ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Президент компании из другой отрасли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 10:24:09 +0000    Заголовок сообщения: Президент компании из другой отрасли Ответить с цитатой

Может ли эффективно работать президент компании, назначенный из другой отрасли? Пример - президент компании "Вымпелком" Изосимов, который раньше занимался шоколадками в Mars'е. Smile

Второй пример. Сейчас вот ходят слухи о назначении в МТС (телекоммуникационную компанию) руководителя РОСНО (страховой бизнес), у которого вообще медицинское образование... Причем вместо него в РОСНО опять-таки хотят взять человека со стороны, не работавшего никогда в РОСНО. Не получится ли так, что и в МТС дела пойдут хуже, в РОСНО? Rolling Eyes

http://www.lenta.ru/news/2006/04/12/mts/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 10:35:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего страшного, главное чтоб чел быстро понял специфику
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 10:48:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
да ничего страшного, главное чтоб чел быстро понял специфику

Ну я понимаю, если бы человек пришел руководить например торговой компанией, там все более-менее понятно и прозрачно.
А телекоммуникации - это очень сложный бизнес и надо слишком много всего знать, чтобы разобраться в специфике... Малейший просчет в маркетинговой стратегии может стоить очень дорого (за примерами далеко ходить не надо).

На мой взгляд такое назначение несет очень существенные риски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 10:49:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 10:58:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что главное в стратегии управления
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru