Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А должна ли женщина уметь готовить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 14:52:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Активиа писал(а):
Muerto писал(а):

Точняк, если суметь достать яйца из скорлупы, и поместить на сковороду, на которой есть масло, то что-нибудь непременно получится.... а если еще и посолить, то пальчики можно буэт облизывать...


Muerto, да у тя прям рецепт получился!


Точна! Very Happy
По желанию можно еще лучок обжарить, добавить колбаски, помидорок, натертый сыр и т.д.


Любимая, дело говоришь, я почти всегда так и делаю Tasty
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 14:54:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингридиенты и все такое- понятное дело..
НО до нужной консистенции не могу довести всё это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 14:55:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон, все так делают, наверное... Rolling Eyes

Щас тему можно переименовать "100 и 1 способ, как мы делаем яичницу" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 14:58:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Дон, все так делают, наверное... Rolling Eyes

Щас тему можно переименовать "100 и 1 способ, как мы делаем яичницу" Laughing


тогда что, все разбираюцца чтоль? Rolling Eyes Laughing
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colombina



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 16:36:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...по означенной на первой странице теме позволите ли свою медную монетку вставить?...

...должна ли женщина уметь готовить?...
...должна ли женщина уметь?.............*/тут уж что угодно подставте...считать...писать...читать...следить за собой...трахаться...водить машину...разжигать костёр одной спичкой...и тыды...
...НЕ ДОЛЖНА!!!!...
*/никто никому ничего не должен...*/ИМХО .....***)))*/
...но есть навыки...которые принято считать полезными...ибо они и вправду полезны нам по жизни...один из таких ...умение готовить...
умение готовить вкусно...добавит вам ещё бонус...разнообразно ...ещё и ещё....
больше бонусов...- богаче жистька...*/и на впечатления и на вкус и на востребованность...
тек мне кажется...нет?...***)))
_________________
И если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
А если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
*/Щербаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 16:50:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colombina писал(а):
...по означенной на первой странице теме позволите ли свою медную монетку вставить?...

...должна ли женщина уметь готовить?...
...должна ли женщина уметь?.............*/тут уж что угодно подставте...считать...писать...читать...следить за собой...трахаться...водить машину...разжигать костёр одной спичкой...и тыды...
...НЕ ДОЛЖНА!!!!...
*/никто никому ничего не должен...*/ИМХО .....***)))*/


Должна. Не мужчине. Ребенку своему, себе должна.
Дошираком, и на ресторанной долго не протянешь...
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 16:56:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Корлеоне, а объясните мне - что ещё и кому я должна, как женщина? А то может должна, а и не догадываюсь! Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 16:58:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
А еще сальца если положить... чтоб шкварочки были...
Эх, пойти чтоль яичницу забодяжить...



Издеваетесь? да?... ажно желудок свело Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 17:03:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Дон Корлеоне, а объясните мне - что ещё и кому я должна, как женщина? А то может должна, а и не догадываюсь! Confused Rolling Eyes


Родителям. Но не как женщина естественно
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 17:04:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф, аж полегчало! Very Happy Значит, как женщина я ДОЛЖНА только готовить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 17:08:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Дон Корлеоне, а объясните мне - что ещё и кому я должна, как женщина? А то может должна, а и не догадываюсь! Confused Rolling Eyes


Боюсь, мы это уже все обмусолили в теме о борще..
Но должны вы не кому-то, а прежде всего себе. Если себя не цените и примитизируете до такой степени, то стоит просто изменить отношение и требования к самой себе. А должны бы полюбить в себе женщину, хозяйку, маму...
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 17:08:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Уффф, аж полегчало! Very Happy Значит, как женщина я ДОЛЖНА только готовить? Wink


неее, как женщина ты должна.. просто должна.. себе и своему ребенка..
а уж ЧТО должна... тут Дон не уточнял, кажись Laughing
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colombina



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 17:11:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):


Должна. Не мужчине. Ребенку своему, себе должна.
Дошираком, и на ресторанной долго не протянешь...


...что есть Доширак я не знать...но то... что в хорошей ресторации можно спокойненько протянуть...до глубокой старости ...заявлю авторитетно...*/а вот уж хватит ли на это денюшшшшшшки...это другой вопрос...***)))*/...
если же прочитать отчекрыженную часть моего поста...то я вродь как не в аппозиции к домашней кулинарии...*/сама люблю...и заслуженно горжусь своими успехами...***)))
...другое дело...что постановка вопроса мне показалась некорректной...
потому и отвечаю...НЕ ДОЛЖНА!!!...но если умеет...то навык этот лишним не будет...
_________________
И если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
А если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
*/Щербаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colombina



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 17:19:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
А должны бы полюбить в себе женщину, хозяйку, маму...


...ээээээээээ...а можно я в совокупности?...н-уууу всё что во мне есть...и "комсомолку...и спортсменку...и красавицу"? а?...н-ууууу полюблю разом?!!!...и не по ДОЛГУ...а в свободном такскаать волеизъявлении...?!!!...тоже можно?...ага...вот спасибки то вам...***)))
_________________
И если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
А если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
*/Щербаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 17:23:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colombina писал(а):
DonCorleone писал(а):


Должна. Не мужчине. Ребенку своему, себе должна.
Дошираком, и на ресторанной долго не протянешь...


...заявлю авторитетно...*/а вот уж хватит ли на это денюшшшшшшки...это другой вопрос...***)))*/...
если же прочитать отчекрыженную часть моего поста...то я вродь как не в аппозиции к домашней кулинарии...*/сама люблю...и заслуженно горжусь своими успехами...***)))
...другое дело...что постановка вопроса мне показалась некорректной...
потому и отвечаю...НЕ ДОЛЖНА!!!...но если умеет...то навык этот лишним не будет...



1.только вот авторитет очень сомнителен ваш. Уже дотянули?
2.вопрос не в том, что денег не хватит, а в том, что никакой самый роскошный ресторан не способен заменить ту любовь и заботу, которуюж проявляет женщина по отношению к своей семье, то ощущение домашнего очага... этого ресторан не даст... А именно это и входит в понятие простого человеческого счастья..
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru