Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инет-знакомтства утопия или реальность?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 03:46:24 +0000    Заголовок сообщения: Инет-знакомтства утопия или реальность? Ответить с цитатой

В последнее часто задаюсь вопросом: А подходит ли форум, да и интернет вообще для знакомств, если ты действительно хочешь встретить интересного тебе человека? Если, допустим, смотреть сайты знакомств, на том же рамблере, - в таком количестве анкет конечно проще найти кого-то, кто хоть мало-мальски тебе будет симпатичен; к тому же и самому можно оставить о себе все, что угодно... тогда как в форумах, например фотку уже не оставишь. Да и как узнать о человеке то, что нельзя выразить словами? А может, это только мое личное мнение? И вообще а есть смысл знакомимтсься в инете - в реале не проще ли?
Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: alinsky (Чт, 22 Июл 2004 04:53:33 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 08:59:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы посмотрел тему "знакомство в интернете". Там уже многое написано
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Июл 2004 04:42:15 +0000    Заголовок сообщения: все равно проблемы то остаются Ответить с цитатой

Cool Моя знакомая постоянно знакомится в И-нете, более того она считает это практически единственным выходом: ну не в пробке же по дороге на работу визитку в окно соседней машины пихать?!
Конечно, и "мусор" попадается, но все же удачных знакомств больше.
Мне кажется, что дефицит общения - это сейчас всеобщая болезнь.
А с другой стороны здесь довольно трудно обьективно представить себе собеседника: представь вот: затеваешь переписку с какой-то девушкой ,проходит неделя, месяц ,другой - а потом выясняется, что это и не девушка вовсе! Может это только со мной так? Случайность? Или проблема в другом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 23:53:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, раз существует такое количество сайтов, значит, есть смысл. А в отношении конечного результата, так и в реале тоже самое! Мы с кем то знакомимся, встречаемся, расстаемся, не подходим друг к другу, ищем теряем... собственно, если у всех были бы свои половинки, на сайтах не было бы и 70% людей.
Может и неплохо в реале, т. к. сразу видишь человека, однако многие пришли сюда.
Very Happy Кроме того, все таки здесь понятно, кому что нужно... кому друг, кому жена, кому любовница...
Вернуться к началу
Andrew.
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 01:49:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе знакомства через большинство специальных порталов довольно действенные, но на практике оказывается, что к примеру, фотографии по большей части нечёткие, так что есть вероятность того, что человек в принципе на лицо как-то не очень, или если даже качественные, то нет гарантии, что фотка не была украшена в фотошопе.
Со мной один раз случилось, что человек прислал фотку, на которой он в принципе симпатичен, но как оказалось в реале, у него не было Twisted Evil четверти зубов – возможно просто случайность... не знаю.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 08:46:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда было мнение, что в инете для серьезных отношений знакомятся только прыщавые мальчики-подростки и для одноночных - те же подростки, только менее прыщавые. На личном же опыте получилось все к счастью по-другому. Около полугода назад познакомилась с мужчиной своей мечты, я думала в инете таких точно не должно быть Smile Так что кто ищет, тот всегда найдет Wink

P.S. а моя сестра вышла замуж за человека, с которым познакомились на сайте знакомств.
P.P.S. и подруга сестры тоже познакомилась с мужем на сайте Smile
Вернуться к началу
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 04:26:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У меня всегда было мнение, что в инете для серьезных отношений знакомятся только прыщавые мальчики-подростки и для одноночных - те же подростки, только менее прыщавые. На личном же опыте получилось все к счастью по-другому. Около полугода назад познакомилась с мужчиной своей мечты, я думала в инете таких точно не должно быть Smile Так что кто ищет, тот всегда найдет Wink

P.S. а моя сестра вышла замуж за человека, с которым познакомились на сайте знакомств.
P.P.S. и подруга сестры тоже познакомилась с мужем на сайте Smile

Smile да, таких примеров не мало, и кстати, знакомства бывают разные -не обязательно каждое должно затеваться только ради любви между мужчиной и женщиной... Никто не мешает знакомиться просто для души.
Кто будет против того, если я просто захочу найти приятного собеседника (друга, приятеля, и пр.)?
В реальности мы же не ставим вопрсы типа: "Вот сюда пойду, поищу просто друзей,... а вот туда - знакомиться для серьезных отношений,... а туда - просто так поболтать..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОсть
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 01:01:03 +0000    Заголовок сообщения: все в одном Ответить с цитатой

Arrow Согласен, иногда Инет вообще становится одним из немногих, если вообще не единственным, средством нормального общения.
Сравнивнить вот так, на вскидку, средства связи и передачи информации - телефон, ТВ, радио... - такого многообразного представления о ком-то (или о чем-то) кроме как здесь, не найдешь... Получается "все в одном"
Вернуться к началу
мася
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 11:51:44 +0000    Заголовок сообщения: я вышла замуж Ответить с цитатой

Ребята,я познакомилась с своим мужем в интернете.
Мы любим друг друга.И вы можете найти своих половинок
Вернуться к началу
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 03:45:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно... примеров таких отношений с семейными последствиями, выросших из виртуальных встречаю оооооочень много. И возникают они не на пустом месте и не от безделья. На первый план потом естественно выходит реал - но все равно получалось, что за инетом таки оставалась первая встреча, как ни крути...
Если люди на улице, в барах, дискотеках знакомятся, чем инет хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inga



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 23:11:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случается по всякому. Я например сама с мужем в Интернете познакомилась - рада счастлива, живем вместе уже 4 года. Razz А вот моя знакомая уже 2 раза замужем была и 1 раз разводилась (знакомилась в реале с обоими). Все дело в том, кто чего ждет от знакомства и как серьезно подходит к этому. Если как моя знакомая - "Ой, Он оказалось такой симпатичный в жизни.. такой сексуальный... ой, Это так интересно.. пожалуй я выйду за него замуж ...и т.п.." - то вряд ли потом не разочаруешься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofi



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 01:30:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в плане дружеских отношений - все замечательно! у меня щас человек 10 очень хороших друзей - перетекли в реал именно из Interneta! оЧЧень благодарна..
НО это не самое главное! самое главное то, что мой МЧ, с которым я сейчас встречаюсь - тоже был када-то здесь, вот через месяц будет уже год, как мы вместе!
когда знакомились, то вообще не думали, что это будет возможно, ибо жил он тогда за 1000 км от меня... и вот (совпадение???) он год назад приехал в мой город учиться... и мы через 2 месяца общения все-таки встретились.. с тех пор неразлучны!
в общем, мое мнение о том, что инет-знакомства - полное фуфло, разбилось в пух и прах.. и слава богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 23:37:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У меня всегда было мнение, что в инете для серьезных отношений знакомятся только прыщавые мальчики-подростки и для одноночных - те же подростки, только менее прыщавые. На личном же опыте получилось все к счастью по-другому. Около полугода назад познакомилась с мужчиной своей мечты, я думала в инете таких точно не должно быть Smile Так что кто ищет, тот всегда найдет Wink

P.S. а моя сестра вышла замуж за человека, с которым познакомились на сайте знакомств.
P.P.S. и подруга сестры тоже познакомилась с мужем на сайте Smile


Бывает и так: кто-то ходит и ищет у себя "под носом", ищет... ищет - а потом происходит какая-то случайность, влюбляешься, и оказывается то все совершено иначе: и искал, выходит дело, до этого не там,... и смотрел не на то и т.д и т.п. и пр.
Нельзя предугадать события! - таких примеров полным полно... Есть неизбежность, есть случайность, есть совпадения... - и от этого никуда не деться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SIN
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 16:28:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касательно знакомств в инете, то я познакомился в ICQ со своей будущей женой.....
Не всем может повезёт найти себе "половинку" таким способом, но.... дерзайте.....
Вернуться к началу
Куколка



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 10:27:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIN писал(а):
Что касательно знакомств в инете, то я познакомился в ICQ со своей будущей женой.....
Не всем может повезёт найти себе "половинку" таким способом, но.... дерзайте.....


А я в ICQ - со своим будущим мужем, которого я люблю до безумия...
_________________
Per aspera ad astra

Куколка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru