Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчера меня сбила машина...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 13:00:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Сквор, если нужны свидетели, я готов выступить им... ну типа мимо шел в это время и все видел

это было бы вообще супер, т.к. эта сука сказал дознавателю, что его вообще там не было, и я все придумала!
Slash, готова обсудить условия в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 13:04:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вопрос
можно и по аське
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:01:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Slash писал(а):
Сквор, если нужны свидетели, я готов выступить им... ну типа мимо шел в это время и все видел

это было бы вообще супер, т.к. эта сука сказал дознавателю, что его вообще там не было, и я все придумала!
Slash, готова обсудить условия в личке.


Мое сочувствие прими Сквор. Гаду этому ползучему , что за рулем был ,спуску ни при каком раскладе давать нельзя. Уже время для него вышло , когда мог прийти и уладить дело полюбовно , хотя бы принести извинения.
Пожар? Очень привлекательно в смысле показательного момента.... но чревато последствиями.

У меня давно была ситуация не совсем такая , но во дворе.
Старый п...н за рулем москвича по всей видимости врубился в столб, о чем на капоте соответствующий слом.
Я выезжала на каубике Тойота задом со двора, он подгадал к моему заднему фонарю, но не расчитал. У тойоты задние фонари во всю высоту стойки. Вызвали полицию . Полицейский ему объяснил , что на капоте его москвича трехкратное железо стоит а малая трещина на фонаре заднем тойоты никак не могла соответствовать удару о его транспорт ...
В ответ все услышали фразу , которая вызвала гомерический смех у присутствующих : " А она на меня запрыгнула..." Посмеялись и разошлись . История на этом не закончилась...

Прошло время . Я купила новую машину Вольвону S60.Этот паразит взял и процарапал вдоль всего корпуса, удовлетворения искал , не иначе .Урод , другого слова ему нет ... соседи видели. Ремонт он оплатил , но ездить на ней я не смогла ... такое мерзостное чувство было.

Сейчас я в другом районе живу и морды этой не вижу. Дай Бог и вам и мужу вашему силы не реагировать на этого урода в дальнейшем при случайных встречах.

А дело обязательно доведи до его логического завершения . Здоровья и сил
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:09:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное. пока не поздно, надо побои и увечья зафиксировать
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 15:56:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
главное. пока не поздно, надо побои и увечья зафиксировать

слава богу, побоев у меня нет, все остальное зафиксировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Апр 2006 21:54:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, прошел суд сегодня. мы с мужем просто были в шоке, послушав ложь этого придурка-деда. он бил себя в грудь кулаком, говоря, что он инвалид, что стаж 45 лет, что я такая дура, сама на его машину бросилась!
судья все это слушала и о"""вала, было видно. в общем, лишили его ВУ на 1 год. но они в корне не согласны, будут обжаловать, "дойдем до президента"! вот такая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 10:00:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа ,не повезло дедуле, скоро дачный сезон - а он без прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 10:14:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да таких ваще на дорогу выпускать нельзя!
жаль что с него денег не срубили еще
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 10:36:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
да таких ваще на дорогу выпускать нельзя!
жаль что с него денег не срубили еще

Slash, все впереди. в скором времени подадим иск о возмещении морального вреда.
еще раз персональное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 14:29:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Slash, все впереди. в скором времени подадим иск о возмещении морального вреда.
еще раз персональное спасибо.

да незачто, особо ж ничем не помог....
приезжайте с мужем на следующий сходняк форума
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 15:01:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Сквор писал(а):
Slash, все впереди. в скором времени подадим иск о возмещении морального вреда.
еще раз персональное спасибо.

да незачто, особо ж ничем не помог....
приезжайте с мужем на следующий сходняк форума

это когда? и что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Окт 2006 20:22:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не рассказать. Как известно, деда лишили прав на год. Летом его видно не было, и тут с сентября он активизировался: ездит на машине, как ни в чем не бывало... Shocked Я позвонила дознавателю, и что же узнала? Оказывается, он подал в течение 10 дней после суда жалобу в МОСГОРСУД, типа, не согласен. Там приговор оставили в силе, плюс лишили прав еще на год за причинение вреда средней тяжести (перелом таза). Итого: 2 года. А он продолжает ездить! Дознаватель сказал, что не вызывает он подозрений у ГАИ. Типа, едет дедуля на дачу...
Вот просто обидно. Получается, что вся мощь нашего гос-ва бессильна против таких дедулек... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Окт 2006 20:40:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните знакомым гайцам, дайте номер машины, пусть остановят его
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Окт 2006 21:12:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Позвоните знакомым гайцам, дайте номер машины, пусть остановят его

Звонила даже в деж.часть, там записали номер. Но ведь я не могу караулить его отъезды... Если только попадется. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Окт 2006 23:41:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых Сквор, прекрати писать в эту тему! А то когда я вижу твой пост, сердце ёкает. Думаю - ну вот, неужели опять(((.
Во вторых, пусть с ним поговорят...., тыж не одинокая женщина).
Я что-то не понял, у тебя и перелом был????
Еслиб ты была моей женой.... мне чессно слово былоб жаль дЕда).

С уважением,
RtiC

зы: а то ты не знаешь про "правовое" русло в нашей стране и его соблюдение.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru