Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кавказцы и славянки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 14:18:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот скажите мне, милые дамы, почему наши русские девченки встречаются, а то и живут со всякими там армянами, азербайджанцами, грузинами?...
Что в них есть такое, чего нет в нас, русских мужиках?
Прям обидно бывает .... Confused
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 15
Откуда: Yandex

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 18:40:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда в своей жизни не встречалась с азиатами и.т.п и желания не возникало не из за того что я рассистка или не рассистка просто если сказать мужским сленгом про них: У меня на них не стоит! Да и знакомых таких нет подруг которые встречались бы?!
А с чего вдруг такой вопрос? Я мало видела именно русских девушек с хачиками, в основном украинки, белорусски, молдованки. Rolling Eyes
_________________
С уважением Кристина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 22:19:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моих знакомых нет девушек, встречающихся с кавказцами.... Ну вот так сразу мне не вспомнить, так что если и есть то их о-очень мало )))
Что то вы перепутали)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 22:20:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моих знакомых нет девушек, встречающихся с кавказцами.... Ну вот так сразу мне не вспомнить, так что если и есть то их о-очень мало )))
Что то вы перепутали)
А вот мулакти красивы....Вообще дети смешанных браков как правило очень красивы...даже смешанных с азиатами ;о)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 07:23:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои знакомые девушки относятся к "черным" зачастую хуже, и гораздо хуже, чем мои знакомые парни. Так что даже не знаю, кто с ними живет... Может почкованием размножаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 09:21:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опять же, не надо далеко ходить - тот же хороший бар или ресторан. Смотришь, подъезжает какая-нить вся затонированная недорогая иномарка, и из нее выходит довольно опрятный, но... хачик и с ним совершенно нормальная русская девушка. Неужели никогда не встречали? Я не говорю о торгашах помидорами и арбузами.
Я тут недавно переехал в новую квартиру и на моем лестничном проеме живет аж целый аул хачей - 100% рыночников. Там есть пару молодых хачей, лет по 18. Так вот, к ним каждый вечер приезжают наши русские малолеточки, обжимаются в подъезде, целуются, может и еще чего делают....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 15
Откуда: Yandex

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 11:42:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что это уже не девушки а так куколки продажные которые сладкой жизни хотят любыми путями! Нашли они в них деньги, вот только они не понимают что ими попользуются и все!
Фу как противно! Никогда бы не позволила чачалам к себе притрагиватся тем более ласкать свое любимое тельце! Twisted Evil
_________________
С уважением Кристина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:59:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi писал(а):
Мое мнение что это уже не девушки а так куколки продажные которые сладкой жизни хотят любыми путями! Нашли они в них деньги, вот только они не понимают что ими попользуются и все!
Фу как противно! Никогда бы не позволила чачалам к себе притрагиватся тем более ласкать свое любимое тельце! Twisted Evil


да какие там с помидоров деньги?!
просто маленькие они еще - головы нет совсем
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:41:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем южнее - тем круче и сексуальнее темперамент, поэтому такие строгие правила у южных народов в отношении их женщин. А если женщин этих раскрепостить - будет просто афигеть.
а вообще темноволосые мужчины гораздо сексуальнее блондинов (в основном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 17:35:44 +0000    Заголовок сообщения: Кавказцы и наглость Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Что в них есть такое, чего нет в нас, русских мужиках?
Прям обидно бывает .... Confused

Наверное у нас наглости поменьше Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 19:38:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ... туда же всех турков и арабов... Twisted Evil НЕНАВИЖУ!
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 22:41:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда, откуда столько национальной агрессии?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 22:58:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не видел чурок на машинах дороже 99, в основном гоняют на 6....
Отношусь к ним как к детям, до того они непосредственныеSmile как и их подруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 23:57:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непосредственные......... Laughing ... Наглые, тупые, самодовольные, жестокие твари Twisted Evil
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июл 2004 02:44:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам всю нацию судить по отдельным ее представителям. я, к сожалению, не могу сказать, что у русских за границей имидж лучше...ну так что, не все же русские-наглые и тупые материалисты-бритые братки, которые с одинаково идиотской рожей ездят на мерсах по всем континентам.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru