Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кавказцы и славянки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 03:18:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужичок писал(а):
Нет, ты хоть знаешь про кого пишешь-то? Ты под маски заглядывал? Ты мне вот скажи, откуда ТЫ знаешь, что взрывали чечены, а не террористы? МОСКОВСКИЙ МИД пропел?
Арабы режут, чтоб их в ПОКОЕ оставили! Тоже самое с Иракцами! Нахрена Буш прет туда с демократией? Люди НЕ умеют и НЕ хотят ТАМ ТАК ЖИТЬ!

С этой же долбанной демократией СОЮЗ развалили! Русский народ ЖИТЬ при демократии НЕ может!

А Джихад хотят поднять потому, что им навязывать их стиль жизни и все ОСТАЛЬНОЕ!

А че ты заглядывал штоль?
Мне фамилий было достаточно и имен ихних.
Почему то не один терорист не взорвал бомбу со словами во имя Исуса.
А Ты хочеш сказать что не чечены были в Норд Осте?????? Twisted Evil
Иракцы теже арабы.
А вот союз не трож. Должно пройти время, былого не вернешь.
А ты тоже на джихад пойдешь? Laughing Laughing
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 10:28:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имен достаточно? Ты кто, что бы по именам что-то судить?

Ни один не взорвал бомбу со словами Иисуса, только потому, что Христианство от Мусульманства очень сильно отличается.
Да и не будут кричать со словами к Иисусу, а буду кричать со словами к фашизму ----> посмотри на "Христианских" скинхедов. Кстати, такого дерьма (прошу прощения у дам) на Северном Кавказе НЕТ!

Насчет Норд Оста я ничего не хочу сказать, кроме того что там были ТеррОРисты, а чечнцев суда НЕ припехивай! Ты их не знаешь. Мирные Чечены в Чечне стараются помочь правительству.

А если будет Джихад, и я соглашусь с его направлением и целями, которые поставлены, то глубоко подумаю и может пойду. Эта штука очень серьезная.

P.S. Иракцы не те же Арабы.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 12:30:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужичок писал(а):
Имен достаточно? Ты кто, что бы по именам что-то судить?

Ни один не взорвал бомбу со словами Иисуса, только потому, что Христианство от Мусульманства очень сильно отличается.
Да и не будут кричать со словами к Иисусу, а буду кричать со словами к фашизму ----> посмотри на "Христианских" скинхедов. Кстати, такого дерьма (прошу прощения у дам) на Северном Кавказе НЕТ!

Насчет Норд Оста я ничего не хочу сказать, кроме того что там были ТеррОРисты, а чечнцев суда НЕ припехивай! Ты их не знаешь. Мирные Чечены в Чечне стараются помочь правительству.

А если будет Джихад, и я соглашусь с его направлением и целями, которые поставлены, то глубоко подумаю и может пойду. Эта штука очень серьезная.

P.S. Иракцы не те же Арабы.

Если Иракцы не арабы то кто? Может ты путаеш с Иранцами? Так те не арабы. А скинхеды это быдло не вызывающее уважения я думаю не у кого. И их у нас небыло до поры до времени, пока не стали приезжать всякие там, и показывать своё Я на нашей родине а не на своей.
Да в Норд Осте были ТЕРОРИСТЫ, но они же были чечены? или ты опять будеш спорить? Они же были ЧЕЧЕНЫ!!! блин.
А еще насчет скинхедов. Это неотемлемая часть демократии. и они есть везде.
А на кавказе их нет, хотя я не уверен, там наверняка есть что то другое, только с другим названием.
И слава богу что Христианство отличается так сильно от Мусульманства.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 12:36:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не старый пентюх с портретом товарища Сталина за пазухой. Я женщина, мне 27 лет. Абсолютна востребована во всех смыслах, без малейшего комплекса внутренней неполноценности.
То, что есть мирные кавказцы, не отрицаю. Даже согласна с великодушным кавказским гостеприимством и всем остальным с этим связанным. Но с одной оговоркой - всё это действует пока ТЫ СВОЙ. Если ты чужой то тебе самому, как барану перережут горло, зажарят и поставят на праздничный стол. Кавказские народы воспитываются в очень высокой степени национальной корпоративности, сюда же можно отнести и евреев-иудеев. То есть, внутри своей нации идёт высокая взаимовыручка и всякое такое, но за пределами - гори всё синим пламенем. А это уже настоящий национализм и даже более того фашизм. У русского народа и вообще у европейцев нет такой сильной национальной солидарности. Они примерно в равной степени относятся ко всем людям с которыми вступают в общение. Я согласна, что есть русские, которые не приемлют другой национальсти, так же, как и арабы с кавказцами, действуют их методами. Но почему то их записывают в фашисты, красно-коричневые. Почему же если это делает русский - это плохо? А если это делает кавказец, то это борьба за свою нацию и всякое такое. Так давайте определимся, если можно бороться только за свою национальность, отрицая чужие, то красно-коричневые русские - настоящие патриоты. Если нельзя, то кавказцы и арабы - сами те же самые фашисты. Задумайтесь, русские националисты появились не на пустом месте, первые их признаки появились с распадом союза и с миграцией уже в независимую Россию огромного потока кавказского населения со всеми вытекающими.
Возмите азиатские народы: китайцы, вьетнамцы. Они в огромном колличестве проживают на территории России. Но в целом это довольно миролюбивые нации и русские с ними достаточно легко уживаются, потому что эти народы не пытаются русский народ поставить раком. Ещё раз утверждаю, что дело не в цвете кожи человека и не в разрезе его глаз. Если человек приехал в другое национальное общество и живёт по законам этого общества, то его принимают как своего. Если он приехал и пытается здесь жить по законам СВОЕЙ национальности, то, разумеется, будет отторжение.
Вообще интересная штука национальный вопрос. Чёрные американцы требуют у белых американцев официального покояния за то, что далёкие белые предки привозили далёких чёрных предков из Африки и обращали в рабов. С одной стороны охренеть можно от такого требования. А с другой, можно встать на колени и покаяться. Но с одним условием - все чёрные потомки дружно уберутся обратно в Африку.
Возращаясь к теме. Кавказцы сами признают, что в Норд Осте участвовали чеченцы, а не арабы. А товарищ Сталин был не грузин, а осетин. Родился во времена российскорй империи и в то время Осетия не делилась на южную и северную, а полностью входила в состав Российской империи. Грузия была отдельным государством вощедшим в состав российской империи не имея никакого отношения к Осетии. Сам Сталин считал себя русским, кавказского происхождения. Более 50 лет своей жизни он прожил в России и имел право называть себя русским. По русски матерился, как заправский русский сапожник. Русский это не цвет кожи, это состояние души.
А вообще, я за мир во всё мире. Пусть все народы живут в дружбе между собой, каждый по своему обычаю, но ни в коем случае не мешая друг другу. Радуются жизни, ездят друг к другу в гости по всей планете. Как раньше было в СССР? Можно было ездить по всему Союзу не опасаясь, что тебя где-то зарежут. Конечно, были где-то издержки, серьёзные недостатки. Но вцелом национальная политика того времени была правильная. А сейчас в средней Азии на Кавказе -русские люди последнего сорта. Не буду искать виноватых. Просто жаль, что так происходит. Для меня изначально все люди равны, чёрный, жёлтый, красный.., но до того момента, пока мне кто-то не укажет, что я не такая, как он. Тогда я уже пробью печень и сломаю челюсть- это я умею.
Я высказала только СВОЮ точку зрения, никого не призывая под свои знамёна. Каждый при рождении получает свою голову.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 12:50:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с тобой согласен. Просто если бы я набирал столько текста я бы писал его весь день. Очень правельно выразилась.
Я живу долгое время в Европе и вижу как сдесь относятся к арабским теткам обмотаных с ног до головы...
Они приехали из грязи и вони и им тут дали все. Дом машину хороший социал. Да если живеш сдесь, уважай культуру и народ который тебе всё дал и не ходи в своих балахонах блин. А если хочеш ходить в балахонах мотай обратно к себе...
Или когда Буш шел на Ирак тут были демонстрации протеста. Все вывали на улицу и ходили по городу выкрикивая там всякие гадости в сторону Америки. Да если ты такой патриот иди и воюй. Так не один не уехал.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 13:08:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Viski25
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Koshka_ru
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 14:30:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама с Кавказа, русская, куча русских подруг и только из них встречалась с армянином, причем недолго. Глупости то, что вы говорите.
Вернуться к началу
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 23:34:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Норд Осте были ТЕРРОРИСТЫ, они не были Чеченцами.

Цитата:
Но с одной оговоркой - всё это действует пока ТЫ СВОЙ. Если ты чужой то тебе самому, как барану перережут горло, зажарят и поставят на праздничный стол.

ВОТ и ВЕРНО! Допустим, что это так! И не надо это сваливать только НА Кавказ! Приедишь в НАШУ Великую столицу, сделаешь озираясь шаг и... тут подходят менты.
Верно, Кавказские народы воспитывалИСЬ строго, но уже нет, потому что произошло разложение все этого - самого славного. На Кавказе ничему такому типо
Цитата:
за пределами - гори всё синим пламенем
не училось и не будет. Я повторяюсь, что там проживают очень много народов, просто Чеченцы очень вспыльчивый народ.
Цитата:
Но почему то их записывают в фашисты, красно-коричневые.
Прошу примера и кто их туда записывал? Европейцы и Американцы в Великую Отечественную войну?

Цитата:
русские националисты появились не на пустом месте, первые их признаки появились с распадом союза и с миграцией уже в независимую Россию огромного потока кавказского населения со всеми вытекающими.

Я не понял, какого населения и куда? Знаю точно: Грузинов в Москву (если смотреть по массе), Северный Кавказ же остался на своем месте, а если одиночные экземпляры и мигрировали, то тоже в Москву и др. с большим потенциалом города, для нахождения заработка и прокормления своих семей, так как после развала Союза развалилось ВСЕ.
Цитата:
Возмите азиатские народы: китайцы, вьетнамцы. Они в огромном колличестве проживают на территории России. Но в целом это довольно миролюбивые нации и русские с ними достаточно легко уживаются, потому что эти народы не пытаются русский народ поставить раком.

А Северный Кавказ тоже живет спокойно, люди там мирные. Выступать не будут, потому что мирные и доброжелательные. А в Чечне войны, потомучто в нее хлунули сеператисты с Юга, что бы поднять воостание там ради нефти и только немноги Чеченцы поднялись, многие хлынули к в Кабардино-Балкарскую республику, она ОЧЕНЬ близко к Чечне. Там, кстати, почти спокойно (иногда бывают крупномасштабные драки драки и похищения людей) боевых действий нет - просто мирные люди.
Давайте Осетинско-Грузинский вопрос оставим Путину. Лично я надеюсь, что он заткнет Грузинское правительство (хотя оно и угрожает силами НАТО).

Цитата:
А сейчас в средней Азии на Кавказе -русские люди последнего сорта.

А вот это - просто глупость.

To Ghost_Viski25,
Насчет патриотизма: Я ясно выразился насчет Джихада, прошу не коверкать мои слова и не придираться.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Надя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 11:40:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужичок, какой же ты убогий и низкий тип!
Утверждать, что не чеченксие террористы были в Норд-Осте
Я бы тебя матерям погибших отдала, чтобы ты свою теорию объяснил
Быстро бы перестал быть мужичком
Мужичок - точно что не мужик
Мужик бы своих женщин защищал, а ты половая тряпка
Вернуться к началу
Надя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 11:42:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Мужичок, какой же ты убогий и низкий тип!
Утверждать, что не чеченксие террористы были в Норд-Осте
Я бы тебя матерям погибших отдала, чтобы ты свою теорию объяснил
Быстро бы перестал быть мужичком
Мужичок - точно что не мужик
Мужик бы своих женщин защищал, а ты половая тряпка


Предыдущее сообщение было от меня
От волнения забыла имя поставитть
Ненавижу таких слизняоков, которые свою трусость оправдывают всякими идеями. Мелкий и поганый тип, все настроение испортил
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 12:07:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, а у меня родственницу сшибла машина, за рулем был татарин. Можно устраивать джихад против татар?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 12:12:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама видела по телевизору, как Асланбек Аслаханов с грустью в глазах и горечью в словах сказал: "Да, к сожалению надо признать - это были чеченцы". Этого политика я уважаю за взвешенность его высказываний, он всегда подумает прежде чем сказать. Видно, что он всем сердцем переживает за свой народ. Ведёт себя всегда, как цивилизованной человек, без резких выкриков и чисто кавказского выброса рук ладонью вверх. Такого политика даже хотелось бы видеть во главе Чечни. Если Вы не доверяете словам этого человека, то Вам остаётся доверять только словам Аслана Масхадова. Ведь чью - то сторону всё-равно надо принимать.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 21:55:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то расисты собрались...

Люди всякие бывают. Иногда, столкнувшись по жизни с дерьмом, или посмотрев новости про очередной теракт, я тоже начинаю мыслить в этом плане ортодоксально. Но думаю что разум он на то и разум, чтобы глушить эмоции.

Люди всех возможных наций и цветов совершенно разными могут быть. Если черный (не вижу ничего обидного в таком названии) вырос в Москве, то он будет как Москвич. И никогда террористом не станет. Торговцы которые сюда едут - неприятные типы, в основном, далеко не являются цветом соответсвующих наций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 22:50:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Надя: Я попрошу, уважаемая, не суетиться и, пожалуйста, оставьте мой ник в покое. Выбрал его, потому что он звучит.
Насчет матерей, я считаю, что многие из ник оразованны, что бы кидаться из одной крайности в другую (если вы намекаете на то, что они меня на бочку с порохом посадят). К тому же захват Норд Оста, я думаю, что был одной из "военных операций Террористов", это ВОЙНА между Террористами в Чечне и Россией, а от войны можно ожидать все.
Хм,вы, уважаемые, за идей все того, что я писал, не следите.
А писал все это я для того, что бы некоторые присутствующие на этом форуме НЕ смешивали все Северо-Кавказские народы с грязью и с друг другом.

http://www.svoboda.org/ll/caucasus/0604/ll.062204-1.asp просто откапал
Цитирую Аслана Масхадова:

"Мы воюем для того, чтобы устранить опасность исчезновения чеченского народа. Эта опасность исходит от России, они ведут с нами войны, депортируют нас, называют предателями и террористами, взрывают дома в Москве и Волгодонске, а потом обвиняют в этом нас. И до тех пор, пока чеченцы остаются в сфере российской Конституции, опасность сохранится. Поэтому нас может защитить только международное право. Во всем остальном мы готовы к переговорам, к переговорам о совместном управлении экономикой, о совместной обороне, об общей валюте, об общей дипломатии, о совместной борьбе с терроризмом. Вот что мы говорим России, но они не хотят этого. Я вижу только одно объяснение - имперские амбиции. Мы вынуждены искать друзей повсюду, поскольку Россия не хочет быть нашим другом."


To Хонда: Воть теперь скажи кто прав? Аслан Масхадов, который утверждает, что они не взрывали дома, а Российское правительство, или Медиа с Путиным, что это сделали именно чеченцы.

Поэтому, ребята, услышав свежую новость по телеку, подумайте, ведь это пропаганда. Зачем бежать и кричать, что вон они, на Северном Кавказе баламутят весь мир, когда это не так. Зачем кричать, что все с Северного Кавказы уроды, козлы которые ненавидят русских, да еще и тупые. (Про себя я буду молчать, но вы мою мать затрагиваете)

Цитата:
Люди всякие бывают. Иногда, столкнувшись по жизни с дерьмом, или посмотрев новости про очередной теракт, я тоже начинаю мыслить в этом плане ортодоксально. Но думаю что разум он на то и разум, чтобы глушить эмоции.

Люди всех возможных наций и цветов совершенно разными могут быть.


Вот, к чему все это!


Цитата:
Надя, а у меня родственницу сшибла машина, за рулем был татарин. Можно устраивать джихад против татар?

Вот именно! Зачем называть весь народ громкими именами, лишь исходя из одиночных представителей!

А в Норд Осте были Террористы. Нато и это имя-название есть.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 09:48:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет вообще никакого желания писать в эту ветку, все равно ничего вам не докажешь, потому что слушать умеете только телевизор.
И поймите наконец, что есть Чеченцы, Арабы и остальные народы мира, а есть просто ТЕРОРИСТЫ и эти ублюдки прикрываются именем Аллаха. А делают они это, потому что тероризм это в первую очередь большие деньги.

Прочитайте Коран и все сразу поймете. Я прочитал и Коран и Библию, примерно одно и то же, только разными словами.
И между прочим, в Коране признаются другии вероисповедания и Коран призывает относится к ним УВАЖИТЕЛЬНО, в отличии от Библии. Читайте-читайте, а не телевизор смотрите, где показывают то, что повышает рейтинг. Вам же только и нужно услышать в новостях, терорист-смертник взорвал ...... со словами "нет бога кроме Аллаха". А вы знаете что у этой фразы есть продолжение, о котором никогда не говорят, точно не скажу, но что то вроде "Нет бога кроме Аллаха и 33 имени у него". ЕЩЕ раз говорю, читать нужно, а не ящик смотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru