Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой спорт вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2005 17:08:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Дома все тренажеры есть, даже вело.

завидую белой и пушистой завистью. Smile
пару раз в жизни всего сидела на велотренажере....как с него слазить не хочется. чуть меньше, чем с МЧ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2005 19:06:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева Мария писал(а):
занимаюсь...сексом) а чиво, тож спорт)) ну там потанцевать чуть-чуть не в счет, это не спорт...
хочу - на велотренажер. почему-то дико хочу. именно на вело. но пока нет возможности.
смотрю "Формулу 1". Макларен форева! Мика Хаккинен - зе бест! Кими Райконен - кул! Монтою - убить!


За что Монтою то убивать? Из него глядишь через пару сезонов новый Сенна выйдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 12:39:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Ева Мария писал(а):
занимаюсь...сексом) а чиво, тож спорт)) ну там потанцевать чуть-чуть не в счет, это не спорт...
хочу - на велотренажер. почему-то дико хочу. именно на вело. но пока нет возможности.
смотрю "Формулу 1". Макларен форева! Мика Хаккинен - зе бест! Кими Райконен - кул! Монтою - убить!


За что Монтою то убивать? Из него глядишь через пару сезонов новый Сенна выйдет!


Даа, Монтойя отличный гонсчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 14:15:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенна от ваших слов в гробу перевернулся.)
черта с два из этого колумбийского мелкого рогатого выйдет!
сейчас конечно насобачился более-менее, а когда только пришел...млин!. стиль вождения - жжуть: если Монтоя вылетает - то не один, кого-нибудь обязательно прихватит. меня, помню, тогда колбасило не по деццки - информация о том, что у Х.-П. авария/вылет заставляла хвататься за сердце и нервно спрашивать: "кого он с собой уволок?"
теперь в Макларены пришел...гррр!.. если его еще и первым пилотом сделают, в ущерб Кими - я точно киллера найму. хотя у них, вроде, такой градации официально нет, но...
ррр!..мочить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 14:23:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева Мария писал(а):
Сенна от ваших слов в гробу перевернулся.)
черта с два из этого колумбийского мелкого рогатого выйдет!
сейчас конечно насобачился более-менее, а когда только пришел...млин!. стиль вождения - жжуть: если Монтоя вылетает - то не один, кого-нибудь обязательно прихватит. меня, помню, тогда колбасило не по деццки - информация о том, что у Х.-П. авария/вылет заставляла хвататься за сердце и нервно спрашивать: "кого он с собой уволок?"
теперь в Макларены пришел...гррр!.. если его еще и первым пилотом сделают, в ущерб Кими - я точно киллера найму. хотя у них, вроде, такой градации официально нет, но...
ррр!..мочить!


есть у них градация.
Монтойя так же как Сенна рисковый чел. просто пока молодой и не столь опытный, как Айртон. потому и вылетает не один. а гоняет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2005 14:40:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
есть у них градация.

мда?
(/me тоскливо вздыхает) чеерт...
значит, просто не так заметно, как в Феррари...
не дай боХХ они его первым сделают...
хнык.
и чего ему в Вильямсах не сиделось...
Цитата:
Монтойя так же как Сенна рисковый чел. просто пока молодой и не столь опытный, как Айртон. потому и вылетает не один. а гоняет неплохо.

блин... пусть бы опыта набирался где-нибудь в другом месте!..
неопытность - не причина уволакивать за собой пол-пелотона при аварии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей-Лифтёр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 24 Фев 2005 19:00:31 +0000    Заголовок сообщения: спорт Ответить с цитатой

пауэрлифтинг,спорт настоящих мужчин!!!
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Фев 2005 09:10:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: спорт Ответить с цитатой

Сергей-Лифтёр писал(а):
пауэрлифтинг,спорт настоящих мужчин!!!

Это как в анекдоте: «Когда Бог раздавал мозги, спортсмены были на тренировке?»
Никоим образом не хочу вас обидеть, но у меня эти накачанные «настоящие мужчины» ассоциируются с пустой головой. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Фев 2005 14:37:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: спорт Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Сергей-Лифтёр писал(а):
пауэрлифтинг,спорт настоящих мужчин!!!

Это как в анекдоте: «Когда Бог раздавал мозги, спортсмены были на тренировке?»
Никоим образом не хочу вас обидеть, но у меня эти накачанные «настоящие мужчины» ассоциируются с пустой головой. Wink

ну вообще-то, насколько я знаю, пауэрлифтеры - они на силу больше работают, а не на обьем...
хотя накачанность, конечно, присутствует.

мне вот куда больше не нравятся эти... бодибилдинга поклонники. особенно соревновательный уровень - жуть....туши с ободранной кожей, чес слово. особенно с некоторого расстояния если смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru