ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что женщинам не нравится в сексе? О чем они молчат?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 14:21:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи, врядли твой мужчина притворяется, скорее ему нравится на самом деле, и, значит, ты делаешь все классно.
Насчет "случайных" подружек не согласен.
Ну почему мужчины отказываются обсуждать...просто вот трудно конкретизировать. А список большой, начиная с одежды и заканчивая уже без нее Smile)) .
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 19:07:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кристи, врядли твой мужчина притворяется, скорее ему нравится на самом деле, и, значит, ты делаешь все классно.


Ты правда так думаешь?Спасибо, а то я уже начала сомневаться. Razz

Цитата:
Насчет "случайных" подружек не согласен.

Почему нет? Трудно же к каждому мужчине с первого раза найти правильный "подход". Хотя, конечно, наверное есть некоторые вещи, которые нравятся большинству мужчин.



Цитата:
А список большой, начиная с одежды и заканчивая уже без нее )) .

Поясните, пожалуйста, о чем это вы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 08:29:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Цитата:
Кристи, врядли твой мужчина притворяется, скорее ему нравится на самом деле, и, значит, ты делаешь все классно.


Ты правда так думаешь?Спасибо, а то я уже начала сомневаться. Razz

Цитата:
Насчет "случайных" подружек не согласен.

Почему нет? Трудно же к каждому мужчине с первого раза найти правильный "подход". Хотя, конечно, наверное есть некоторые вещи, которые нравятся большинству мужчин.

некоторые сразу делают очень и очень...


Цитата:
А список большой, начиная с одежды и заканчивая уже без нее )) .

Поясните, пожалуйста, о чем это вы. Smile


о аналогичном, согласно теме, но в отношении женщин.
вот сегодня в метро по дороге на работу: ну когда некоторые девушки уяснят, что помада светлых тонов просто "убирает" губы - идет это далеко не всем; кто додумался носить эти укороченные джинсы?! полные женщины выглядят в них как окорочка Smile))
Вернуться к началу
Ленуля
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 13:44:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня волосатые подмышки совсем не волнуют. Скорее волосатость мужчины во всех местах меня даже привлекает. Не могу сказать какие по волосатости мужчины нравятся больше, ну я уже сказала, что мне все равно, сколько волос и где. А вот запах пота отпугивает, т.е. - как черт от ладана. В сексе часто хочется меняться ролями, т.е. сегодня хочу быть "слабой", чтобы мной руководили, а я бы слушалась и подчинялась. А завтра - я буду "сильной" и буду сама руководить процессом. Нравится менять место. Не только же в кроватке можно ЭТО делать. Да хоть на балконе. Это знаете, когда ты стоишь и спокойно куришь на балкончике, во второй руке телефон и ты по нему разговариваешь, а ОН подходит и аккуратненько пристраивается сзади. Я не вру, было такое. Класс!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 14:43:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, одна девочка писал(а):
и еще когда зацеловывают в губы слишком сильно, слишком долго делают куни (хочется ногами его прихлопнуть с обеих сторон Very Happy Laughing Laughing Laughing ),
И вообще, МУЖЧИНЫ, среди вас так мало тех, кто великолепно делает куни!!!! Twisted Evil
Надо бы подучиться Wink Very Happy


Могу авторитетно заявить,каждой отденой женщине -нужен индивидуальный "куни" .....нет 2-х одинаковых .Соответсвенно,только не единижды делая куни ,тебе доставит полное удовольствие Laughing
Вернуться к началу
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 17:42:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуля писал(а):
Да хоть на балконе. Это знаете, когда ты стоишь и спокойно куришь на балкончике, во второй руке телефон и ты по нему разговариваешь, а ОН подходит и аккуратненько пристраивается сзади. Я не вру, было такое. Класс!!!


точно-точно, помню такое Smile))
еще классно на столе на работе, на капоте машины, на лавочке, а какие удобные поручни предусмотрели для этого на втором и третьем этаже ГУМа (когда выключают свет, но сеанс в кинотеатре то еще идет), кстати, кинотеатры - а второй этаж в кинотеатре на Арбате Smile)), ну и т.д. Smile))
Вернуться к началу
Ленуля
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 17:51:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда не могу долго оторвать мужа от копьютера - залезаю под стол и... Idea
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 05:55:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня нет ничего страшнее, когда муж намереваясь возбудить меня лезет к клитору - ну это же самая страшная пытка на свете, его же в невозбужденном состоянии вообще желательно не трогать - ощущения еще те. Причем говорила несколько раз - он или не помнит или не слышит меня. Порой хочется сразу пристукнуть и все.
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 08:09:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это знаете, когда ты стоишь и спокойно куришь на балкончике, во второй руке телефон и ты по нему разговариваешь, а ОН подходит и аккуратненько пристраивается сзади. Я не вру, было такое. Класс!!!


Да, бывает такое, только на балкончике пока не было ( наш балкончик выходит во двор, где и днем и ночью слишком много любопытных глаз и ушей Confused)
Мне очень нравиться, когда мой любимый не спрашивая у меня, без предварительных ласк, в неожиданом месте просто входит в меня.... например утром, когда я еще сплю. Уау, утенний секс это здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 09:41:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуля писал(а):
Я когда не могу долго оторвать мужа от копьютера - залезаю под стол и... Idea

Леночка,ты меня поразила .....как раз я вот этого и хочу ( фантазия так сказать ) Very Happy
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 14:01:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"залезаю под стол и... "

Знакомо, знакомо... И такое было...
Был занят делом, работая за компьютером... пришлось отложить дела SmileSmileSmile
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flopsy



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 5
Откуда: з перлини

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 22:31:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю слишком "затянутые" предварительные ласки (просто хочется повернуться на бочек и уснуть), не люблю когда партнер тискает грудь как невминяемый.. когда настойчиво, но безрезультатно делает куни.. но почему-то не молчу об этом.. Rolling Eyes
а еще не люблю длинные члены.. но больше всего бесит когда говорю о том что у меня неприятные, болезненые ощущения (при определенных позах и большом члене), а он продолжает "долбить".. в такой ситуации обычно случается "прерванный половой акт".. Twisted Evil а если повторяется еще раз, то откровенно вручаются барабанные палочки для возглавления колонны идущих, сами можете догадаться куда (если не слышит что я ему говорю, значит ему глубоко фиолетово что я чувствую, а значит нечего время терять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
По
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 07:23:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу когда слюнявят лицо, шею, УШИ (!). И когда весь мокрый, особенно если пот капает. и когда еще грудь пытаются "оторвать" или соски "откусить"!!!
Вернуться к началу
сладкая
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 23:34:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится:
когда мужчина пошлит (извините, просто нет слова другого Embarassed ).
Когда слюнявит Confused
когда смущается или замкнут, но и когда слишком уж активный тоже ... Smile


Зато нравится, когда он постоянно ласкает и ... тоже ... ... ... стонет Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:29:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила ещё одну деталь.
Секс и ласки должны быть уместными.
Терпеть не могу, когда моешь посуду, а он подходит и шутливо щупает грудь или через каждые 5 минут хватается за зад. Начинаешь себя шлю... чувствовать Crying or Very sad
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru