Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что женщинам не нравится в сексе? О чем они молчат?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 16:53:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна и Маргаритка"]Ужасно, когда больше одного-двух раз спрашивают: "Ты кончила, .. кончила.. или нет? Почему не кончила?" мне тоже интересно, а почему Вы не кончили? гы.. Very Happy шутю-шутю--- безобразие, ну что за мужики пошли, никто с ними кончить не может... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2004 10:13:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вспомнила кое-что. Не нравится, когда мужчины под мышками не бреют. В наше время небритые подмышки мужчин также неприлично как и небритые ноги девушки Laughing Laughing Laughing

Был реальный случай в моей жизни. Сейчас он покажется смешным, но мне тогда было обидно до слёз. Я год назад встречалась с мужчиной, у которого яички обвисли примерно сантиметров на 15. Обнажённый вид этого мужчины меня не особо радовал. Представьте себе: короткий "братец" и обвисшие на 15 см яички (ужас). Мой мужчина увлёкся куни и решил "перебраться" в позу 69 (видимо думал, что мне заняться не чем, я лежала как раз на спине). Так вот, очень быстро моя голова оказалась у него между ног, но я всё равно не доставала до "братца" и "милый" решил, что нужно присесть немного. Присел .... Конечно, понятно, что он немного не расчитал. В итоге его обвисшие перекрыли мне нос (точнее просто полностью легли на него и ещё пол лица закрыли), я рефлекторно открыла рот и ... дышать было не чем. Я резко дёрнулась. Выскользнуть из плотно сжатых ног у моей головы было сложно и мой "милый" сам сразу не понял, что случилось. Мне удалось освободить дыхательные органы. Я жива и здорова. Laughing
Мужчины! Будьте осторожны! Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 00:15:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Был реальный случай в моей жизни. Сейчас он покажется смешным, но мне тогда было обидно до слёз. Я год назад встречалась с мужчиной, у которого яички обвисли примерно сантиметров на 15. Обнажённый вид этого мужчины меня не особо радовал. Представьте себе: короткий "братец" и обвисшие на 15 см яички (ужас). Мой мужчина увлёкся куни и решил "перебраться" в позу 69 (видимо думал, что мне заняться не чем, я лежала как раз на спине). Так вот, очень быстро моя голова оказалась у него между ног, но я всё равно не доставала до "братца" и "милый" решил, что нужно присесть немного. Присел .... Конечно, понятно, что он немного не расчитал. В итоге его обвисшие перекрыли мне нос (точнее просто полностью легли на него и ещё пол лица закрыли), я рефлекторно открыла рот и ... дышать было не чем. Я резко дёрнулась. Выскользнуть из плотно сжатых ног у моей головы было сложно и мой "милый" сам сразу не понял, что случилось. Мне удалось освободить дыхательные органы. Я жива и здорова. Laughing
Мужчины! Будьте осторожны! Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ДА...недавно имела счастье съездить к родственникам, далеко живущим, там у всех мужчин в семье (3 штуки) подмышки не бриты с самых тех пор как там только волосы начали пробиваться...Кошмарное зрелище...
Терпеть еще не могу когда язык в рот запихивают....
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Авг 2004 15:03:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие наши! Не сочтите за труд чаще мыться и, особенно, перед тем как...... Violent
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Авг 2004 17:30:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Был реальный случай в моей жизни. Сейчас он покажется смешным, но мне тогда было обидно до слёз. Я год назад встречалась с мужчиной, у которого яички обвисли примерно сантиметров на 15. Обнажённый вид этого мужчины меня не особо радовал. Представьте себе: короткий "братец" и обвисшие на 15 см яички (ужас). Мой мужчина увлёкся куни и решил "перебраться" в позу 69 (видимо думал, что мне заняться не чем, я лежала как раз на спине). Laughing Laughing Laughing


Mr. Green
Надо ж, как бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Авг 2004 21:20:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю, когдая язык в рот...Только не "засовывают", а "засовывает". Мой любимый. Очень возбуждает! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 22:45:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что все индивидуально, но мне нравиться более долгая прелюдия...
Не люблю, когда МЧ, не успев раздеть меня, не поласкав , приступает к куни...
Я не успеваю ни расслабиться, ни возбудиться...
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 20:30:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не люблю, когда МЧ, не успев раздеть меня, не поласкав , приступает к куни...
Я не успеваю ни расслабиться, ни возбудиться...


Согласна с гостем. Просто мужчинам нравится, когда их девушка сразу приступает к делу без долгих прилюдий и поцелуев, поэтому они и думают, что нам это тоже нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 10:33:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще мне не нравится, когда он всю тяжесть своего тела обрушивает на меня. Вместо того, чтоб на локтях себя держать. Очень тяжело, неудобно, даже больно делается и уже не до секса Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 13:09:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, на самом деле, дамы, список небольшой,
если не принимать во внимание вопросы личной гигиены "до", да и "после" тоже (это все понятно, обязательно к исполнению),
то остается техника, но тут скажем, к женщинам то аналогичный список был бы куда больше...
вообще, встретить женщину, которая что-то может в постели довольно трудно, я могу вспомнить одну-две, и с ними это на самом деле было супер, а все остальные плюс-минус...
кстати, если уж обсуждалось "куни"...взять тот же м****, сделать его как нужно могут очень немногие, остальных приходится учить, и ладно бы это было через одну, но почти с каждой устраивать подобные курсы это перебор (хотя в приинципе может это не так уж и плохо, да, это отлично, но только если сам не устал:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 14:42:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультант писал(а):
кстати, если уж обсуждалось "куни"...взять тот же м****, сделать его как нужно могут очень немногие, остальных приходится учить, и ладно бы это было через одну, но почти с каждой устраивать подобные курсы это перебор (хотя в приинципе может это не так уж и плохо, да, это отлично, но только если сам не усталSmile))


Проконсультируйте, плиз, как нужно делать минет (с вашей точки зрения) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 15:22:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Консультант"]вообще, встретить женщину, которая что-то может в постели довольно трудно, я могу вспомнить одну-две, и с ними это на самом деле было супер, а все остальные плюс-минус...
quote]
Ну что тут можно сказать. ....... Сочувствую, что так Вам не везет с нами, плюс-минусами. Почему же Вы не остались с теми, с кем это на самом деле было супер??
Вернуться к началу
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 15:24:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):
Консультант писал(а):
кстати, если уж обсуждалось "куни"...взять тот же м****, сделать его как нужно могут очень немногие, остальных приходится учить, и ладно бы это было через одну, но почти с каждой устраивать подобные курсы это перебор (хотя в приинципе может это не так уж и плохо, да, это отлично, но только если сам не устал:)))


Проконсультируйте, плиз, как нужно делать минет (с вашей точки зрения) :) :) :)



как можно лучше в соответствии с моими ощущениями, так что этот вопрос решается путем обьяснений девушкам как нужно, как я хочу :)))
тебе твой парень никогда не говорил, что нужно бы так и потом вот так...или ты не любишь это ? хотя может и сразу у тебя неплохо получалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 09:29:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я своему любимому делаю минет, он просто балдеет, и по-моему он не притворяется, потому что часто просит еще. Я вижу, что ему оч. нравится. Но после таких разговоров, типо мало кто может нормально сделать минет, ко мне начинают закрадываться смутные сомнения, может мой притворяется, что ему хорошо, а я в постели ничего не умею.
Неужели вам мужчины действительно так редко делают хороший минет? Неужели мы действительно ничего не умеем. Sad

Хотя наверно просто если его делает случайная подружка на ночь, то конечно она не знает что именно вам доставляет удовольствие и приходиться ей "помогать". Постоянная девушка уж наверно знает ваши "слабые места".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 09:34:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, почему-то женщины намного охотнее отвечают на вопрос, что им не нравится в сексе, чем мужчины.
Или потому что у мужчин на самом деле меньше претензий, или пот. что они очень не любят разговаривать на эту тему, типо: "дорогой, как тебе сегодня наш секс, что тебе не понравилось, может мне лучше....?" Laughing Раздражают такие вопросы? Или почаще бы их задавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru