Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько тратим на машину в год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 21:57:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сколько тратим на машину в год? Ответить с цитатой

sens писал(а):

Слушай, жуть какая. Насколько я понимаю, у нас с тобой одинаковые машины и сотку я тоже только перешагнула.... мы с тобой "шкодоводы" Wink


Beer

sens писал(а):

Я точно могу сказать, что СТОЛЬКО на такую машину не трачу. Особенно я ее не пачкаю и химчистка мне не нужна.. На мойке уборка и пылесос. Этого мне достаточно.


Да я тоже не пачкаю, только привычка такая - как минимум раз в неделю мыть и пылесосить. Два раза в год полировка кузова.

sens писал(а):
Тюнинг мне не нужен, внешний вид меня ее и так устраивает.


Не, меня не устраивал ни внешний вид, ни двигатель (динамика), ни ходовая часть. Почему вообще ее покупал? Потому что это была новая машина за сравнительно небольшие деньги. Но совершенно пустая и скучная. Пришлось менять экстерьер, подгонять под себя интерьер, дорабатывать двигатель, менять многое из подвески, вешать дополнительно стабилизатор поперечной устойчивости, устанавливать другие аммортизаторы и т.д. В итоге получился достаточно привлекательный внешне и удобный для передвижения автомобиль.

sens писал(а):
И вообще, я считаю, что машина тем лучше, чем меньше ты на нее тратишь, я утилитарно подхожу к ней... Она лишь средство... удобство в жизни, а не объект и цель для трат.


В принципе - верная позиция. По крайней мере, если выводить формулу удовлетворенности каким-либо продуктом из соотношения качества и затрат. Только для некоторых машина еще и хобби Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 22:04:35 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сколько тратим на машину в год? Ответить с цитатой

Leo писал(а):
[
Beer

. Только для некоторых машина еще и хобби Wink


"А еще ...у него есть гараж! и он в него ходит Shocked "

Laughing Laughing Laughing
согласна, увлечение - великая вещь!
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 22:07:17 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сколько тратим на машину в год? Ответить с цитатой

sens писал(а):
Leo писал(а):
[
Beer

. Только для некоторых машина еще и хобби Wink


"А еще ...у него есть гараж! и он в него ходит Shocked "



Угадали, sens, в гараж я хожу как минимум один раз в день, и столько же раз иду из него домой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru