сексом-Вы бы отказали? Почему?


С чего вы взяли, что отказали бы? Idea
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:55:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Олеся,
ну поскольку сие невозможно, фантастика так сказать, то думаю на самом деле большинство мужчин от такого предложения бы немного оторопели (лучшая формулировкаSmile)....
Но думаю не все Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:54:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен - оторопели бы. но причина в этом одна - предложение от женщины занятся сексом здесь и сейчас, это из передачи "очевидное невероятное"
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:10:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
согласен - оторопели бы. но причина в этом одна - предложение от женщины занятся сексом здесь и сейчас, это из передачи "очевидное невероятное"


Неправда! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru