Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему банки отказываются принимать деньги?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 10:47:59 +0000    Заголовок сообщения: Почему банки отказываются принимать деньги? Ответить с цитатой

Это просто пипец полный!!!
Люди вы когда нибудь сталкивались с тем, что банк у вас не хочет принимать деньги за кредит?

Сижу блин залая на работе. Рассказываю год назад прокредитовала с одном из банков Москвы.... кредит выплачивала ежемесячно без задержек, в прошлом и в этом месяце не смогла подъехать самостоятельно передав карточку и деньги отцу он всегда ездил без проблем и платил.... А вчера пришел и говорит я не заплатил за кредит потому как они потребовали нотариально завереннуб доверенность чтобы оплатить кредит...........
Shocked Shocked Shocked пипец где это видано чтобы деньги на счет вносились через доверенность.

Позвонила в банк говорю и что делать вчера был послений день они так спокойно говорят (приезжайте в банк пишите доверенность, либо заверяйте у нотариуса) чтобы вам нормально платить кредит....
Может я что то не понимаюююю объясните мне.....
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:24:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо вышло новое разъяснительное письмо ЦБ, либо просто затягивает твои же сроки оплаты, чтобы потос набегали проценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:27:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой-то.... я постоянно за мать плачу по ее карте и ничего... правда через банкомат
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:37:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, во! Идиотизм полнейший Sad
А еще кто-то уверяет что Россия страна не долб...ов.

Меня еще убивает ебанутость в плане того что банк не открывает счет в том или ином банке Москвы, если у вас нет постоянной регистрации Москвы или МО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:51:39 +0000    Заголовок сообщения: Re: Только у нас в стране такое может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Это просто пипец полный!!!
Люди вы когда нибудь сталкивались с тем, что банк у вас не хочет принимать деньги за кредит?

Сижу блин залая на работе. Рассказываю год назад прокредитовала с одном из банков Москвы.... кредит выплачивала ежемесячно без задержек, в прошлом и в этом месяце не смогла подъехать самостоятельно передав карточку и деньги отцу он всегда ездил без проблем и платил.... А вчера пришел и говорит я не заплатил за кредит потому как они потребовали нотариально завереннуб доверенность чтобы оплатить кредит...........
Shocked Shocked Shocked пипец где это видано чтобы деньги на счет вносились через доверенность.

Позвонила в банк говорю и что делать вчера был послений день они так спокойно говорят (приезжайте в банк пишите доверенность, либо заверяйте у нотариуса) чтобы вам нормально платить кредит....
Может я что то не понимаюююю объясните мне.....

Да, не понимаете. Странно, что раньше Вашему отцу удавалось делать взнос без Вашего присутствия, видимо операционисты попадались плохие. У Вас в договоре с банком написано, что кредит может погашать кто угодно? Сомневаюсь, поэтому Ваше удивление совершенно не понятно. А еще, страна дол...ов у нас не потому, что в банках бюрократические требования, а потому, что слишком много идиотов, которые ничего не читают, ничего не понимают и ничего не видят дальше своего носа, а только и могут бестолково рот открывать.
Обижать никого не хотела, читайте внимательно документы, которые подписываете. Незнание не освобождает от ответственности (это так, к слову) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 13:30:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да проценты набежали..... не много не мало 15% от суммы будьте добры...
Илюх в том то все и дело наверное через банкомат....
Алеся права, по словам тетки в банке с которой сегодня разговаривала, в договоре это написано только где???? сегодня приду через лупу буду смотреть.... (хотя не раз его читала) Но на мой вопрос почему не оповестили относительно этого вопроса мне было отвечено "Мы не думаем что родственники платят за кого то кредит!" Shocked Хотя я ожидала что она сначала скажет что в договоре написано.... это потом минуты через 3 после прослушивания музыки она сказала прочитайте договор.
(такое впечатление что она на консультацию ходила к кому то)
Итог они правы мне придется заплатить этот процент.....
(но почему же тогда они принимали деньги до........ без всяких доверенностей) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
то бишь получается люди несут им деньги сами добровольно нати возьмите, а они нет нет спасибо не нужно.......
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 13:51:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed, а в банк зачем звонили? Laughing В договоре у Вас наверняка написано примерно так: Банк "Тра-ля-ля", в дальнейшем именуемый "БАНК" и MsRed, в дальнейшем именуемая "КЛИЕНТ" (или "ЗАЕМЩИК") заключили настоящий договор о нижеследующем.... и далее в договоре во всех параметрах используются слова - "БАНК", "КЛИЕНТ" или "ЗАЕМЩИК", а кто подразумевается под именем "клиент"/"заемщик" мы с Вами уже знаем, и нигде не написано, что MsRed, в дальнейшем именуемая "КЛИЕНТ" (или "ЗАЕМЩИК") или любой ее родственник, или ее знакомый.
Цитата:
то бишь получается люди несут им деньги сами добровольно нати возьмите, а они нет нет спасибо не нужно.......
Ну, все же элементарно - Вы брали кредит - Вы и платите, а если у Вас нет времени, то нужно было в банке сразу написать доверенность.
MsRed - Вы полностью во всем неправы, поэтому не злитесь и не названивайте в банк Laughing
Я Вас целую и обнимаю Chmok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 14:01:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
MsRed, а в банк зачем звонили? Laughing В договоре у Вас наверняка написано примерно так: Банк "Тра-ля-ля", в дальнейшем именуемый "БАНК" и MsRed, в дальнейшем именуемая "КЛИЕНТ" (или "ЗАЕМЩИК") заключили настоящий договор о нижеследующем.... и далее в договоре во всех параметрах используются слова - "БАНК", "КЛИЕНТ" или "ЗАЕМЩИК", а кто подразумевается под именем "клиент"/"заемщик" мы с Вами уже знаем, и нигде не написано, что MsRed, в дальнейшем именуемая "КЛИЕНТ" (или "ЗАЕМЩИК") или любой ее родственник, или ее знакомый.
Цитата:
то бишь получается люди несут им деньги сами добровольно нати возьмите, а они нет нет спасибо не нужно.......
Ну, все же элементарно - Вы брали кредит - Вы и платите, а если у Вас нет времени, то нужно было в банке сразу написать доверенность.
MsRed - Вы полностью во всем неправы, поэтому не злитесь и не названивайте в банк Laughing
Я Вас целую и обнимаю Chmok


а мИня можна?.. я оч. хочу. только один поцелуй.. Алесь, хотя бы в сети..
Laughing Laughing Laughing

а есси серьёзно то в банке выгоды, нету никакой уведомлять тебя, МиссРэд. Зачем? Ты ж им потом вроде неустойку заплатила....
есси я прально понял...
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.


Последний раз редактировалось: helo (Вт, 21 Фев 2006 14:03:31 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 14:14:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
MsRed, а в банк зачем звонили?


Я вообще то звонила с вопросом есть разница в каком филиале досрочно гасить кредит иль нет........... ну и узнать че за фигня...

Просто в первый раз столнкулась....

Цитата:
MsRed - Вы полностью во всем неправы, поэтому не злитесь и не названивайте в банк Laughing
Я Вас целую и обнимаю :chmok


Да никто не злиться... просто смешная ситуация......
и звонить туда не буду потому как вечером рассчитаюсь с ними..... до конца. Wink
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 14:45:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесь слушай а подскажи в целях общей образованности, лох я в этих вопросах, если ты знаешь почему нельзя родственникам/либо другим лицам нельзя вноситьвзносы по кредитам? Какая разница то? Банку что важно----- чтобы деньги отдавали, а не тот кто гасит эти платежи.... Rolling Eyes так ведь?
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 15:00:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
и звонить туда не буду потому как вечером рассчитаюсь с ними..... до конца. Wink


у подъезда подкараулишь?

MsRed, а чё стока восклиц. знакофф в названии? Нервишки пошаливают?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 16:07:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Алесь слушай а подскажи в целях общей образованности, лох я в этих вопросах, если ты знаешь почему нельзя родственникам/либо другим лицам нельзя вноситьвзносы по кредитам? Какая разница то? Банку что важно----- чтобы деньги отдавали, а не тот кто гасит эти платежи.... Rolling Eyes так ведь?

Банку важно, чтобы отдавали деньги и при этом соблюдали условия договора. Если в договоре прописаны поручители, тогда в случае невыполнения обязательств заемщиком, деньги вносит поручитель. Просто нужно понять, что пользоваться своим счетом можете только Вы, а если желаете, чтобы это делал кто-то другой - нужна доверенность, ведь на управление своим автомобилем Вы выписываете доверенность, и в случае, если Ваш папа будет за рулем Вашего авто без доверенности, Вы же не будете удивлены требованиями гаишников в предъявлении доверенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 16:13:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По порядку Карлсон......
1. ага у подъезда подкараулю....
2. знаков столько так как была возмущна и удивлена таким выкидоном не знала я......ну не знала что такое бывает...
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 21:14:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Только у нас в стране такое может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
MsRed писал(а):
Это просто пипец полный!!!
Люди вы когда нибудь сталкивались с тем, что банк у вас не хочет принимать деньги за кредит?

Сижу блин залая на работе. Рассказываю год назад прокредитовала с одном из банков Москвы.... кредит выплачивала ежемесячно без задержек, в прошлом и в этом месяце не смогла подъехать самостоятельно передав карточку и деньги отцу он всегда ездил без проблем и платил.... А вчера пришел и говорит я не заплатил за кредит потому как они потребовали нотариально завереннуб доверенность чтобы оплатить кредит...........
Shocked Shocked Shocked пипец где это видано чтобы деньги на счет вносились через доверенность.

Позвонила в банк говорю и что делать вчера был послений день они так спокойно говорят (приезжайте в банк пишите доверенность, либо заверяйте у нотариуса) чтобы вам нормально платить кредит....
Может я что то не понимаюююю объясните мне.....

Да, не понимаете. Странно, что раньше Вашему отцу удавалось делать взнос без Вашего присутствия, видимо операционисты попадались плохие. У Вас в договоре с банком написано, что кредит может погашать кто угодно? Сомневаюсь, поэтому Ваше удивление совершенно не понятно. А еще, страна дол...ов у нас не потому, что в банках бюрократические требования, а потому, что слишком много идиотов, которые ничего не читают, ничего не понимают и ничего не видят дальше своего носа, а только и могут бестолково рот открывать.
Обижать никого не хотела, читайте внимательно документы, которые подписываете. Незнание не освобождает от ответственности (это так, к слову) Wink


Класс ответила. Согласен на все 100 Twisted Evil
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 21:20:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Во, во! Идиотизм полнейший Sad
А еще кто-то уверяет что Россия страна не долб...ов.

Меня еще убивает ебанутость в плане того что банк не открывает счет в том или ином банке Москвы, если у вас нет постоянной регистрации Москвы или МО.


Что... сильно ударился, когда с велика падал??????

Может открывать счета уже без документов???
Кстати некоторые банки предоставляют такие услуги.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru