Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрти что придумали...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 19:48:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
serega2006 писал(а):
Lys писал(а):
Вот это уже не песдобольство.


но, добавлю, профессия интересанта - сисадмин.
"с улицы", чудом, можно найти только 500-600 долларовую вакансию.
и это тоже - увы, грустная правда москвы.

тебя глючит. то что я СЕЙЧАС работаю сисадмином еще не значит что я этим пожизни иду... это в принципе на сегодняшний день просто увлечение на время диплома.
насчет моей реальной специализации я ничего не говорил.
тем более, неизвестно как жизнь повернется еще. интересна была информация о том, на какую сумму можно хорошо жить в Москве, имея при этом возможность не просто существовать от зарплаты к зарплате, а по-человечески иметь еще возможность культурного отдыха...
про это и был разговор. вопрос минимальной суммы для "выживания" меня не интересовал никак...

а насчет квартиры... только ради того, чтобы жить в городе-герое, мне не хочется переезжать в 1-комнатную квартиру или еще куда-то...


бред. каждое слово - бред.
схема, которую вы нарисовали, требует зарплаты, которой у вас не будет. поверьте чутью руководителя, долгое время работающего с ведущими рекрутинговыми агентствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 19:56:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не то, чтобы бред..
Бывает, что человек опасается (именно опасается, а не трусит), что не потянет...он рассчитывает свои силы, но делает в уме шаг назад, запасной шаг назад..

Не в это ничего зазорного, это чья-то точка зрения, которая тоже имеет место быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 20:04:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханум писал(а):
Это не то, чтобы бред..
Бывает, что человек опасается (именно опасается, а не трусит), что не потянет...он рассчитывает свои силы, но делает в уме шаг назад, запасной шаг назад..

Не в это ничего зазорного, это чья-то точка зрения, которая тоже имеет место быть.


он не слышит.
он не знает, что в москве, чтобы жить, сначала нужно выжить. 100 успешных людей форума, уверен, подпишутся под моими словами.
расчитывать на жизнь в москве по схеме (я не считаю сдачу, и не помню, сколько у меня на карточке...) - это редкий фарт, если не сказать - нереальный. такая схема зарождается от 3-4 тонн, к 5-7 она умирает - человек начинает строить капитал.

зы. через мое хозяйство прошла сотня парней и девчушек из регионов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 20:10:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу кому-то доказывать, согласна с обоими...
Но.....мысли serega2006 скорее ближе, потому как ближе к народу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 20:20:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханум писал(а):
не могу кому-то доказывать, согласна с обоими...
Но.....мысли serega2006 скорее ближе, потому как ближе к народу


не катит твоя толерантность.
куча людей с "дипломами", вынуждена поначалу впахивает от курьера-официанта, тратя крохи на интернет рассылки резюме.

москва начинается с говнявой хаты, с заискивания перед дальними родственниками-знакомыми о регистрации, с постоянного стресса-поиска-вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 20:23:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато как закаляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 20:25:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханум писал(а):
зато как закаляет...


умница Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2006 21:37:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сережа, молчал-молчал я в одной теме, но тут... что-то я не могу никак понять, в чем проблема у тебя? ты такой крутой? тогда зачем кривой понт на весь форум? если не крутой, то не думай, что твои фразы тебя крутым сделают... вопрос был конкретным: сколько нужно баксов. теперь свои ответы почитай... какать в туалет ходят, а тут испражняться, думаю не стоит... тем более головой...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru