Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приятность или необходимость
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 15:44:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Каждый выбирает для себя. Для кого еда важней, для кого понты. Ну и чё?



а ниче ровно до того как это начинает касаться всех его друзей и родственников. Они не могут отказать. А , кстати, вот такие люди умеют "обаять" и заглянуть в глаза так, что вы выложите им не раз эти 100 рублей (в лучшем случае). Это такой типаж.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 15:50:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sens"] А , кстати, вот такие люди умеют "обаять" и заглянуть в глаза так, что вы выложите им не раз эти 100 рублей (в лучшем случае). Это такой типаж.


Ага, мы такие. Умеем, когда захотим. Bow Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 16:01:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Детка"]
sens писал(а):
А , кстати, вот такие люди умеют "обаять" и заглянуть в глаза так, что вы выложите им не раз эти 100 рублей (в лучшем случае). Это такой типаж.


Ага, мы такие. Умеем, когда захотим. Bow Laughing Laughing Laughing


боком выйдет...потом... когда и глаз видно не будет да и видеть они будут плохо. За бессовестное "пользование" людей ,которые в силу ответственного и доброго отношения не могут вам отказать... придется заплатить.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 16:03:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мож и не понты.... а возьмите всяких чекнутых программистов... они ради того чтоб купить какую-нить последнюю материнку, душу готовы продать
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 16:29:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
да мож и не понты.... а возьмите всяких чекнутых программистов... они ради того чтоб купить какую-нить последнюю материнку, душу готовы продать


А, да. Есть такие помешанные... Rolling Eyes

Есть у меня друг, одноклассник, помешанный на кораблях и морском боевом деле. Все деньги, какие есть, спускается на книги, карты и пр. Знает абсолютно все (или почти все) об истории кораблей, последних новинках, походах, сражениях... детально. Часами может рассказывать Laughing
Кстати, дома висит его картина. Он и рисует их (корабли). Даже выставка небольшая была.


Последний раз редактировалось: Любимая (Ср, 22 Мар 2006 16:30:50 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 16:30:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, может, это не понты, а самоутверждение? в своих собственных глазах!
купил дорогой телефон => гордость и радость переполняют чел-ка => повышается самооценка (у него такой же тел, как у Васи).
А то, что кушать будет нечего, ну так это вопрос завтрашнего дня, а СЕГОДНЯ он с крутым телефоном.
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 16:33:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня тож дорогой телефон.... для чего?... ну и пристиж тоже не последнее место играл... но это были не последние деньги
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 16:54:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после покупки тела на обед денег хватает? Laughing
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 17:03:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
да мож и не понты.... а возьмите всяких чекнутых программистов... они ради того чтоб купить какую-нить последнюю материнку, душу готовы продать


это немножечко другая история.. когда нужно для дела и серьезного увлечения, которое составляет большую часть жизни человека и при этом от этого не страдают все дающие Smile
Например, если говорить о приятностях не на последние деньги , то выбирая из чего-то, то я всегда выберу путешествие куда-то вместо еще одного красивого шкафа домойSmile. Для меня куда важнее будет коллекция эмоций, впечатлений , нежели покупка еще одного симпатичного сборника пыли домойSmile. Но я знаю и тех, кто выберет второе... Но все это только при условии, что это не последнее и не надо клянчить у соседей и друзейSmile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 17:36:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
после покупки тела на обед денег хватает? Laughing

и не только на обед
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 17:52:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, это попытка соответствовать.
Т.е в той среде, где варится человек есть определенные критерии соответствия. Будь то телефон, пиджак, машина и пр. И он хочет попасть в эти рамки, чтобы было уютно. В то же время про покушать забывает.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 18:28:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что такое свойственно многим женщинам: ХАЧУ!
пусть завтра нечего будет есть, но сегодня я куплю эту кофточку/платочек/брошечку...

у мужчин реже, но видно действительно хороший понт дороже денег..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 19:39:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Ханум.

Вообще, заметил, что чем больше я зарабатываю, тем меньше мне надо таких штук - типа новый сотовый/телевизор/дом.кинотеатр и проч.

Мож это от того, что надо хоть какую-то радость в жизни найти - вот накопят на сотовый и довольны. Пусть нечего жрать, пусть в долгах как в шелках, зато живешь кажный день и радуешься. Некрасиво это и безалаберно, а пох. Так и живут.

Тут главное внутреннее ощущение, что "можешь себе позволить". Тогда и не нужно будет никому показывать, что можешь.

Я последний телефон-то себе купил б/у у друга за полторы тыщи рублей. Думал, потом может поменяю. И хожу, не обламывает нисколько. Зато куда ни зайдешь в приличное место - у охранников там гаджеты-то куда посолиднее. Ладно б там для работы, или там реально для души, а это так - смс писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Айболит
народный целитель


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 259
Откуда: Радиоактивный лес

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 20:03:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровье дороже любых понтов.
Некоторые мои пациенты продавали свои мобильники, машины, квартиры... лишь бы продолжить курс лечения.
_________________
Гениален во злобе. Злобен в гениальности.

Когда у Вас в руках только клизма, все вокруг похоже на ж**у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Мар 2006 20:07:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айболит писал(а):
Здоровье дороже любых понтов.
Некоторые мои пациенты продавали свои мобильники, машины, квартиры... лишь бы продолжить курс лечения.


Конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru