Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кавказцы и славянки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июл 2004 08:44:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что половина форумчан - расисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июл 2004 10:39:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что за выражения? "Чурки", "хачики"... Читать противно, честное слово.
Птичка, вы как тот "луч света в темном царстве" Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июл 2004 10:45:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кого вы видите у себя на севере или близ Европы это совсем уже другие люди. Вы съездите на Северный Кавказ в горы, на лыжах покататься - отдохнуть. Совместите приятное с полезным: отдохнете и увидите настоящих кавказцев... Wink
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июл 2004 12:26:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ... туда же всех турков и арабов... Twisted Evil НЕНАВИЖУ!


Разжигание национальной розни.
А вот такие как ты, резко падают в моих глазах, за то, что даже незнают за что и кого ненавидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июл 2004 20:30:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac! Я внятно написала, за что я их ненавижу - наглые, тупые, самодовольные, жестокие твари. Когда им белая женщина говорит "нет", они этого не понимают. Такие считают, что если он захотел белую женщину, то она просто обязана ему дать, а-то будет ущемлено его вонючее "джигитское достоинство" и он идёт вплоть до износилования. А ведь трахая белых женщин он унижает достоинство белых мужчин, он как кобель метит на чужой территории и получает ответную реакцию, которой заслужил. Кроме того, эти уроды считают, что весь мир им должен, что все дела должны вертеться вокруг них. Они - джигиты, а весь остальной мир - бараны. Правильно Товарищ Сталин в 1944 году выселял в Сибирь этих недоносков с Кавказа за предательство интересов России. Гитлера собирались встречать на белом коне. А эти вонючие неподмытые арабы уже 10 лет терзают территорию России, чего им там надо, какой их там национальный интерес? Ведь арабы как национальность на территории России вообще не проживают. Турки месхетинцы на юге России уже так нагадили, что им готовы глотки порезать как баранам. Я не знаю ни одного чёрного, о котором можно было бы нормально сказать с точки зрения белого человека. Мы для них - неверные, то есть, те же самые бараны. И до тех пор пока они так думают, мира между чёрными и белыми не будет. А все знают, что русский народ очень доброжелательный, сам первым на конфликт не идёт. Чёрный мужчина не потому чёрный, что кожа тёмная, а потому что думает и поступает как чёрный. Если бы он родился и вырос в белой среде, по белым законам, то ни кто бы цвета кожи его не заметил. Все бы его воспринимали, как своего. У меня есть не мало знакомых, которые по крови не белые люди, но родились и выросли в белой среде. Я ни про одного из них не могу сказать, что он черножопый. Потому что он мир воспринимает и совершает поступки так же, как окружающие его белые люди. Дело не в цвете кожи, а в том, что заложено в мозгах. Это моя точка зрения, я никого не призываю следовать за мной, пусть каждый сам формирует своё отношение к этому вопросу. По этой теме я сказала всё.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июл 2004 23:42:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, уважаемая, Хондочка, не стоит всех приравнивать друг к другу: Кавказцев не надо приравнивать к туркам и арабам, а "Джигитское достоинство" оставте ГРУЗИНАМ, потому что к Северо-кавказскому населению это не относиться.
Во-вторых, Северный Кавказ дрался против фашистких завоевателей наровне со всеми, недаром Гитлер НЕ дошел до главных запасов нефти в ЧЕЧНЕ. А Сталин (прошу заметить был Грузином, скажу, что сам не люблю грузинов, а особенно Московских) выселял народы с Северного Кавказа, потому что он или был болен (вспомни о тех же Великих Руских полководцах, поэтах, которые были сосланы), или он хотел навязать междуусобицу на Северном Кавказе (хотя, это, наверно, всетаки,оба варианта).
Теперь, о добром Всемогущем Русском народе:
Во-первых, его, к сожалению, какак такового, уже нет.
Во-вторых, русские цари вторглись на территорию Северного Кавказа, еще в 1400 годах и завязали войну, тянувшуюся 100 лет. Я не говорю о жадности тех царей, так как просто не знаю, но говорилось, что завоевание происходило, что бы обезопасить границы русской империи, но не будем об этом... Суть в том, Северо-Кавказские народы потеряли ЛУЧШИХ, во всех отношениях, парней-они просто погибли на войне. После этого произошли присоединения территории во времена правления Ивана Грозного, и так как Кабардинцы были той большей массой которая воевала, по заключению мира Иван Грозный взял себе жену - красавицу Кабардинку. Прошу заметить, что Северный Кавказ, в частности Кабардинцы, воевали не потому что кровожадные, а потому, что они Гордые. А если ближе к сути, тогда началось, а сейчас продолжается разложение Северо-Кавказских обычаев, что ведет к вымиранию Великой культуры Северо Кавказских народов (не буду углубляться в примеры).
Суть, той малости, которую я написал, в том, что Северный Кавказ большой, в него входят: кабардинцы, адыги, балкарцы, чеченцы, ингуши и т.д. Помимо этого за Эльбрусским хребтом находяться турки, грузины и т.д., кстати, Африканцы, те же черные, те же негры в Африке. Все это приводит к тому, что нельзя судить весь народ по поступкам одного и не стоит всех приравнивать друг к дружке.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июл 2004 23:45:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о жестокости и тупизне - посмотрите на скинхедов-нацистов. Evil or Very Mad
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2004 08:57:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Балкарец, вырос в Кабардино-Балкарии. И мне крайне "приятно" слышать от тебя, что я наглая, тупая, самодовольная, жестокая тварь.
Ты же меня незнаешь, как ты такое можешь говорить? Так же ты незнаешь всех остальных кого ты перечислила! Или ты думаешь, что все Арабы террористы, все Чеченцы вайнахи и т.п., да таких единицы, таких ублюдков хватает в каждой национальности. Это все равно, что сказать что все Руские алкоголики.
Твои словечки вроде "белая женщина" попахивают расизмом.
Выселяли не в Сибирь, а в Абхазию. За что высылали, они сами толком не знали, тем более ты.
И еще,Хонда, если бы поменьше телевизор смотрела, такой бы не была.
PS Насилуют, намного больше в Москве, хоть бы про это помолчала бы. Или ты и тут скажешь, что все насильники в Москве "черные"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2004 09:52:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салам Алейкум! Smile
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2004 12:19:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac, пожалуйста, не обращайте внимания на хонду. Такие люди, увы, есть везде. Тоже мне, белая женщина нашлась, читать противно. Подозреваю, и не только в связи с этой темой, что хонда есть старый брюзга, у которого все позади, и только портрет тов. Сталина душу греет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2004 13:29:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Я Балкарец, вырос в Кабардино-Балкарии. И мне крайне "приятно" слышать от тебя, что я наглая, тупая, самодовольная, жестокая тварь.
Ты же меня незнаешь, как ты такое можешь говорить? Так же ты незнаешь всех остальных кого ты перечислила! Или ты думаешь, что все Арабы террористы, все Чеченцы вайнахи и т.п., да таких единицы, таких ублюдков хватает в каждой национальности. Это все равно, что сказать что все Руские алкоголики.
Твои словечки вроде "белая женщина" попахивают расизмом.
Выселяли не в Сибирь, а в Абхазию. За что высылали, они сами толком не знали, тем более ты.
И еще,Хонда, если бы поменьше телевизор смотрела, такой бы не была.
PS Насилуют, намного больше в Москве, хоть бы про это помолчала бы. Или ты и тут скажешь, что все насильники в Москве "черные"?


Если человек ведет себя так, что заслуживает клички черножопый, то черножопый торгаш он и есть
Вернуться к началу
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2004 16:07:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Namhsac писал(а):
Я Балкарец, вырос в Кабардино-Балкарии. И мне крайне "приятно" слышать от тебя, что я наглая, тупая, самодовольная, жестокая тварь.
Ты же меня незнаешь, как ты такое можешь говорить? Так же ты незнаешь всех остальных кого ты перечислила! Или ты думаешь, что все Арабы террористы, все Чеченцы вайнахи и т.п., да таких единицы, таких ублюдков хватает в каждой национальности. Это все равно, что сказать что все Руские алкоголики.
Твои словечки вроде "белая женщина" попахивают расизмом.
Выселяли не в Сибирь, а в Абхазию. За что высылали, они сами толком не знали, тем более ты.
И еще,Хонда, если бы поменьше телевизор смотрела, такой бы не была.
PS Насилуют, намного больше в Москве, хоть бы про это помолчала бы. Или ты и тут скажешь, что все насильники в Москве "черные"?


Если человек ведет себя так, что заслуживает клички черножопый, то черножопый торгаш он и есть

Если человек, ведет себя как расист, то поганый расист он и есть.

Я что еще заметил. В принципе, я думаю, что примерно каждый десятый, по крайней мере москвич, ненавидит "черножопых."
Так вот, есть такой горнолыжный курорт Приэльбрусье (Северный-Кавказ, КБР). Туда ездят ооочень много москвичей и что то там никто не высказывает таких громогласных суждений, вроде Хонды и Гостя.
Лицемерных ненавижу так же, как и долбаных расистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2004 18:09:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто толкать расистские речи в инете. Ты аноним, вроде как.
А когда дело доходит до ... простите... дела... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 02:14:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Anonymous писал(а):
Namhsac писал(а):
Я Балкарец, вырос в Кабардино-Балкарии. И мне крайне "приятно" слышать от тебя, что я наглая, тупая, самодовольная, жестокая тварь.
Ты же меня незнаешь, как ты такое можешь говорить? Так же ты незнаешь всех остальных кого ты перечислила! Или ты думаешь, что все Арабы террористы, все Чеченцы вайнахи и т.п., да таких единицы, таких ублюдков хватает в каждой национальности. Это все равно, что сказать что все Руские алкоголики.
Твои словечки вроде "белая женщина" попахивают расизмом.
Выселяли не в Сибирь, а в Абхазию. За что высылали, они сами толком не знали, тем более ты.
И еще,Хонда, если бы поменьше телевизор смотрела, такой бы не была.
PS Насилуют, намного больше в Москве, хоть бы про это помолчала бы. Или ты и тут скажешь, что все насильники в Москве "черные"?


Если человек ведет себя так, что заслуживает клички черножопый, то черножопый торгаш он и есть

Если человек, ведет себя как расист, то поганый расист он и есть.

Я что еще заметил. В принципе, я думаю, что примерно каждый десятый, по крайней мере москвич, ненавидит "черножопых."
Так вот, есть такой горнолыжный курорт Приэльбрусье (Северный-Кавказ, КБР). Туда ездят ооочень много москвичей и что то там никто не высказывает таких громогласных суждений, вроде Хонды и Гостя.
Лицемерных ненавижу так же, как и долбаных расистов.

А тяжело да читать немного...
А не задумывались вы что если Каждый десятый ненавидит, то есть за что а...?
А то что они с криками АЛАХ как ево там... идут и взрывают себя там сям? Почему они всегда прекрываясь именем бога... Да кто его вообще трогал? Почему эти арабы режут людей как свиней и все снтмают на пленку кричат что идут войной на ихнего бога?
Почему они требуют объеденения всех муслимов и хотят начать войну с неверными? Когда Буш шел на ирак он же не говорил что идет на войну с Алахом...
Меня это больше всего раздражает. У меня руки трясутся от злости когда я вижу таких орлов в масках.

А вот про грузин вообще не надо. Они нам попили крови много и еще
воткнут свой КИНЬЖАЛ в спину.
Про чеченцев я вообще молчу. Нет желания садится с ними за один стол.
Да и вообще. Если бы небыло на востоке столько нефти, все бы эти Арабы умерли бы давно с голоду. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 02:28:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ты хоть знаешь про кого пишешь-то? Ты под маски заглядывал? Ты мне вот скажи, откуда ТЫ знаешь, что взрывали чечены, а не террористы? МОСКОВСКИЙ МИД пропел?
Арабы режут, чтоб их в ПОКОЕ оставили! Тоже самое с Иракцами! Нахрена Буш прет туда с демократией? Люди НЕ умеют и НЕ хотят ТАМ ТАК ЖИТЬ!

С этой же долбанной демократией СОЮЗ развалили! Русский народ ЖИТЬ при демократии НЕ может!

А Джихад хотят поднять потому, что им навязывать их стиль жизни и все ОСТАЛЬНОЕ!
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru