Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как девушки обсуждают парней?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скромный парень



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 16:28:28 +0000    Заголовок сообщения: Как девушки обсуждают парней? Ответить с цитатой

Насколько подробно девушки обсуждают свои сексуальные похождения с парнями? А то с некоторых пор подруга моей girlfriend начала на меня смотреть с интересным выражением глаз.
_________________
Я все смогу сделать сам. Если ты конечно тоже этого хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 16:58:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как девушки обсуждают парней? Ответить с цитатой

Скромный парень писал(а):
Насколько подробно девушки обсуждают свои сексуальные похождения с парнями? А то с некоторых пор подруга моей girlfriend начала на меня смотреть с интересным выражением глаз.


ОХО-ХО-Х! Cool Еще как обсуждаем, даже размер члена и то, как он кончает Wink
Может, вам есть, чем гордиться - поэтому и обсуждают Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
multik



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 17:36:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пусть общяутса между собой я по началу тоже обращял на это внимание а потом перестал!!

я личьно не когда не опсуждал своих партнерш!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 09:17:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОХО-ХО-Х! Еще как обсуждаем, даже размер члена и то, как он кончает


По-моему это подло, если конечно у вас с ним серьезные отношения. Я считаю, что такие интимные подробности должны оставаться только между двумя людьми.

Вот у меня одна знакомая тоже совершенно спокойно направо и налево рассказывала, что у ее парня длинный, но тонкий, а у любовника короткий, но толстый. Мне было очень неприятно это слушать и так и хотелось остановить ее и сказать, что меня это вовсе не касается. И кстати, про ее любовника знал весь район, кроме ее праня. Так вообще бывает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 12:21:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывать кому-либо о своей сексуальной жизни считаю ПОДЛЫМ! А то, что нас обсуждают это ФАКТ ! НО не все конечно это делают, но многие.
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 22:45:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько подробно девушки обсуждают свои сексуальные похождения с парнями? А то с некоторых пор подруга моей girlfriend начала на меня смотреть с интересным выражением глаз.


А почему вы решили, что эта подруга на вас так смотрит именно по этой причине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромный парень



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 15:42:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тяжело описать, но дело в том что когда я чувствую на себе ее взгляд, то ощущаю возбуждение и она пытается скрывать то что она видит и чувствует
_________________
Я все смогу сделать сам. Если ты конечно тоже этого хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 16:58:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация...

А ты нафига себе этим голову забиваешь...
Или тебе может это нравится? Всмысле если ты от её взгляда возбуждаешься.
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 08:18:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это тяжело описать, но дело в том что когда я чувствую на себе ее взгляд, то ощущаю возбуждение и она пытается скрывать то что она видит и чувствует


А может вы ей прсто нравитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромный парень



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 17:52:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бы это устроило, она очень красивая. Хотя Свою девушку я ни на кого не променяю (пока достойных не встречал). Кристина, модет Вы и правы, но мне все же хочется надеяться, что все не так банально Smile
_________________
Я все смогу сделать сам. Если ты конечно тоже этого хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 19:11:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету, многие из нас кого-то с кем-то как-то обсуждают. И парни не исключение. Вам не нравятся притязания, пусть даже на уровне взгляда, подруги вашей девушки? Дайте ей это понять! Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 21:17:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кристина, модет Вы и правы, но мне все же хочется надеяться, что все не так банально


Т. е. вам хочется, чтобы вас все-таки обсуждали? А то, что вы нравитесь подруге это банально и обидно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 23:55:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Цитата:
ОХО-ХО-Х! Еще как обсуждаем, даже размер члена и то, как он кончает


По-моему это подло, если конечно у вас с ним серьезные отношения. Я считаю, что такие интимные подробности должны оставаться только между двумя людьми.
Shocked


Полностью с этим согласна.
Я никогда такие вещи не обсуждаю. Это слишком личное!
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:35:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подругам всегда говорю, что всё замечательно и мне всё нравится Wink Больше вопросов не задают. Да и вообще из меня просто так какую-нибудь информацию не вытащить Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 10:41:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Я подругам всегда говорю, что всё замечательно и мне всё нравится Wink Больше вопросов не задают. Да и вообще из меня просто так какую-нибудь информацию не вытащить Laughing


у меня есть две подруги - близкие люди, намного ближе, чем мой МЧ, как члены семьи. Им я могу рассказать очень многое и знаю, что они меня правильно поймут, так что обсуждаем, это факт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru