Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Они даже познакомиться по нормальному не могут!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 03:30:44 +0000    Заголовок сообщения: Они даже познакомиться по нормальному не могут! Ответить с цитатой

Confused Вот девушки, оказываются!: Строят глазки, стреляют, а потом может оказаться что она с парнем или просто сделает такую физиономию когда подойдешь, как будто «я не такая, я так не знакомлюсь...» Где логика?
В инете конечно чем-то проще: можно пробовать знакомиться в чатах или специальных сайтах, где-нибудь на рамблере - так может быть и реальнее найти кого-то, кто хоть чем-то тебе будет симпатичен; к тому же и самому можно оставить о себе все, что угодно... ,но здесь довольно трудно обьективно представить себе собеседника: бывает затеваешь переписку с какой-то девушкой ,проходит неделя, месяц ,другой - а потом выясняется, что это и не девушка вовсе! В чем проблема то, не пойму? Может это только со мной так или все такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 06:39:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа... сложно, конечно, отличить девушку, которая хочет познакомиться от той, которая не хочет. Пришла я как-то с одним знакомым в кафе, сидим, коктейли пьём. Тут заходит пара (молчел и его девушка), девушка бросила взгляд на всех посетителей, а мой спутник, заметив это, сказал: "Вот ведь девушка! Пришла с парнем, а глазками стреляет!! ". Мне показалось это высказывание более, чем странным. Девушка не стреляла глазками, а просто посмотрела на всех посетителей, а возможно искала свободное место и т.д. К сожалению, мало кто умеет правильно понять взгляд девушки. Продолжайте поиски, многие девушки жаждут общения и знакомств. Может просто стоит знакомиться оригинально? Не так как все? Wink
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2004 05:01:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused На мой взгляд тут свою роль играет еще и разное отношение мужчин и женщин к знакомствам. Мне кажется, что мужчины более реально смотрят на вещи, в то время как женщины постоянно ждут чего то необыкновенного, а иногда просто не знают чего сами хотят.
У меня много работы, да есть и есть разочарования в женщинах Иногда возникает такое ощущение, что они пытаются просто напросто скрасить себе одиночество, лишний раз доказать себе что ещё можешь развести мужчину на флирт.
Разочаровался во многом: в реале уже так не знакомлюсь... Ведь раз существует такое количество сайтов, значит, должен быть смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2004 10:25:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я достаточно часто знакомилась с ооочень хорошими парнями на дне рождения своих знакомых, друзей, родственников. На свадьбах вообще атмосфера располагает к знакомству и выбрать есть из чего. Можно даже в путешествие одному отправиться и со всеми туристами перезнакомиться. А вы ходите на современные выставки? Автомобильные, выставки товаров и различных услуг, например. Там появляются серьёзные девушки, которым можно просто что-то ненавязчиво подсказать или спросить, посоветовать и т.д.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 00:00:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно знакомлюсь в И-нете, более того, это для практически единственный выход: ну не в пробке же по дороге на работу визитку в окно соседней машины пихать?! Exclamation И могу подтвердить, что довольно много интересных людей. Вне зависимости от пола и возраста.
Конечно, и "мусор" попадается, но все же удачных знакомств больше.
Мне кажется, что дефицит общения - это сейчас всеобщая болезнь.
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 09:20:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю знакомиться в бильярдных клубах. Сама игра интеллигентная, мужчины серьёзные приходят. Приезжаю я всегда с какой-нибудь подругой и мужчины к нам подходят с фразой : "Давайте поменяемся партнёрами". А потом знакомство, обмен телефонами, встречи и т.д.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 13:56:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я постоянно знакомлюсь в И-нете, более того, это для практически единственный выход: ну не в пробке же по дороге на работу визитку в окно соседней машины пихать?! Exclamation И могу подтвердить, что довольно много интересных людей. Вне зависимости от пола и возраста.
Конечно, и "мусор" попадается, но все же удачных знакомств больше.
Мне кажется, что дефицит общения - это сейчас всеобщая болезнь.


Отличное высказывание.
Вернуться к началу
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 03:42:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть один родственник, вот он за границу выезжает исключительно к девушкам, с которыми познакомился через интернет. и выезжает с "серьёзными намерениями". Никакого альфонсизма.
Поездка и проживание за его счет. Если бы не интернет, как бы он имел друзей по всей Европе? Здесь, как мне кажется, важен сам факт общения и завязывания отношений, а не форма, в какой это было реализовано... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 01:54:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Они даже познакомиться по нормальному не могут! Ответить с цитатой

alinsky писал(а):
Confused Вот девушки, оказываются!: Строят глазки, стреляют, а потом может оказаться что она с парнем или просто сделает такую физиономию когда подойдешь, как будто «я не такая, я так не знакомлюсь...»

А мужики типа не такие, им наверно не нравится когда на них девушки пялятся, или такого не бывает??????? И вам это скорее всего не льстит, да? А что? Унижает может?
А вы и не сможете на нас внимание обращать! Это я утверждаю.
У вас тоже натура мужицкая поганая, когда за вами бегаешь, вы внимания не обращаете, а как только от вас отстаешь так вы лапы свои тянете!
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 03:53:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно никак ненайти нам счастливого конца...
У каждого пола свои заморочкиSmile
я думаю что это хорошоSmile
работает система "отсеивания"-кто не может тот идет.....туда
хе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 04:40:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже себе теперь слабо представляю, как можно в реале знакомиться. Exclamation Главное, фиг поймешь, хочет ли человек вообще с кем-то знакомиться: Может, товарищ только вчера вернулся из свадебного путешествия с женщиной, которую добивался всю жизнь? И мужикам тоже непонятно, есть кто у кого или может, я просто к людям дружелюбная?
И способ познакомиться тоже не ясен.
Вот тока что, ехала на работу. За мной очень галантно ехал красавец на новеньком Рейндж Ровере и из чувства корпоративной солидарности меня везде пропускал. Я ему глазами блестела, он мне. Ну и чего? На светофоре наши пути разошлись... Эх...
Twisted Evil
Вернуться к началу
Andrew.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 06:57:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pнакомиться через инет и удобно и результативно. можно и в клубе и на улице, но это более хлопотно.
Те кто говорит, что мол в инете девицы все засидевшиеся и хлопцы- второй сорт- просто плохо ищут. Confused
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 01:07:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy в виртуале все значительно проще и много плюсов:
1. не тратишь нервы
2. подруга не залетит
3. не подхватишь заразу
4. можно блефовать
5. можно воспитать хорошего тамагочи
6. на свадьбу бабло не тратить
7. нет тещи
и т.д. и т.п. и все такое Laughing
Вернуться к началу
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 08:43:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Very Happy в виртуале все значительно проще и много плюсов:
1. не тратишь нервы
2. подруга не залетит
3. не подхватишь заразу
4. можно блефовать
5. можно воспитать хорошего тамагочи
6. на свадьбу бабло не тратить
7. нет тещи
и т.д. и т.п. и все такое Laughing


виртуал - это нереальность, а значит мираж. Ничто не заменит нормальных отношений в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 03:56:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я лично из своего опыта вынесла - в письменном виде легче раскрыться. И легче увидеть суть человека. Если он не обманывает, конечно (но это со временем все равно выяснится, лучше конечно иметь в виду, что все может быть просто обманом). Глаза не застилает внешность собеседника, его обходительные манеры и прочие внешние "штучки", которыми так часто обманываются люди. В интернете - только внутренний мир человека - жить-то ведь именно ним!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru