Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо ли глотать сперму? И как это делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 11:02:53 +0000    Заголовок сообщения: Надо ли глотать сперму? И как это делать? Ответить с цитатой

Извините, может быть вопрос дурацкий, но вот какая ситуация.
Я люблю своего друга, секс с ним замечателен как ни с кем другим никогда не был, может быть впервые с ним "распробовала" что такое оральный секс. Но вот беда - я не умею глотать сперму, меня начинает тошнить на какомто билогоическом уровне, ничего не могу с собой поделать. Мне нравится вкус спермы, правда! Но проглотить не могу. Мой друг говорит, что это фигня, чтобы я не циклилась, но некоторые подруги говорят, что мужчин это обежает. и я просто боюсь ухудшить отношения с моим другом.
Вот поэтому вопрос к мужчинам. На самом деле для вас важно глотает ваша девушка сперму или нет?
И еще к девушкам. Как вы научились глотать сперму если так делаете? А если нет как это влияет на отношения с вашими парнями?
Прошу не смеяться, а понять мою проблему Embarassed
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 11:14:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...для меня абсолютно не важно, и это не повлияет на отношение к девушке...не понимаю, чем вам понравился вкус спермы???
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 11:16:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
...для меня абсолютно не важно, и это не повлияет на отношение к девушке...не понимаю, чем вам понравился вкус спермы???


Спасибо за ответ!!!

А про вкус. Не знаю, заводит...
А вы что пробовали и вам не понравилось? Smile
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 11:45:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

А про вкус. Не знаю, заводит...
А вы что пробовали и вам не понравилось? Smile


Нет, не пробо Rolling Eyes вал, но запах как-то не располагает к пробе...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 12:42:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусная часть любимого, в конце концов – сама жизнь, а что может быть ценнее и вкуснее! Даже немного ревностно отношусь к ней, хочется, чтобы всем местечкам досталось Embarassed
Забавно, можно по вкусу узнать, сколько кофе пил днем… курил ли Smile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helka



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 13:33:28 +0000    Заголовок сообщения: Helka Ответить с цитатой

А у меня само сабой получилось. Очень уж любила мужа. особенно вкус нравился когда он поест мороженное))).
В знак благодарности что ли он на последок меня целовал. И я себя чувствовала спокойно.
А вот сперму других мужчин глотать не могу. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jack



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 13:52:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Надо ли глотать сперму? И как это делать? Ответить с цитатой

Надя писал(а):
На самом деле для вас важно глотает ваша девушка сперму или нет?
И еще к девушкам. Как вы научились глотать сперму если так делаете? А если нет как это влияет на отношения с вашими парнями?

Наденька, весь вопрос в том, несколько это распространено. Насколько я знаю, очень мало кто из девушек это делают, поэтому тебе не стоит париться по этому поводу. Если девушка глотает, то это конечно очень приятно А если не глотает, то ничего страшного .

А если тебе вкус нравится, то ты прежде чем проглотить, пополоскай ей немного рот. Как известно, разные части языка отвечают за различные вкусовые ощущения. Поэтому распределив сперму по всему языку, ты сможешь полностью насладишься ее вкусом
А после этого и проглотить будет приятно.

Кстати на досуге можешь потренироваться яичном белке, из сырого яйца. Весьма близко и по вскусу, и по консистенции...
_________________
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 14:16:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у Вас загадочное, Надя...
"Вкус нравится, глотать не могу"...
Если честно, впервые о таком слышу.
Но вот что твердо могу посоветовать: Не парьтесь. У Вас нормальный мужик. Он Вам сказал то, что думает. Отложите решение проблемы, скажем на год, а пока наслаждайтесь жизнью, сексом в том числе. Парня Вы не потеряете (из-за этой причины), а время всё сможет подправить. Вы же сами написали, что только в последнее время оральный секс "распробовали". Значит, раньше всё не так здорово было? Поверьте, что пройдёт время, и проблема глотания перестанет быть проблемой, как бы при этом она ни решилась. Расслабьтесь... и получайте удовольствие Smile
Вернуться к началу
Деушка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 14:24:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я глотала у любимого мужчины... Потом появилс ядругой мужчинка, но у него запах ужасно неприятный и вкус тоже, я даже минет делать перестала. Как сказать, чтобы пошел, да и проверился на заболевания?
Вернуться к началу
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 16:01:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Что-то у Вас загадочное, Надя...
"Вкус нравится, глотать не могу"...
Если честно, впервые о таком слышу.
Но вот что твердо могу посоветовать: Не парьтесь. У Вас нормальный мужик. Он Вам сказал то, что думает. Отложите решение проблемы, скажем на год, а пока наслаждайтесь жизнью, сексом в том числе. Парня Вы не потеряете (из-за этой причины), а время всё сможет подправить. Вы же сами написали, что только в последнее время оральный секс "распробовали". Значит, раньше всё не так здорово было? Поверьте, что пройдёт время, и проблема глотания перестанет быть проблемой, как бы при этом она ни решилась. Расслабьтесь... и получайте удовольствие Smile


И это тоже я.

Забыла войти Sad
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 14:32:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с моим МЧ собакам отдаём. Сплюну на ладошку и пёсам, деликатес получают по очереди. А так самой не противно, но и вкусного ничего не вижу. Laughing
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 14:34:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
А мы с моим МЧ собакам отдаём. Сплюну на ладошку и пёсам, деликатес получают по очереди. А так самой не противно, но и вкусного ничего не вижу. Laughing


Ого. А зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 23:39:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что это, Хонда серьезно собакам отдаете? А Вашего МЧ это не обижает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 01:03:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем-всем-всем!
Вы меня преободрили
А Хонда поразила Smile
И еще я поняла, что мне нрпвится не вкус а факт, что он кончил, а глотать не нравится изза консистенции
Вернуться к началу
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 01:53:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотелось мне глотать, сплюнула в ладошку и собаке дала заценить на запах, а она слизнула вмих. МЧ не обиделся Smile , сказал мне, - Ну ты извращенка Laughing . Собак у нас две и это лакомство получают по очереди Laughing , там же сплошной белок, им полезно, пусть лопают. У меня ещё есть идея зажарить это дело на сковороде Laughing Laughing , готовят же бараньи яйца Wink Признаюсь, как то под впечатлением от просмотра передачи "Смак", гость был Кикабидзе, тоже приготовила 2 крупных бараньих яйца. МЧ только вилкой в них ткнул и понюхал, я рискнула даже в рот кусочек положить, но дальше не пошло. Собаки пришли на помощь Laughing
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru