Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худший автомобиль
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 15:12:10 +0000    Заголовок сообщения: Худший автомобиль Ответить с цитатой

...на котором довелось ездить?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 15:31:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жигуль - копейка
так трясет !!!!!!!!!!!!
а ещё, когда стрелка спидометра переваливает за 70 км/час,то авто начинает ТАК гудеть, как будто ещё чуть-чуть и мы взлетим!!!
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 15:49:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехала я в воскресенье с инструктором по городу...и заглохла на трамвайных путях... Трамвай, правда, был только метрах в 200 от нас, но меня подколбасило)))

Так вот- не важно, на каком авто, но в тот момент мне показалось, что я вообще ненавижу все машины! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 16:59:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, когда училась водить машину, врезалась в троллейбус Crying or Very sad
он стоял на остановке.. Confused
поцарапалась машина инструктора.. а он мне потом уже раз 100 напоминал: "ну как можно врезаться в стоЯщий троллейбус???!!"
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 17:39:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) по поводу тролейбуса это сильна, хотя сама лет 5-6 просто ради прикола плсадили за руль врезалась в припаркованную авто соседа.....
он об этом узнал только 1,5 года назад на общей вечерине....... Embarassed Razz Evil or Very Mad Razz Cool
Самый ужвсный автомобиль ваз 2106 не знаю почему я не навижу именно не навижу эту машину..... но вот если в ловлю частника и он будет на 2106 то ни за какие коврижки к нему не сяду лучше подожду москвич 412, или запорожец, но в шахе не поеду...
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 17:51:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на раздолбаном М-2141
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 20:45:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько таких машин было - в Америке Линкольн конца 70-х годов, в Риге в школьные времена у друзей убитые БМВ-535и Ваз-2106.

Вообще, все это очень субъективно, и зависит от состояния конкретного автомобиля. Самая отличнейшая машина в плохом техническом состоянии и с грязным салоном для меня будет хуже, чем старая, но ухоженная и отремонтированная машина.

Если же говорить о таких вещах, как эргономичность, удобство и т.д., то "калошу" отдаю Тойоте Королле 1998 года выпуска, которая меня откровенно разочаровала убогостью и неудобством салона, жесткостью подвески и медлительностью автомата. Был очень разочарован Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 22:31:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Несколько таких машин было - в Америке Линкольн конца 70-х годов, в Риге в школьные времена у друзей убитые БМВ-535и Ваз-2106.

Вообще, все это очень субъективно, и зависит от состояния конкретного автомобиля. Самая отличнейшая машина в плохом техническом состоянии и с грязным салоном для меня будет хуже, чем старая, но ухоженная и отремонтированная машина.

Если же говорить о таких вещах, как эргономичность, удобство и т.д., то "калошу" отдаю Тойоте Королле 1998 года выпуска, которая меня откровенно разочаровала убогостью и неудобством салона, жесткостью подвески и медлительностью автомата. Был очень разочарован Cool


Львенок, ты как всегда, в своем репертуаре)))))
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 08:47:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел по делу отвечает, не флудит (что удивительно).
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 08:55:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Чел по делу отвечает, не флудит (что удивительно).

да я о том, что мы тут пишем: копейки, шахи, москвичи..
а у Лео: бмв, тойота)))
Ну это так... к слову... Very Happy
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 10:24:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Чел по делу отвечает, не флудит (что удивительно).


Тааааак.... Это что за наезды? Very Happy
Leo всегда отвечает по делу, если тема дельная. Если тема дерьмо, то Leo приходит в нее и флудит. Иногда бывают исключения, но в большинстве случаев - именно так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 10:32:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
да я о том, что мы тут пишем: копейки, шахи, москвичи..
а у Лео: бмв, тойота)))
Ну это так... к слову... Very Happy


Да ну, бросьте. Это не понты, а отражение действительности.
Во-первых, у нас Москвичей и "копеек" практически не осталось, вместо них нам завезли европейских хлам, что меня совершенно не радует.
Во-вторых, какой смысл писать о мусорниках, пытаясь определить, который из них хуже? Гораздо любопытнее было сравнить в целом весьма положительные отзывы о Тойоте со своими собственными впечатлениями. Именно поэтому, руководствуясь несколькими критериями (указанные выше + цена, престижность/отзывы и собственное мнение) я написал, что Королла меня разочаровала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 10:32:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Карлсон писал(а):
Чел по делу отвечает, не флудит (что удивительно).


Тааааак.... Это что за наезды? Very Happy
Leo всегда отвечает по делу, если тема дельная. Если тема дерьмо, то Leo приходит в нее и флудит. Иногда бывают исключения, но в большинстве случаев - именно так Wink


вот так вот Лео взял и обозвал почти все темы неинтересными Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy (больше не флудю! Прости, Крлсн)
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 11:42:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вспомнил.... автобус Лиаз
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев 2006 11:56:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
еще вспомнил.... автобус Лиаз


ехал в нем или рулил? Shocked
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru