Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мы перестали дружить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богдан



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 18:24:21 +0000    Заголовок сообщения: Почему мы перестали дружить? Ответить с цитатой

Я не понимаю, когда это началось. Не думаю, что дело в браке. Но куда все подевалось к сорока годам! Мы вместе уже только квасим или телевизор смотрим. Но говорить нам не о чем!
_________________
Богдан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 18:26:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, вы уже мысли друг друга читаете, к чему слова?
А если серьезно, грустно это. Очень грустно. И бывает ли иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 23:51:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad ...
Заведите собаку весёлой, шустрой породы!
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 00:08:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А квасите вы тоже молча?
Laughing А если серьезно, то это проблема многих пар, это случилось не сразу вот.
Говорят, что решение есть, но его результатов я не видел.
Вы сами как думаете почему так случилось?
Секс то хоть остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Олеся



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 12:54:46 +0000    Заголовок сообщения: бывает... Ответить с цитатой

Попробуйте внести разнообразие в сексуальных отношениях. Включите телевизор, облейте друг друга тем, что вы обычно квасите, и вперед.
_________________
Я только хочу знать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 16:55:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да решение-то есть. Только встать с дивана и что-то сделать, поменять - почему-то так трудно. Если бы я был решительнее раньше, я мог бы сохранить самое дорогое, теперь навсегда утерянное. Например, я потащил бы жену в субботу кататься на лошадях (всего-то 200р. в час, с обучением).И заранее ничего ей об этом не сказал бы. Пусть сюрприз будет!
Да мало ли чего! Главное, чтобы хорошо было, и вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru