Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о музыке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Форум о музыке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 10:05:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
energy писал(а):
Olga писал(а):

еще - Benny Benassi

хаха Smile слощавый веня бенис Smile кстати, его обновленный стиль, который пошел буквально с января этого года, думаю вряд ли тебя бы вкатил Smile мясо то еще, поверь мне Smile

аха!))) я только первый альбом слушаю 2003г., более поздние мне посоветовали не брать - фигня)))
никакой слащавости я там не вижу Smile очень забористо - сразу дискотечная молодость вспоминается! Smile

ну да где-то так. вообще, из его репертуара можно выбрать несколько ремиксов. например:
benny benassi - whos your daddy (david guetta and joachin garraud remix) -- отличный rework. тема звучит именно благодаря Guetta и Garraud. Оригинал и Электро-версия -- полная х..ня %)
Alizee -- Jai pas vingt ans (Benny Benassi mix) -- старенькая, но весьма хорошая тема. по-летнему тепло звучит. яма потрясающе оформлена, просто абалденно. представляешь себя на берегу какого-нибудь моря, закат, веселье, костер, друзья, отдых... блин, красота Smile
The Bravery - Unconditional (Benny Benassi dub mix) -- От неdub-версии почти ничем не отличается Smile Тоже весьма хорошая весчичка. слова отсутствуют, так что за застольем "попеть" под нее вряд ли получится Smile
fb featuring edun - whos knocking (benny benassy rmx) -- вот эта тема звучит совсем "по-взрослому". почти 9 минут кайфа. также хороша по-летнему. особенно, думаю, понравится тем, кто любит "летний дождь". Красиво, рекомендую... Smile
Moby - Beautiful (Benny Benassi remix) -- а вот уже начинается "жесть" про которую я говорил. тут вам и Moby и бенасси. весьма неплохая вещь.
Felix da Housecat - Ready to Wear (Benny Benassi remix) -- пример хорошей композы для радио. поднимает настроение и способствует работе
Fischerspooner - Never Win (Benny Benassi dub remix) -- нечего скать, просто послушайте. тут Бенасси похож на себя, однако все равно хорошая это тема...
david guetta feat jd davis - in love with myself (benny benassi rmx) -- я бы сказал неплохой даб. тут вам и дип, и бенассевский электро. Чем-то напоминает Robert Miles (не вся тема, а именно какие-то мелодики)

Все перечисленное мной является promo, а значит вы не найдете этих вещей на обычных сборниках. варианты -- искать в Интернете (удачи, она вам потребуется Smile), пойти в диджейский магазин, или купить диджейские сеты, где эти темы встречаются. Рекомендуются полные варианты, их длительность от 6 до 9 минут. только в полном варианте вы ощутите те ощущения, что заложены в композиции.
ps. вообще оцениваю музыку по ассоциации с временем года. очень, знаете ли, природу люблю Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 10:44:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Olga"]
Olga писал(а):


setensa писал(а):

Еще напралевния house нравится в особенности Dj Bruno и Dj Sanches


супер, мне тоже нравится!!

Может на Ибицу махнем? Попляшем под DJ Bruno Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 10:52:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="setensa"]
Olga писал(а):
Olga писал(а):


setensa писал(а):

Еще напралевния house нравится в особенности Dj Bruno и Dj Sanches


супер, мне тоже нравится!!

Может на Ибицу махнем? Попляшем под DJ Bruno Smile

шо за Ибица?? просвятите темную! Very Happy
поплясать - всегда за!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 11:00:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Olga"]
setensa писал(а):
Olga писал(а):
Olga писал(а):


setensa писал(а):

Еще напралевния house нравится в особенности Dj Bruno и Dj Sanches


супер, мне тоже нравится!!

Может на Ибицу махнем? Попляшем под DJ Bruno Smile

шо за Ибица?? просвятите темную! Very Happy
поплясать - всегда за!!

Отсров Ибица является центром мировой танцевальной культуры. Довольно дорогой курорт, на котором отдыхают самые знаменитые люди мира. Самый известный в мире клуб Privelege находится именно на Ибице. Вход в этот клуб стоит 3 килозеленых деньги, дресс-код и фейс контроль.
в этом клубе выступают и отдыхают самые известные люди планеты
вот %)
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 11:12:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу, setensa!!! подкол, значит? Wink
давай лучше здесь, в Москве, куда-нибудь сходим - потрясемся!!
А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 11:19:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, на самом деле создавалась ветка для обсуждения серьезной музыки, а на мои творения максимум человек по 30 заходит. Неинтересна, видать, для молодежи информация о старых группах.
Хочу сказать, что все новое - выросло из старого. И лучше слушать корни, чем отростки. Кроме, наверное, умцы-умцы клубной, и рэпа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 11:19:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
нууу, setensa!!! подкол, значит? Wink
давай лучше здесь, в Москве, куда-нибудь сходим - потрясемся!!
А?

на Ибице есть огромное множество и обычных клубов. Smile да и сам по себе остров красивый. вот помню я как-то там... ой, что это я? замечтался Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 11:21:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Блин, на самом деле создавалась ветка для обсуждения серьезной музыки, а на мои творения максимум человек по 30 заходит. Неинтересна, видать, для молодежи информация о старых группах.
Хочу сказать, что все новое - выросло из старого. И лучше слушать корни, чем отростки. Кроме, наверное, умцы-умцы клубной, и рэпа.

ну-ну. молодежь прямо спит и видит старые группы. жить надо не прошлым консерватизмом а настоящим. Zet, пора уже просыпаться и двигаться вперед...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 11:50:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Zet писал(а):
Блин, на самом деле создавалась ветка для обсуждения серьезной музыки, а на мои творения максимум человек по 30 заходит. Неинтересна, видать, для молодежи информация о старых группах.
Хочу сказать, что все новое - выросло из старого. И лучше слушать корни, чем отростки. Кроме, наверное, умцы-умцы клубной, и рэпа.

ну-ну. молодежь прямо спит и видит старые группы. жить надо не прошлым консерватизмом а настоящим. Zet, пора уже просыпаться и двигаться вперед...


Вот это как раз тот случай, когда лучше сидеть в прошлом. Что твое сегодняшнее поколение кроме "умцы-умцы" может предложить? Или гопоты клубной? Это даже не музыка. Ты что-нить из фьюжна слышал? "Blood,Sweat&Tears", "Mahavishnu Orchestra", "Chicago"? Из старого арт-рока, когда не было никаких копьютеров ту музыку писали не мальчики-компьютерщики, а люди, у которых талант от Бога? Например, Ливсгрен (лидер группы Kansas) сказал, что он не умеет до сих пор читать ноты! И записывать свои мелодии партитурой. И это человек, который создал кучу шедевров! Он запоминал музыку и подбирал ее на пианино, а потом такие же ребята сами аранжировали и дорабатывали свою музыку. Это - не плод труда старательного музыканта, а именно талантище. Что ты можешь сказать мне, который эту музыку слушает уже 20 лет и видит вырождение и музыки и музыкантов за очччень редким исключением? Если шедевры создают по-прежнему старые "пердуны" типа тех же "Procol Harum" или Eric Burdon (вокал ex-Animals)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 12:20:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
нууу, setensa!!! подкол, значит? Wink
давай лучше здесь, в Москве, куда-нибудь сходим - потрясемся!!
А?

Хорошо Smile Как раз приеду с отпуска, отдохнувший и подкопчёный. В Москве теплее станет к тому времени, надену пижонский пиджак и пойдем в клуб Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 12:24:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Olga писал(а):
нууу, setensa!!! подкол, значит? Wink
давай лучше здесь, в Москве, куда-нибудь сходим - потрясемся!!
А?

Хорошо Smile Как раз приеду с отпуска, отдохнувший и подкопчёный. В Москве теплее станет к тому времени, надену пижонский пиджак и пойдем в клуб Wink

Договорились Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 12:26:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давным давно включаю только радио Эрмитаж или Джазз и чувствую себя в этой музыке очень гармонично. Очень часто слушаю Simply Red. Недавно перебирала кассеты... под настроение послушала старую АХУ Laughing ... Enigma,Emma Chaplin, Sarah Brightman.. а Alphaville.. The Art Of Noise.. Питаю нежную любовь к Yello
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 12:31:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Уже давным давно включаю только радио Эрмитаж или Джазз и чувствую себя в этой музыке очень гармонично. Очень часто слушаю Simply Red. Недавно перебирала кассеты... под настроение послушала старую АХУ Laughing ... Enigma,Emma Chaplin, Sarah Brightman.. а Alphaville.. The Art Of Noise.. Питаю нежную любовь к Yello

Ооооо! Наш человек! Уважаю
Сейчас на Радио Джаз фишку придумали, можно по SMS узнавать что за банда исполняет в данный момент. Столько вещей классных в эфире.
А на Art of Noise, Yello и Simply Red я почти вырос Smile Борис Бланк и Мих Хакнл мне почти как родные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 12:40:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Zet писал(а):
Блин, на самом деле создавалась ветка для обсуждения серьезной музыки, а на мои творения максимум человек по 30 заходит. Неинтересна, видать, для молодежи информация о старых группах.
Хочу сказать, что все новое - выросло из старого. И лучше слушать корни, чем отростки. Кроме, наверное, умцы-умцы клубной, и рэпа.

ну-ну. молодежь прямо спит и видит старые группы. жить надо не прошлым консерватизмом а настоящим. Zet, пора уже просыпаться и двигаться вперед...


Ладно, мож я выше отписался немного резковато. Но вот по теме.
Понимаешь, я уже не в том возрасте, чтобы пить по углам джин-тоник(хотя с хорошим человеком и так могу Very Happy ), слушать "умца-умца". В общем, я люблю себя.
У меня аппаратура стоимостью более 3 килобаков, усилитель стоимостью 1200 баков, проигрыватель 1050, акустика почти 900. Даже тюнер тянет на 400 баков. Музыку я слушаю - сажусь в удобное кресло. Как ты думаешь, что можно в таком случае слушать? Ты знаешь, как играет джаз-рок моя система? Она создана для этого. А ты мне предлагаешь слушать клубные темы.
Но если я пойду в клуб, то я буду танцевать и слушать клубную музыку. Но надо разделять - где что можно, а где нельзя. Поэтому я буду свою музыку лушать дома, а клубную - возможно, у тебя в Абакане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 12:46:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Уже давным давно включаю только радио Эрмитаж или Джазз и чувствую себя в этой музыке очень гармонично. Очень часто слушаю Simply Red. Недавно перебирала кассеты... под настроение послушала старую АХУ Laughing ... Enigma,Emma Chaplin, Sarah Brightman.. а Alphaville.. The Art Of Noise.. Питаю нежную любовь к Yello


разрешите Вас поцеловать, мадам.... Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Форум о музыке Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru