Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лопнет ли московский рынок недвижимости?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 20:00:22 +0000    Заголовок сообщения: Лопнет ли московский рынок недвижимости? Ответить с цитатой

В последнее время ходят слухи об искусственном завышении цен на квартиры в Москве и подмосковье и что скоро этот "пузырь" может лопнуть. Rolling Eyes

Как вы считаете, возможно ли резкое снижение цен на Московскую недвижимость в ближайшее время? Просьба аргументировать свой ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 20:37:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопреки всем законам, думаю, нет.
Но рост цен замедлится. А может и встанет.

Регионы тянут платежеспособный спрос. ТО есть спрос изначально платежеспособен. Значит, просто спрос.

Остановится тогда, когда в них самих будет хорошо жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 10:42:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рост цен на вторжилье вызван во многом мошенниками, которые продавали квартиры в новых домах. Теперь, т.к. правительство решилось взяться за эту проблему. рост цен, я думаю притормозит
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 14:46:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, это от перекоса неравномерного экономическиого развития России.
Поясню. Как только в каком-либо регионе у кого-либо появляются деньги, он тут же решает переехать туда, где наиболее перспективна жизнь. Достигнув потолка в профессиональном плане и заработав деньги, но имея потенциал и не имея возможности его реализовать в силу неразвитости экономики и инфраструктуры, люди едут в Москву или Питер.
Но если бы была возможность перспективы и развития своего потенциала на месте, люди бы вкладывались в жилье у себя.
Пока такой перекос существует, предложение на рынке Москвы и Питера будет подпитываться такими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 16:15:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лопнет. Новостроек мало, а желающих жить в Москве много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТРО



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 22:44:09 +0000    Заголовок сообщения: Жена,г-на Лужкова убежала из этой статьи доходов. Ответить с цитатой

Так, что есть о чем подумать........В любом случае, нашим детям.ю придется еще трудней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 11:58:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не лопнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 12:18:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно рухнет конечно. Нет ничего постоянного. И что то всегда приходит неожиданно.
Так же как и развал Союза. Раньше у людей даже в мыслях не было что он развалится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 14:57:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Рано или поздно рухнет конечно. Нет ничего постоянного. И что то всегда приходит неожиданно.
Так же как и развал Союза. Раньше у людей даже в мыслях не было что он развалится.

Ага, рухнет и наступит коммунизм Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2006 15:07:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рынок уже рухнул. 23-го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Мар 2006 10:22:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда (если) регионы подтянутся по уровню жизни к Москве, значит в стране наступила долгосрочная и реальная стабильность, уровень жизни приблизился к европейскому. Значит из регионов не будет особого желания перебираться в столицу, т.к. там не хуже. Но, можно предположить, что Москва станет гораздо более привлекательной для проживания иностранных граждан с высокими доходами, как то в Париже , Лондоне, НЙ. Страна то с традициями и привлекательна для проживания. Из-за этого возможен дальнейший рост цен на недвижимость до уровня мировых. Реален и такой исход.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 23:32:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
рост цен на вторжилье вызван во многом мошенниками, которые продавали квартиры в новых домах. Теперь, т.к. правительство решилось взяться за эту проблему. рост цен, я думаю притормозит

Я просто прослезился Юноша так верит в светлое будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 23:38:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард писал(а):
Slash писал(а):
рост цен на вторжилье вызван во многом мошенниками, которые продавали квартиры в новых домах. Теперь, т.к. правительство решилось взяться за эту проблему. рост цен, я думаю притормозит

Я просто прослезился Юноша так верит в светлое будущее...


я прослезился вашим слезам..
next...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 09:50:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард писал(а):
Slash писал(а):
рост цен на вторжилье вызван во многом мошенниками, которые продавали квартиры в новых домах. Теперь, т.к. правительство решилось взяться за эту проблему. рост цен, я думаю притормозит

Я просто прослезился Юноша так верит в светлое будущее...

где написано, что я (спасибо за юношу, Вы мне льстите Very Happy ) в это верю?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru