Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

порядочные люди
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 10:55:10 +0000    Заголовок сообщения: порядочные люди Ответить с цитатой

На днях приехал мой коллега в офис на своей старушке БМВ-318 (16 лет машине), бросил под окнами и до вечера её не трогал. Расходились уже затемно, глядь - на БМВ 2 двери сильно помяты. Ну понятно - оторопь, возмущение, мат-перемат. Не сразу заметили записку на лобовом стекле: "по поводу ДТП просьба обратиться в ГАИ ..... к лейтенанту ........ ".
Выяснилось - дедуля какой-то на ГАЗ-24 разворачиваясь вмазал.
А ведь мог бы легко свинтить, и никто б не нашел...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 10:58:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало таких... хотть и ввели ОСАГО
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 11:16:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мало таких. Просто редкость сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 11:33:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деды.. они так воспитаны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 11:50:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не все деды так воспитаны.
И не все представители молодежи уедут, не разобравшись.
Я, например, не стал бы уезжать, руководствуясь двумя соображениями: 1) моральным; 2) практическим (если есть свидетели ситуации, то уезд с места происшествия чреват очень нехорошими последствиями).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 11:55:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Да не все деды так воспитаны.
И не все представители молодежи уедут, не разобравшись.
Я, например, не стал бы уезжать, руководствуясь двумя соображениями: 1) моральным; 2) практическим (если есть свидетели ситуации, то уезд с места происшествия чреват очень нехорошими последствиями).


Точняк не всегда.

Отцу моему еще до ОСАГО один ветеран въехал в правую заднюю и крыло заодно. Поворачивал налево из неположенного ряда. На трюнделе. Причем расхерачил будте нате.

Так он еще пытался наоборот виноватым сделать моего родителя.

А в итоге уперся и сказал что еднег у него нет, живет он на даче ну и т.д.

Вроде как-то и неудобно ветерана то трясти. И действительно он не рокфеллер. Но зачем так себя вести то, не по человечески, если уж и виноват к тому ж.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 11:57:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцу опять таки, пару раз били машину припаркованную. Никто ничего не оставлял.

А товарищу одному больше повезло. Он к своей машине как раз шел, как в нее въехал мужик на форде, в бок, и уехал.

Товарищ уж начал проклинать всех, но мужик вернулся. Подрезал его кто-то оказывается, он догнать пыталсо. И вроде как всех там потом нашли, и кого надо наказали...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 12:27:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ну вы и страсти рассказываете.. Shocked

Тут даже если решишь купить машину, то ещё 5 тыщ раз подумаешь, а стОит ли. Confused .

У одних на обслуживание 4-х значные цифры уходят,
в других врезаются постоянно,
третьи обвиняют в автомобильной безграмотности,
четвертые отговаривают от кредита,
пятые рисуют плюсы б/у машин...

как страшно жить (с)
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 12:31:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, нам в семье тоже несколько раз машины повреждали - и возле магазинов, и возле дома. Если сами видели - вопрос решали, а так, чтобы кто-то добровольно пришел и сказал, дескать, я вашу машину стукнул - не было такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 12:47:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мну тоже "посчастливилось" побывать в аварии один раз. в меня въехал один перчила, с правого ряда решил повернуть налево, ну и в итоге замял весь правый бок мне. смыться никуда даже не пытался, видимо не стал искушать судьбу: подруга рассказывала, что у меня взгляд был такой, что несогласиться со мной было чревато... Smile

amarok playing: DJ Spen & DJ Technic - Gabryelle (Olav Basoski remix)
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 12:51:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
мну тоже "посчастливилось" побывать в аварии один раз. в меня въехал один перчила, с правого ряда решил повернуть налево, ну и в итоге замял весь правый бок мне. смыться никуда даже не пытался, видимо не стал искушать судьбу: подруга рассказывала, что у меня взгляд был такой, что несогласиться со мной было чревато... Smile

amarok playing: DJ Spen & DJ Technic - Gabryelle (Olav Basoski remix)


Первую часть понял, а там, где написано нерусскими буквами - не догнал Confused Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 12:57:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
energy писал(а):
мну тоже "посчастливилось" побывать в аварии один раз. в меня въехал один перчила, с правого ряда решил повернуть налево, ну и в итоге замял весь правый бок мне. смыться никуда даже не пытался, видимо не стал искушать судьбу: подруга рассказывала, что у меня взгляд был такой, что несогласиться со мной было чревато... Smile

amarok playing: DJ Spen & DJ Technic - Gabryelle (Olav Basoski remix)


Первую часть понял, а там, где написано нерусскими буквами - не догнал Confused Wink


Leo, там вроде два диджея..один из них басоски..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 13:18:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
energy писал(а):
мну тоже "посчастливилось" побывать в аварии один раз. в меня въехал один перчила, с правого ряда решил повернуть налево, ну и в итоге замял весь правый бок мне. смыться никуда даже не пытался, видимо не стал искушать судьбу: подруга рассказывала, что у меня взгляд был такой, что несогласиться со мной было чревато... Smile

amarok playing: DJ Spen & DJ Technic - Gabryelle (Olav Basoski remix)


Первую часть понял, а там, где написано нерусскими буквами - не догнал Confused Wink

аналог "now playing" =)
композа называется Gabryelle, аффтары - DJ Spen и DJ Thechnic. Обработка Olav Basoski. Хорошая весчЪ =)
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Мар 2006 23:13:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на парковке возле супермаркета мне ободрали правое заднее крыло... Sad
Записки ни с номером телефона, ни хотя бы с извинениями никто не оставил, естественно Wink
Придется перекрашивать.. А это 200 у.е. минимум Sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Мар 2006 23:14:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Сегодня на парковке возле супермаркета мне ободрали правое заднее крыло... Sad
Записки ни с номером телефона, ни хотя бы с извинениями никто не оставил, естественно Wink
Придется перекрашивать.. А это 200 у.е. минимум Sad Wink


Ты не застрахован чтоль?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru