ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инет-знакомтства утопия или реальность?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 11:51:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мои девушки за последние 2 года - благодаря знакомству через интернет.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 12:52:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например, за это лето со многими из нете пересекалась в реале, но до сих пор только с двумя поддерживаю отношения. Иногда обидно бывает Sad вроде сидишь в нете, с человеком приятно общаться, а в реале асболютно другой он оказывается Sad и общение другое асболютно происходит. Sad
а на счет фотки в форуме, так почему ж и не вствавить. это все возможно Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 00:55:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Инет-знакомтства утопия или реальность? Ответить с цитатой

alinsky писал(а):
В последнее часто задаюсь вопросом: А подходит ли форум, да и интернет вообще для знакомств, если ты действительно хочешь встретить интересного тебе человека? Если, допустим, смотреть сайты знакомств, на том же рамблере, - в таком количестве анкет конечно проще найти кого-то, кто хоть мало-мальски тебе будет симпатичен; к тому же и самому можно оставить о себе все, что угодно... тогда как в форумах, например фотку уже не оставишь. Да и как узнать о человеке то, что нельзя выразить словами? А может, это только мое личное мнение? И вообще а есть смысл знакомимтсься в инете - в реале не проще ли?
Rolling Eyes


Конечно смысл есть! Rolling Eyes Например, для меня главная проблема - отсутствие времени, познакомиться просто негде: учёба заочная, работы нет, нигде особо не бываю (секции, хобби какое-то) и я общаюсь тут, а потом переношу знакомства в реал. Если в интернете знакомство с хорошим человеком получилось, то почему бы не встретиться?
Вернуться к началу
Helenn



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 01:34:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько раз знакомилась сама через инет и только один раз осталась не в восторге... А так... можно встретить нормального человека...
И считаю так, если я сижу за другой стороной монитора, и считаюсь при этом вполне нормальным человеком, то почему, же мой собеседник, должен оказаться каким-нибудь уродом-маньяком?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 07:28:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не встречался подобным способом до данного момента, но ко мне подсоединилась по аське девушка, обменялись фото, общались месяц, было интересно и забавно, находили общие темы...Она из другого города...В субботу приезжала ко мне...Я вам скажу просто: Это супер!!!! Такого со мной не было, хоть у меня и есть девушка, но тут было все по-другому, любовь с 1-го взгляда!!! Просто суперские выходные!!! Не хотелось расставаться...я не знаю встретимся мы или нет, но я ее не забуду никогда...сейчас грустно... Crying or Very sad
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrina



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2004 16:18:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fslap
А кто-нибудь хочет со мной познакомиться? Lamer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinsky



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 02:45:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helenn писал(а):
несколько раз знакомилась сама через инет и только один раз осталась не в восторге... А так... можно встретить нормального человека...
И считаю так, если я сижу за другой стороной монитора, и считаюсь при этом вполне нормальным человеком, то почему, же мой собеседник, должен оказаться каким-нибудь уродом-маньяком?! Rolling Eyes


Согласен, Какой тогда резон торчать таким личностям в Интернете?
У алкаша ни ума, ни денег на него не хватит стопудово...
Старики там разные в таком возрасте о пенсиях думают.
Уроды, подлецы и мстители делаются такими в реальной жизни... ни разу не слышал, что б таких кто-то в вирте воспитывал. Ну а раз так, то им проще на улице такой фигней страдать, чем мозги напрягать и какими-то провайдерами, коннектами и трафиком... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2004 10:38:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интернет знакомилась через "аську" , через форумы.
Надеюсь, что на этом форуме у меня появятся друзья. Буду ооочень рада Very Happy
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inga



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 23:37:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отрицаю огромное значение реальных знакомств, даже более того вижу в них много плюсов.
Но это совсем не означает, что на все остальное нужено закрывать глаза. Бывает, что люди часто варятся в собственном соку, в одном и том же кругу друзей, знакомых, коллег. И когда становится совсем уж тяжко быть одной (одному), от безысходности типа "влюбляются" в кого-то. Часто они это придумывают для себя.
Потому и куча разводов потом.
А интернет дает возможность познакомиться совершенно разным и в то же время похожим людям. Да и романтики, и уж тем более случайности - здесь достаточно, вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru