Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как соблазнить женщину

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 07:35:58 +0000    Заголовок сообщения: Как соблазнить женщину Ответить с цитатой

Я так давно собиралась тебе написать (ты же не против общения на <ты>, надеюсь:ведь знакомы-то уже миллионы лет:обычный мужчина и обычная женщина). Но знаешь, мне с трудом даются такие письма - откровения. Казалось бы, я уже не бегаю полуобнаженная в таких милых шкурах убитых тобой зверей. Я сама научилась себя обеспечивать, я покупаю себе брючные костюмы и туфли на шпильках, пахну я исключительно Dior (Lancome, Clinique:). Я стала такой красивой, а ты все дальше и все холоднее.: Или я тебе разонравилась? Милый мужчина, ты смотришь на меня с такой опаской, ты боишься сделать лишний шаг по направлению ко мне. Ну скажи, почему имея такое потомство в виде человечества, на старости лет я должна изучать сайты с инструкциями о том, как заманить тебя в постель, должна думать, какое белье выбрать, чтобы тебе понравится. Я научилась <демонстрировать запястья>, <покачивать туфелькой> и делать прочие рекомендуемые при поиске мужчины штучки. Неужели теперь соблазнять - стало сугубо женской задачей? Золотце, неужели всего пару миллионов лет - и ты разучился? Повернись лицом к своему сердечку, к своим самым глубоким инстинктам, расслабься.: И, слушай внимательно, - я научу :как меня соблазнить.

Правило первое, и самое главное, пойми, солнышко, что бы я ни говорила, что бы я ни делала - я хочу заняться сексом с тобой. Даже если у тебя есть недостатки, даже если ты в чем-то не прав.: Все равно хочу.: Потому что в этом мире все намного проще, посмотри внимательно: ведь ты и я - не просто директор фирмы и ведущий менеджер. <Есть мальчик, есть девочка, а вот тут спальня> (с) Сидни Шелдон. Несколько слов, да? А ведь этой наш с тобой смысл жизни. Поэтому - не усложняй все. Мне надоело, когда из-за меня дерутся на дуэлях, у меня закончились платочки, которые положено дарить победителям. Я хочу подарить себя, так помоги же!

Правило второе - я тебе сказала самое сокровенное, я поделилось с тобой тем, ради чего живу. Никогда не пользуйся этим, чтобы сделать больно. Мы с тобой одни во Вселенной:только мужчина и женщина. Нас некому рассудить, некому наказать виновных. А ведь я слабая, меня так легко ранить. И совершенно некому защитить. Но я тебе верю.: Так что в любом случае оставайся порядочным человеком. Я это ценю и всегда вижу.

И, дорогой, перестань спрашивать у меня разрешения. Пойми, я не могу сказать тебе <да>, а если я буду долго говорить <нет>, то в конце концов сама в это поверю. Если я тебе нужна - просто протяни руки и возьми (нет, конечно, без явного насилия над личностью, но это мы уже выше обсудили). Знаешь, я так люблю, когда ты неожиданно ставишь меня перед фактом, что сейчас все на Земле замрет, а ты будешь любить меня. И так сладко на душе - никакой ответственности, никаких размышлений а-ля <а надо ли>, <а что потом> и тому подобное. Будь решительным! Ты всегда был таким, но последние пару сотен лет ты изменился. Может, просто устал:

Далее.: Учись меня понимать. Я говорила, что ужасно изменилась. Самое главное, мое влечение к тебе, осталось, но эти все мелочи стали другими. Я могу очень плохо поддаваться соблазнению: Ты это почувствуешь. Но если ты нежный и терпеливый любовник (это так мало, так элементарно, что обсуждать даже не буду, пятьсот лет назад об этом тебе письмо писала, найди и прочитай), а я заметно нервничаю и показываю всем видом, что мне некомфортно: Не спеши думать, что неудачник и все пропало. Знаешь, может у меня сегодня настроения для красного белья, а на мне какое-нибудь фиолетовое. Или с самого утра дома не было воды: А я так хотела тебя поразить роскошной волной волос. Тебе может и кажется, что это чепуха, но говорила же, изменилась я, изменилось мое отношение к внешности, хотя ты может меня любишь любую и в любом виде (больше любить просто некого). Очень редко я могу забыть о всех условностях, тогда я великолепная, знаю. Но, милый, такого момента надо заслужить. А пока что - будь внимателен, старайся понять, что меня беспокоит. Может стоит тебе выйти на полчасика из дома за кофе, а к твоему возвращению я преображусь.: Тебе тяжело такое понять, раньше ведь вообще голышом ходили, а мыла душистого в помине не было. Но я хочу быть красивой для тебя. Это моя слабость - будь добр, потакай.

Милый, я знаю, ты не любишь много читать, ты любишь действовать. Поэтому на сегодня все, но:ты всегда помни, что бы я ни говорила - все равно остается что-то недосказанное, загадочное, мною не объясненное.: Ну, чего ты так задумался? Вперед, вон та девушка с огромными глазами за соседним столом - это ведь тоже Я. Дерзай! Она ждет тебя:
Вернуться к началу
Zvezdochet
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Апр 2004 09:12:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как соблазнить женщину Ответить с цитатой

Эрик писал(а):
Я так давно собиралась тебе написать (ты же не против общения на <ты>, надеюсь:ведь знакомы-то уже миллионы лет:обычный мужчина и обычная женщина).

Это скорее про то, как соблазнить мужчину Smile
_________________
Срочно меняю проигрыватель на выигрыватель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secretni



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 13:29:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что установка на соблазнение девушки мужикам.
романтичная вешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:21:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу!Хочу!Беру
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:54:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soner писал(а):
Вижу!Хочу!Беру

из-за таких придурков, как ты, скоро не останется ни одной девственницы...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 18:15:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Що ти кажиш ,горобчику? Вони ж самі дають. Я ж і бажаю СРСР, щоб хоч через одну відмовлялись. Якщо б хоч одна дівчина відмовилась мені смоктати- я б на ній одружився!
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 00:45:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много написано...
читать в падлу...
ниасилил...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007 19:43:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарная тема!
По два-три сообщения в год Shocked

Вот это скорострел!!!
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru