ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что МУЖЧИНАМ не нравится в сексе? О чем они молчат?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 10:24:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedyDo писал(а):
А если эксперементирует, минет классный делает, сперму глотает, по утрам не будит, кофе в постель приносит, хочет тебя везде и всегда, умеет стриптиз танцевать и красиво раздлеваться, не комплексует и ей все равно при каком освещении этим заниматься, не курит вообще, бреют все места, который в этом нуждаются, и при месячных на все согласна, но вот только.........против анального секса?


Ну-у...тогда это не проходняк по нашими параметрам... Laughing Laughing
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 11:33:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedyDo не не подходит!!!!!!!!!!!!!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 12:53:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client писал(а):
LedyDo не не подходит!!!!!!!!!!!!!

Ты что - беспредельно любишь анальный секс? Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 14:59:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedyDo писал(а):
А если эксперементирует, минет классный делает, сперму глотает, по утрам не будит, кофе в постель приносит, хочет тебя везде и всегда, умеет стриптиз танцевать и красиво раздлеваться, не комплексует и ей все равно при каком освещении этим заниматься, не курит вообще, бреют все места, который в этом нуждаются, и при месячных на все согласна, но вот только.........против анального секса?


Что ж за сказки то пошли, нет таких или только я не видал?

Нет, пусть лучше кофе в постель не носит, а а/с святое. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 17:39:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! Извините, конечно, а у вас с ориентацией все в порядке? Анальным сексом кто у нас занимается? Вот-вот, и геи, и биссексуалы. Я не против разнообразия, но мне такой вариант секса неприятен в принципе, и я считаю, что у женщины есть специально предназначенное для занятий любовью отверстие.
Smile
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 18:32:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
и я считаю, что у женщины есть специально предназначенное для занятий любовью отверстие.
Smile


И есть еще одно, для разнообразия, запасное так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 20:39:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запасным, знаете ли, бывает колесо у машины. И координально переть против матушки-природы не советую. Mad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jeka
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 21:22:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lichno ea solidaren s mneniem parnei po povodu prsakticheski vsego.a damam ea skaju shto esli oni ko vsemu eshe inogda budut a.s.zanimatsea to shansov shto ih molodomu cheloveku nijno budet eshe shtoto na storone prakticheski ne budet.po sebe znaiu.moia devushka ne boitsea experimentirovati i ea ei ocheni blagodaren shto ona isplolneaet vse moi fantazii.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 22:03:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Ребят! Извините, конечно, а у вас с ориентацией все в порядке? Анальным сексом кто у нас занимается? Вот-вот, и геи, и биссексуалы. Я не против разнообразия, но мне такой вариант секса неприятен в принципе, и я считаю, что у женщины есть специально предназначенное для занятий любовью отверстие.
Smile
Одно ..... а рот? Very Happy
тут у нас половина тем.......с этим отверстием связаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 23:02:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Запасным, знаете ли, бывает колесо у машины. Mad



Ха-ха!!! Супер!!!
Я опять с вами солидарна, ув. Pag!
А насчет рта... это нормально, как по мне. Но вот туда - не приемлю впринципе, ну не нравиться - и все тут!!!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 23:02:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рот, я, все-таки, отношу не сколько к сексу, сколько к ласкам. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 23:42:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Рот, я, все-таки, отношу не сколько к сексу, сколько к ласкам. Rolling Eyes
Правильно-ли я понял, для вас рот и оральный секс это вещи "несовместимые"?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 06:37:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у! Попробую объяснить (не помню уже, в который раз). Итак: процесс занятия вагинальным сексом и анальным технически практически не отличается. Уж извините, «туда-сюда».
Оральный секс подразумевает намного больше разнообразия. Они производятся за счет губ и языка. Эти два органа мы используем при всех остальных ласках.
Теперь понятно? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 07:39:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LedyDo писал(а):
А если эксперементирует, минет классный делает, сперму глотает, по утрам не будит, кофе в постель приносит, хочет тебя везде и всегда, умеет стриптиз танцевать и красиво раздлеваться, не комплексует и ей все равно при каком освещении этим заниматься, не курит вообще, бреют все места, который в этом нуждаются, и при месячных на все согласна, но вот только.........против анального секса?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(наверное) Embarassed
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ия тоже категорически против анального секса!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 07:49:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonne да неее я просто пошутил Laughing
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru