Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А должна ли женщина уметь готовить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ferrari
активный участник


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 278
Откуда: Москва...

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 20:26:39 +0000    Заголовок сообщения: А должна ли женщина уметь готовить? Ответить с цитатой

Эта темя для меня очень серьёзна... Confused
Для меня это очень важный критерий... а щас такое время когда девушки над этим вообще не парятся!
Как женщины учатся готовить (ведь это не по щучьему велению появляется еда на столе) Question Question Question
Умеете ли вы вообще готовить Question Question Question
_________________
...to find the way to be a God...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 20:39:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязана.
Так же как и мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ferrari
активный участник


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 278
Откуда: Москва...

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 20:56:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что женщина более обязанна чем мужчина Exclamation
_________________
...to find the way to be a God...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 21:25:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в полной мере обсуждалось в легендарной теме про его величество борщ Laughing
Я убеждена, что женщина должна уметь готовить. Никакие интеллектуальные наши достижения не оправдывают безрукость и неумение создавать ДОМ. А дом создает не только атмосфера взаимности и любви , детский смех и возня, но еще и уют, бытовой комфорт и традиции семьи на кухне.

Чаще всего это нежелание научиться готовить, а следовательно, делайте выводы об отношении к вам.
Не всем дано быть изумительными поварами, но абсолютно всем доступно научиться вкусно готовить то, что нравится мужу и детям. Просто надо ХОТЕТЬ. (не все наши мужья плотники, однако... чинят , прибивают и налаживают быт ). Уметь вкусно готовить с фантазией и изюминкой, которая будет отличать все что приготовите, это должно быть и в крови... Но научиться достойно готовить могут все...
Меня никто не учил как-то особенно готовить, я выросла в семье, в который всегда были богатые традиции на кухне. Все женщины у нас с этим рождаются и растут Smile По ходу жизни копится масса рецептов, что-то фантазируется, что-то подсматривается в гостях..

Если далее опять начнется песня "а я вот такая прунцессна не хочу превращаться в кухарку", то на мой взгляд, запах пирогов в доме или вкусного жаркого никак не может помешать быть и интеллектуально развитой и сексуально раскрепощенной Laughing Laughing .
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferrari
активный участник


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 278
Откуда: Москва...

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 21:34:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Это в полной мере обсуждалось в легендарной теме про его величество борщ Laughing
Я убеждена, что женщина должна уметь готовить. Никакие интеллектуальные наши достижения не оправдывают безрукость и неумение создавать ДОМ. А дом создает не только атмосфера взаимности и любви , детский смех и возня, но еще и уют, бытовой комфорт и традиции семьи на кухне.

Чаще всего это нежелание научиться готовить, а следовательно, делайте выводы об отношении к вам.
Не всем дано быть изумительными поварами, но абсолютно всем доступно научиться вкусно готовить то, что нравится мужу и детям. Просто надо ХОТЕТЬ. (не все наши мужья плотники, однако... чинят , прибивают и налаживают быт ). Уметь вкусно готовить с фантазией и изюминкой, которая будет отличать все что приготовите, это должно быть и в крови... Но научиться достойно готовить могут все...
Меня никто не учил как-то особенно готовить, я выросла в семье, в который всегда были богатые традиции на кухне. Все женщины у нас с этим рождаются и растут Smile По ходу жизни копится масса рецептов, что-то фантазируется, что-то подсматривается в гостях..

Если далее опять начнется песня "а я вот такая прунцессна не хочу превращаться в кухарку", то на мой взгляд, запах пирогов в доме или вкусного жаркого никак не может помешать быть и интеллектуально развитой и сексуально раскрепощенной Laughing Laughing .

Прекрасный ответ Exclamation Exclamation Exclamation БРАВО Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
...to find the way to be a God...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 21:42:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, после sens нет смысла продолжать. С женской т.зр.

С мужской - более обязана только потому, что детей должна кормить. Ну и мужа хорошо б заодно.

А мужчина должен уметь готовить, дабы самостоятельно мочь прокормиться и в отсутствие женщины дома детей накормить. А не сидеть горестно перед телевизором и, обливаясь слезами от голода, смотреть хоккейный матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 23:43:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые уважаемые лично мной высказались.
Никому не могу возразить, хочу с каждым согласиться.
Примите в компанию.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Мар 2006 00:20:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: А должна ли женщина уметь готовить? Ответить с цитатой

Ferrari писал(а):
1)Как женщины учатся готовить (ведь это не по щучьему велению появляется еда на столе) Question Question Question
2)Умеете ли вы вообще готовить Question Question Question


1) когда маленькая была маме помогала, постарше стала сама что то готовила (мама корректировала), записывала как она что делала и запоминала.
2) да (может это и самоуверенно, но так это и есть никогда в жизни я не покупала полуфабрикатов или пельменей в магазине, свои домашние котлетки ничто не заменят).
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 00:04:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) бабушки/мамы не дадут вырасти, не научившись готовить основные блюда))
2) умею, он ленюсь
т.к. живу одна себе редко готовлю.
Когда есть любимый мужчина, начинаю готовить.
Появляется желание (как-то в подсознании сразу же просыпается какая-то хозяйственность что ли).. А когда есть желание, можно горы свернуть, а не то, что вкусно накормить мужчину Exclamation
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 00:24:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая женщина.
Если это мать моих детей, с которой я буду встречать старость, выносить утку, и которая на смертном одре будет подавать мне воду, то положительно - должна готовить.
Если же это просто девица-гелфренд, то мне по барабану, будет ли она жарить пирожки, варить пельмени и борщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 00:42:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Смотря какая женщина.
Если это мать моих детей, с которой я буду встречать старость, выносить утку, и которая на смертном одре будет подавать мне воду, то положительно - должна готовить.
Если же это просто девица-гелфренд, то мне по барабану, будет ли она жарить пирожки, варить пельмени и борщи.


а если девица-гелфренд в перспективе мать твоих детей, с которой ты будешь встречать старость?
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 01:58:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот в принципе все равно. Герлфренд там или нет. Должна уметь готовить и все тут. Что эт за блядина, которая тока жопой вертеть умеет, откуда руки растут?

Тем более в те годы, када уже встречается с мущщиной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 02:18:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
А мне вот в принципе все равно. Герлфренд там или нет. Должна уметь готовить и все тут. Что эт за блядина, которая тока жопой вертеть умеет, откуда руки растут?

Тем более в те годы, када уже встречается с мущщиной..


согласен на 100....
7 раз был женат...
авторитетно...
из кухни должно вкусно пахнуть..
это запах секса....
поверьте, пионеры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 13:05:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):
Lys писал(а):
А мне вот в принципе все равно. Герлфренд там или нет. Должна уметь готовить и все тут. Что эт за блядина, которая тока жопой вертеть умеет, откуда руки растут?

Тем более в те годы, када уже встречается с мущщиной..


согласен на 100....
7 раз был женат...
авторитетно...
из кухни должно вкусно пахнуть..
это запах секса....
поверьте, пионеры...


согласна
какова на кухне..такова и в инитиме... Laughing Там , где есть умение на кухне... фантазия... огонь...изюминка...., там и в постели все не просто хорошо, не просто "со вкусом", а со вкусоммммммммммм... Laughing


Есть такой забавный и примитивный фильмец "большая греческая свадьба", вот там очень здорово сравниваются 2 семьи... 2 характера сквозь призму быта , еды и отношения к ней. Америкосы (а может и бундеса... не помню) и греки.
Очень точно по отношению к еде был вынесен приговор греками "эти люди пересушенные сухари"... Там, где пресная , неумелая еда, там нет места "вкусу жизни" Wink
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 13:11:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне её всегда жалко, когда она на кухне парится...
пусть лучше полуфабрикаты разогреет..
жалко девочку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru