Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредитные карты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Для чего карта?
Пользуюсь всегда, в ресторанах, магазинах, и т.д.
25%
 25%  [ 3 ]
Пользуюсь чтобы снять зарплату в банке
50%
 50%  [ 6 ]
Не имею таковой
25%
 25%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Мар 2006 12:31:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Карты есть, но практически никогда ими не расплачиваюсь.
Очень раздражают люди в супермаркетах, с гордостью платящие картой за батон хлеба + пакет молока, особенно, когда карта оказывается недействительной, а наличности у человека нет.


да ну, Лео, эт ж удобно, почему за батон не оплатить картой? не понимаю
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Мар 2006 17:02:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Leo писал(а):
Карты есть, но практически никогда ими не расплачиваюсь.
Очень раздражают люди в супермаркетах, с гордостью платящие картой за батон хлеба + пакет молока, особенно, когда карта оказывается недействительной, а наличности у человека нет.


да ну, Лео, эт ж удобно, почему за батон не оплатить картой? не понимаю


Я даже за пачку Стиморола плачу кредиткой.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Мар 2006 17:04:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карточный человек... - карта + 3000-10000 кэш..
при себе...
если это не так, флудяем дальше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Мар 2006 20:25:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за таких, как вы мне приходится стоять в очередях и ждать, когда вы расплатитесь картами, пока они авторизуются, пока вы на чеке поставите свой автограф и т.д. А времени жаль! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Мар 2006 11:52:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Вот из-за таких, как вы мне приходится стоять в очередях и ждать, когда вы расплатитесь картами, пока они авторизуются, пока вы на чеке поставите свой автограф и т.д. А времени жаль! Very Happy


Y nas ne nado raspisivatsja na chekah.
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Мар 2006 18:43:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не путаете ль с электронными картами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 12:11:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Вот из-за таких, как вы мне приходится стоять в очередях и ждать, когда вы расплатитесь картами, пока они авторизуются, пока вы на чеке поставите свой автограф и т.д. А времени жаль! Very Happy


Leo, я тоже с картой вслед за Don Corleone за батоном свежим и молоком Laughing .

Наверное ты не за нами стоял. Случаев людоедства в очередях не наблюдалось от начала века Wink

....и Фа-аЩе как-то оперативно этот процесс проистекает, я "чек - подпись" имею ввиду ; никто мелочь не теряет и мятые ден.знаки натужно не вываливает горкой перед кассиром....

Осознаешь себя единым целым с научно-техническим прогрессом. Уважать себя начинаешь Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 12:23:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
Leo, я тоже с картой вслед за Don Corleone за батоном свежим и молоком Laughing .


А так это вы вдвоем крутитесь у меня под носом все время? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Very Happy

ЛЮСИК писал(а):

Наверное ты не за нами стоял. Случаев людоедства в очередях не наблюдалось от начала века Wink


Дык я пока не съел никого. Пока Evil or Very Mad Laughing

ЛЮСИК писал(а):

....и Фа-аЩе как-то оперативно этот процесс проистекает, я "чек - подпись" имею ввиду ; никто мелочь не теряет и мятые ден.знаки натужно не вываливает горкой перед кассиром....


Не знаю, не-знаю.... Мне это все ненравится и заставляет меня нервничать... Confused

ЛЮСИК писал(а):
Осознаешь себя единым целым с научно-техническим прогрессом. Уважать себя начинаешь Wink


Ну его, этот прогресс! Evil or Very Mad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 12:45:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь , когда с батоном наперевес, оглядываться предусмотрительно буду на рык утробный Laughing

Leo поблизости вдруг......

и мелочь буду заблаговременно готовить Wink ....................................

А всё-равно с картой удобнее. Я вот автоматами по оплате ком.платежей не пользуюсь, через интернет банк все, но вижу , что они активно используются.
Жаль бабулек, что ждут в очереди к оператору. Да и платить за услуги надо. Sad . С картой или дешевле или вообще бесплатно пока.

"Как стать членом клуба?Для того чтобы стать членом клуба Saldo+ Вам не надо делать ничего особенного: за основу берется число Ваших банковских операций. Учитывается каждый
-карточный платеж*,
-прямое платежное поручение,
-постоянное платежное поручение
-перечисление через интернет-банк U-Net (за искл. перечислений внутри своих счетов)
-перечисление через платежные автоматы (за искл. перечислений внутри своих счетов)
-перечисление через телефонный банк (за искл. перечислений внутри своих счетов)
и мобильный платеж.
Учитываются операции на то число, на которое они отражены в выписке со счета. Достаточно ведь, чтобы Вы через день совершали хотя бы одну такую операцию, и Saldo+ будет в Вашем распоряжении!

Учет операций производится поквартально. Если в прошедшем квартале Вы выполнили условия принадлежности к клубу, то льготные цены будут распространяться на Вас на протяжении всего следующего квартала (начиная со 2-го дня квартала) .

В отношении числа совершенных операций Вас будет держать в курсе интернет-банк U-Net , а также все банкоматы и платежные автоматы Ühispank. Вы сами убедитесь, что требуемое число операций будет достигнуто на удивление быстро! "

На форуме постоянно возникают вопросы-казусы с выплатой кредита или иного платежа.
Вот решение вопроса ... на поверхности. Карточка в расчетах здесь не последнее место играет Smile .

А если честно? Я консерватор и к этому шла очень долго и болезненно. Гораздо приятнее общаться с оператором,особенно ,если это подруга.
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 13:21:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
Гораздо приятнее общаться с оператором,особенно ,если это подруга.


Ага, а если у ентой подруги грудь красивая, то ваще сказка Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 14:44:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люсик, магистр Йода случайно не ваш потомок? вторую тему читаю и второй раз ломаю глаза и язык ваш стиль об. даю слово честное.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 14:47:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
люсик, магистр Йода случайно не ваш потомок? вторую тему читаю и второй раз ломаю глаза и язык ваш стиль об. даю слово честное.


Не гони, energy, на ЛЮСИКа, она - моя соседка! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 15:44:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
energy писал(а):
люсик, магистр Йода случайно не ваш потомок? вторую тему читаю и второй раз ломаю глаза и язык ваш стиль об. даю слово честное.


Не гони, energy, на ЛЮСИКа, она - моя соседка! Laughing

Лео, у тебя появился лишний повод зайти в гости к своей соседке и передать от меня пламенный превед! Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Мар 2006 18:55:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Leo писал(а):
energy писал(а):
люсик, магистр Йода случайно не ваш потомок? вторую тему читаю и второй раз ломаю глаза и язык ваш стиль об. даю слово честное.


Не гони, energy, на ЛЮСИКа, она - моя соседка! Laughing

Лео, у тебя появился лишний повод зайти в гости к своей соседке и передать от меня пламенный превед! Smile



to energi :

Только вторую, Crying or Very sad разочаровал. Это выписка банковская Wink

Поинтересовалась магистром Йодом - обидел, у меня по нынешним меркам докторский статус.

Ему за 800 перевалило а грамотно писать не научился.

Цитата:

"А вы знаете почему у меня уши длинные? Когдато они были нормальными, но когда подергают раз 800 то уши и растянуться! "

Ухи у нас разные Wink А еще он пишет "бох ты мой" Sad ... вот именно так.

Дай Бог тебе с соседями жить в дружбе и состояться в Saldo клубе.
Тогда уж точно банковские выписки не станут для тебя китайской грамотой.
Пользуйся активно кредитной картой Wink .

А твой пламенный прЕвеД я принимаю от всей души Laughing Laughing Laughing
Надеюсь , камень за пазухой ты не таишь при этом Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Мар 2006 19:07:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
ЛЮСИК писал(а):
Гораздо приятнее общаться с оператором,особенно ,если это подруга.


Ага, а если у ентой подруги грудь красивая, то ваще сказка Laughing Laughing Laughing


Leo , ты о чем Question Wink Laughing

Во-первых - она в униформе до подбородка, другое дело мини, но это сзади можно соблазниться , когда за документами у шкафа склонилась .......

Во-вторых , нам столько переговорить надо - о моде ,
о знакомых, о делах наконец ...... и вообще я мужчин люблю Embarassed
если вы о статях Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru