Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой спорт вы предпочитаете?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 13:53:50 +0000    Заголовок сообщения: Какой спорт вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Каким спортом вы занимаетесь и почему?
А каким хотели бы заниматься?
И еще - какой спорт вы предпочитаете смотреть по ТВ?

Интересно, совпадают ли ответы на эти вопросы...
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.


Последний раз редактировалось: Абитуриент (Пн, 15 Мар 2010 01:21:53 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 14:12:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не занимаюсь никаким. Почему? Лень, наверное...
Поиграла бы в гольф с удовольствием.
Смотрю футбол, спортивную гимнастику, прыжки в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июл 2004 21:48:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу в тренажерный зал. Потомучто нелюблю всяческую беготню.

Хотел бы заняться стрельбой. Или парусным спортом.

Смотреть бодибилдеров по ТВ никогда в голову не приходило. ИМХО это туповато. Смотрю футбол, правда только интересные матчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 10:28:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одно время пробовал качком стать, метан пачками употреблял, протеины... Но не мой это спорт. Надоело целыми днями тупо выполнять одни и теже упражнения.
Свой спорт я нашел, но это скорее хобби. Я влился в одну компанию, и мы два раза в неделю в хоккей играем в нашем ледовом дворце. Вот это мой спорт!
А по ящику скорее только футбол. И то только какие-нить интересные матчи - лига чемпионов, например. российский чемпионат сразу переключаю - это не футбол, а сборище сонных мух...
Вот вчера чемпионат по триалу смотрел - супер!
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 13:57:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Занимаюсь кикбоксингом, являюсь чемп. Эстонии в разделе фулл. Занимаюсь, потому что нравится, потому что это моё Smile ... Хожу в трен. зал. В юности было подводн. плавание с моноластой.
2. Хотела бы заняться стрельбой, парашютный спорт, конный спорт(люблю лошадей) но только скачки, бокс.
3. По TV смотрю хороший бокс, конный спорт, бальные танцы- вроде это тоже спорт Smile Smile (будет дочка- запишу), тяжёлая атлетика.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 14:50:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю в большой теннис время от времени.

Хотел бы заняться подводным плаванием.

А смотрю все, в чем есть накал. Любой спорт может быть и интересным и скучным...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворона



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 09:31:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаюсь на роликах. Занимаюсь айкидо. Волейбол.

Хотелось бы заняться стрельбой и конным спортом.
_________________
Кар-кар-кар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 13:48:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штангу тягаю, грушу пинаю. Недавно стал на лошадях ездить (спорт - не спорт, но нравится жутко). А вообще, мечта моя - летать. В скором времени планирую ( Very Happy ) парапланом заняться. Искал дельтапланерные клубы, но в Питере их, похоже, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 21:51:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю играть в большой теннис, кататься на коньках и лыжах.
Еще хотела бы поиграть в гольф, но за границей стыдно было начинать, т.к. там в основном профессионалы были, во всяком случае не новички, а у нас полей нет( В Казани по крайней мере)
Смотреть люблю почти все, кроме командных видов спорта( особенно футбол-прямо аллергия)
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2005 15:49:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю играть в футбол, лыжи,горные лыжи,ролики, очень редко коньки, плавание, а вообще весь спорт люблю. По телеку смотрю практтически весь спорт, кроме нашего хокея и баскетбола.
Вернуться к началу
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 13:21:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По выходным стараюсь делать пробежку, благо рядом с домом лес. Ежедневно хватает времени только на занятия аэробикой под DVD, в домашних условиях, т.к. есть работа и семья, времени катастрофически на себя не хватает. Но очень хочется, чтобы было побольше времени на занятия спортом. Люблю смотреть бокс, но не на TV, а реальный.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Масяпский
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 13:42:54 +0000    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Бодибилдинг форева!
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2005 21:16:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
По выходным стараюсь делать пробежку, благо рядом с домом лес. Ежедневно хватает времени только на занятия аэробикой под DVD, в домашних условиях, т.к. есть работа и семья, времени катастрофически на себя не хватает. Но очень хочется, чтобы было побольше времени на занятия спортом. Люблю смотреть бокс, но не на TV, а реальный.


По поводу пробежки - респект! Зимой тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2005 16:19:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимаюсь...сексом) а чиво, тож спорт)) ну там потанцевать чуть-чуть не в счет, это не спорт...
хочу - на велотренажер. почему-то дико хочу. именно на вело. но пока нет возможности.
смотрю "Формулу 1". Макларен форева! Мика Хаккинен - зе бест! Кими Райконен - кул! Монтою - убить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2005 16:56:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома все тренажеры есть, даже вело. Но дома заниматься лень, хожу в спортзал. Летом иногда (когда не лень) велосипед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru