Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Они даже познакомиться по нормальному не могут!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 08:05:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
В интернете - только внутренний мир человека - жить-то ведь именно ним!
Вот уж не так! Сколько я встречала людей - по инету - один человек, а общении и в жизни совершщенно по-другому мыслящий.
Вернуться к началу
Алиса
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 14:09:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, и в реале, и в виртуале познакомиться легко - но ведь это только начало, зацепка. А вырастут отношения или не вырастут, наверное, и не зависит от того, где познакомился.
Вернуться к началу
Inga



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 23:18:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уверена на 100%, что если бы не интернет, мы бы никогда не встретились. Razz
Ода интернету Smile)))
Бывает, что люди часто варятся в собственном соку, в одном и том же кругу друзей, знакомых, коллег. И когда становится совсем уж тяжко быть одной (одному), от безысходности типа "влюбляются" в кого-то. Но, мне кажется, часто они это придумывают для себя.
Потому и куча разводов потом.
А интернет дает возможность познакомиться совершенно разным и в то же время похожим людям.
Smile Обширнейшее поле для поисков. Smile
Короче, я всеми руками и ногами за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofi



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 01:37:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
гость писал(а):
В интернете - только внутренний мир человека - жить-то ведь именно ним!
Вот уж не так! Сколько я встречала людей - по инету - один человек, а общении и в жизни совершщенно по-другому мыслящий.


Я и не спорю с тем, что такое бывает. Люди все разные, каждый видит мир по-своему, но это вовсе не значит, что один прав, а другой нет...
У разных людей разные взгляды. Чем больше общего в мнениях того человека, с которым я общаюсь, с моими собственными - тем проще друг друга понимать. Бывает один понимает другого не то чтобы с полуслова, а чуть ли не с полу"клика" !!!
А когда есть вот такое взаимопонимание, можно совершенно нормально о обьективно представить собеседника. И спросить о том, о другом - никто же не мешает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 09:58:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю знакомиться. И совсем не из-за того, что хочу утвердиться для себя или там.... ну типа закодрить очередного ухажера в список. Просто люблю расширять круг общения. Так уж получилось, что большинство моих друзей и хороших знакомых - мужчины.
Но вот бывают такие представители мужской рассы, которые ну просто не идут на знакомство!!!
Вот недавно ехала в автобусе, увидела парня, который меня заинтересовал, и я его тоже по всем признакам ... Ну и? Вот не хотелось мне на этот раз брать инициативу на себя!!!! Ну сколько ж можно? Так и разошлись, не пообщавшись... До сих пор жалею. Может он мого стать мне хорошим другом.
А вот насчет знакомства по сети... Из всего моего опыта - только один человек стал мне хорошим другом. Не знаю.... наверное мне важны мимика, движения, глаза,запах... ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 12:05:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже огромное значение имеет внешность, в частности, выражение лица, мимика, походка, жесты – во всем виноваты кипы психологических книг, которые я прочитала. Вот они напрочь засели мне в голову, и иногда это очень мешает жить и снисходительно оценивать людей. Так что я за внешность. В сети общалась долго только с одним человеком – моим другом, да и то через два месяца стала выть, что хочу его УВИДЕТЬ.
В общем, каждому свое. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 23:46:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofi писал(а):
Ира писал(а):
гость писал(а):
В интернете - только внутренний мир человека - жить-то ведь именно ним!
Вот уж не так! Сколько я встречала людей - по инету - один человек, а общении и в жизни совершщенно по-другому мыслящий.


Я и не спорю с тем, что такое бывает. Люди все разные, каждый видит мир по-своему, но это вовсе не значит, что один прав, а другой нет...
У разных людей разные взгляды. Чем больше общего в мнениях того человека, с которым я общаюсь, с моими собственными - тем проще друг друга понимать. Бывает один понимает другого не то чтобы с полуслова, а чуть ли не с полу"клика" !!!
А когда есть вот такое взаимопонимание, можно совершенно нормально о обьективно представить собеседника. И спросить о том, о другом - никто же не мешает!


Согласен... Больше всего удивляет то, насколько два, казалось бы, абсолютно разных человека, которых разъединяют сотни, тысячи километров, бывают похожи друг на друга. Вроде бы живешь и особо не задумываешься над тем, что где-то есть человек, у которого могут быть те же взгляды на жизнь, понятия, проблемы.
Иногда чувствуешь себя непонятым, одиноким, потому что те, кто
находятся совсем рядом мыслят по-другому, чувствуют по-другому. Из
личного опыта знаю, что есть такие люди, которые понимают друг друга, если можно так выразиться," с полумысли". Ты подумал, а он сказал. Взаимопонимание и духовная близость гораздо важнее любых материальных ценностей или каких-то других чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inga



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 01:08:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Они даже познакомиться по нормальному не могут! Ответить с цитатой

alinsky писал(а):
Confused Вот девушки, оказываются!: Строят глазки, стреляют, а потом может оказаться что она с парнем или просто сделает такую физиономию когда подойдешь, как будто «я не такая, я так не знакомлюсь...» Где логика?
В инете конечно чем-то проще: можно пробовать знакомиться в чатах или специальных сайтах, где-нибудь на рамблере - так может быть и реальнее найти кого-то, кто хоть чем-то тебе будет симпатичен; к тому же и самому можно оставить о себе все, что угодно... ,но здесь довольно трудно обьективно представить себе собеседника: бывает затеваешь переписку с какой-то девушкой ,проходит неделя, месяц ,другой - а потом выясняется, что это и не девушка вовсе! В чем проблема то, не пойму? Может это только со мной так или все такие?


Невероятно, но факт! Сама не верила, пока не удедилась на собственном опыте, а все дело в том, что люди в Интернете кажется мне умнее! Причем не просто умными, а еще и с душей.
То есть такой девушке вам не удасться так сказать наплести лапшу на уши или нечто подобное. Там нужны душевные так сказать качества, которые сыграть не получится, они или есть или нет.
Столько народу перезнакомилось и переженилось после встечи в инете. Так что не надо быть пассивными и ждать милости от природы... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenn



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 01:43:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Инет вещь полезная в том, что можно как-то выбрать людей, близких именно тебе. Я вот, когда после развода из депры вылезла, пошла бродить по сайтам с анкетами, т.к., хоть и не застенчивая. но круг общения тогда был неширок. Родственные души нашлись на раз! И любимый там же бродил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 02:49:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего не возможного. Наверно все дело в том, чего люди ждут от общения по инету. Если это просто игра, то конечно все очень быстро закончится, а если это не игра, то есть вероятность того, что люди могут встретиться в реале для более серьезных отношений. Это зависит от них самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inga



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 23:46:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow думаю вот что: по-нормальному знакомиться лучше тем, у кого нет проблем с местами знакомств. Вот. А если как у подружки например, главная проблема - познакомиться просто негде! учёба заочная, работы нет, нигде особо не бывает (секции, хобби какое-то) и общается тут, потом переносит знакомства в реал.
Если в Инете случайно знакомство с хорошим человеком получилось, то почему бы не встретиться? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 08:37:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, а я, а я вот что думаю: даже если у человека нет проблемы познакомиться в реале, то он и в инете может это делать. Почему бы и нет? Знакомства и общение никогда никому не вредило и ЛИШНИМ не было. Никогда не бывает СЛИШКОМ много друзей, знакомых.
А друзей из других городов вообще здорово иметь. Ну, а если повезёт, то можно и половинку найти.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru