Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу научиться делать минет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 21:35:13 +0000    Заголовок сообщения: Хочу научиться делать минет Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня тут закавырка такая: нужно срочно научиться. Помогите, люди добрые, кто чем может (но желательно, конечно, просто советом). Интим не предлагать. Laughing
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 00:33:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы, Pag, пробовали его делать? Если нет, то просто попробуйте и все само собой получиться, только надо хотеть этого.

P.S. Так из любопытства: что значит срочно научиться? На соревнования какие-то собираетесь и выйграть хочется? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 01:55:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите пост в этом форуме "техника минета". Обсудили вроде уже все...

Быстро кошки родятся...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 08:37:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, конечно. Я вот тут облажалась немного - не посмотрела, что на эту нужную тему аж 3 страницы исписано!
2 Кристина: срочно - значит - скоро Он приедет. Должна же я любимого порадовать! ОЧЕНЬ хочется, а вот смелости не хватает. Один мудрец сказал как-то, что человек не может себе представить того, что в принципе невозможно, ввиду своих особенностей. Т.е. все, что мы фантазируем - реально осуществимо. Он просто старше меня, и я боюсь показаться неумехой, хотя, если честно, так оно и есть.
Люди добрые! Помогите советом: как решиться? Кому-то может показаться, что это легко - взять и начать, а мне проблематично решиться, хотя раньше за собой такой трусости не замечала. Просто дорожу человеком и рассчитываю на длительные отношения. Хочется разнообразия, но чтобы потом не было мучительно больно за неудачный опыт...
Crying or Very sad Заранее благодарю за советы. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 09:41:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Спасибо за советы, конечно. Я вот тут облажалась немного - не посмотрела, что на эту нужную тему аж 3 страницы исписано!
2 Кристина: срочно - значит - скоро Он приедет. Должна же я любимого порадовать! ОЧЕНЬ хочется, а вот смелости не хватает. Один мудрец сказал как-то, что человек не может себе представить того, что в принципе невозможно, ввиду своих особенностей. Т.е. все, что мы фантазируем - реально осуществимо. Он просто старше меня, и я боюсь показаться неумехой, хотя, если честно, так оно и есть.
Люди добрые! Помогите советом: как решиться? Кому-то может показаться, что это легко - взять и начать, а мне проблематично решиться, хотя раньше за собой такой трусости не замечала. Просто дорожу человеком и рассчитываю на длительные отношения. Хочется разнообразия, но чтобы потом не было мучительно больно за неудачный опыт...
Crying or Very sad Заранее благодарю за советы. Wink


Да не комплексуйте вы так. Все будет впорядке, если у вас хорошие отношения и вы действительно хотите порадовать своего друга. Не нужно циклиться Wink
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 13:39:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Muerto: спасибо, конечно. Я взбодрилась немного. Приятно, когда тебя поддерживают. Спасибо. Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:11:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное публично озвучитьSmile
потом как говориться - озвучено, придется сделатьWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:18:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле - сделать публично?! В он-лайне?! Мда... Что-то в этом есть. Но не для меня. Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:25:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
В смысле - сделать публично?! В он-лайне?! Мда... Что-то в этом есть. Но не для меня. Laughing Laughing Laughing
В смысле скажи другу, что готова сделать, тогда придется делать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июл 2004 08:46:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее! Говорить я не буду. В этом-то и есть весь смак - он приезжает и офигевает. Без предупреждений, без намеков. Раз - и сделала. Мне приятно будет сделать ему приятно, а он обалдеет. Всем хорошо! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru