Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, если парень быстро теряет интерес?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 11:45:49 +0000    Заголовок сообщения: Что делать, если парень быстро теряет интерес? Ответить с цитатой

Я уже несколько лет общаюсь по интернету с парнем. Сказать, что он мне нравится-не сказать ничего Rolling Eyes Но есть проблема: общаемся мы с ним какими то "рывками":то есть недели 2 письма каждый день, письма на 2-3 листа, да еще по нескольку штук, СМС-ки, звонки, сидим в мессенджере пол-ночи... все супер! А потом бац: и перерыв на несколько месяцев. По его инициативе. Он это объясняет тем, что у него появляются проблемы.
В последний раз мы общались, вернее, начали общаться примерно месяц назад, все было супер-как всегда. Наобщались до того, что решили встретится. Скоро он едет в Россию( он- европеец) и хочет, чтобы я сопровождала его в поездке. Я в общем то, непротив. За этот период мы успели поговорить о многом, где он, в частности, упомянул об отношениях с девушками. По его словам, с девушками у него не очень, хотя сам он очень умный, довольно симпатичный парень, владеет несколькими языками, работает в представительстве Microsoft, 25 лет. Еще он рассказывал о большой любви, польской девушке, с которой он встречался когда ему было 19 лет, он очень сильно ее любил, и любит до сих пор. Но их отношения прервались из-за того, что она уехала обратно в польшу, они переписывались, но "внезапно поток писем иссяк". Созвонившись с ней спустя пару лет, он узнал, что она вышла замуж.
К чему я все это написала- к тому, что он опять пропал. То есть абсолютно. Я скинула СМС-ку,где спросила, что случилось: устал от переписки или просто занят. Он ответил, что у него"проблемы". И все бы ничего, я бы "легла на дно" и продолжала ждать, как говорится, если бы не рассказанная им история о польке. То есть, по его словам, он был бы не против общаться с ней на таком же уровне в то время, кгогда поток их писем иссяк, и он все еще испытывает чувства к ней, но тем не менее, по какой то причине они общаться перестали, и мне кажется, что тоже самое происходит и сейчас с нами.
Вопрос: что делать, и как себя вести:продолжать ждать, пока на него "найдет период общительности" или писать самой. А не будет ли это выглядеть, как домогательство? Потому что по его же словам, он быстро теряет интерес, если видит, что "девушка на удочке"-это как игра с легко доступной игрушкой, которая быстро надоедает и хочется "ту, что в магазине"?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 11:54:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ничего больше не надо делать...обладая интересом к вам, он ответит...или..
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:38:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей. Да, пожалуй, не только интернет общения это касается. просто если мы встретимся и ему через 2 дня надоест....

Я думаю, может быть мне стоит написать о своих мыслях насчет него... а если у него действительно "дела и проблемы"? С другой стороны, где-то слышала мысль, что если человек действительно хочет с тобой общаться, то он всегда найдет время, чтобы послать хотя бы ту же СМС-ку...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 14:56:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в подобных случаях я прекращаю общаться....
Или у вас есть иные цели насчет Европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 15:06:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex, в смысле?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 15:07:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex, в смысле?
Ну возможно вы расцениваете это как шанс уехать.....И не одна Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 21:53:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex, если бы хотела, то бы уже давно уехала, если честно, даже дальше. Laughing К тому же в Европе шансов на нормальную жизнь мало- там "притесняют" мигрантов. Здесь куда лучше перспектива.
А разве сам парень не может нравится?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 23:02:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex, если бы хотела, то бы уже давно уехала, если честно, даже дальше. Laughing К тому же в Европе шансов на нормальную жизнь мало- там "притесняют" мигрантов. Здесь куда лучше перспектива.
А разве сам парень не может нравится?
Как может нравится,то что никогда не видел?
У вас уже проблемы с общением, и это случилось заметьте ДО физической встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 23:10:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex, может, может нравиться.
А проблемы в общении бывают и до встречи, и после, и даже после свадьбы.. так что факт общения по интернету ни о чем не говорит.
И когда парень свободно переходит с одного языка на другой или высказывает практически мои мысли в своих письмах-это уже о чем то говорит...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 23:47:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex, может, может нравиться.
А проблемы в общении бывают и до встречи, и после, и даже после свадьбы.. так что факт общения по интернету ни о чем не говорит.
И когда парень свободно переходит с одного языка на другой или высказывает практически мои мысли в своих письмах-это уже о чем то говорит...
Это говорит - лишь о том что вы хотите слышать и не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2004 23:55:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex Confused
Почему же тогда из всего вопроса вы увидели лишь то, что парень живет в Европе?
Что-нибудь изменилось бы, если бы я сказала о том, что он живет в селе Дубки?
А насчет того, ЧТО я хочу видеть... я вижу то, что я вижу. Ни один из моих знакомых больше одного иностранного языка(со словарем) не знает. Исключение-лингвисты.Но он-не лингвист.Он-программист.Читал "Войну и мир" в подлиннике, спокойно рассуждает о литературе и искусстве. Ни один из моих сегодняшних знакомых даже рядом не стоит независимо от того, по интернету ты с ними общаешься, по телефону или же в реале.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 00:09:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex Confused
Почему же тогда из всего вопроса вы увидели лишь то, что парень живет в Европе?
Что-нибудь изменилось бы, если бы я сказала о том, что он живет в селе Дубки?
А насчет того, ЧТО я хочу видеть... я вижу то, что я вижу. Ни один из моих знакомых больше одного иностранного языка(со словарем) не знает. Исключение-лингвисты.Но он-не лингвист.Он-программист.Читал "Войну и мир" в подлиннике, спокойно рассуждает о литературе и искусстве. Ни один из моих сегодняшних знакомых даже рядом не стоит независимо от того, по интернету ты с ними общаешься, по телефону или же в реале.
Два языка, т.е (3 вкл.наш)знает не так уж и мало людей....
Войну и Мир в подлиннике?, т.е знает 4 языкаSmile)))
Нет не зависит, большая часть зависит от нашего воображения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 02:00:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повезло Вам, Птичка...
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Июл 2004 05:09:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Алексей. Да, пожалуй, не только интернет общения это касается. просто если мы встретимся и ему через 2 дня надоест....
..


Не понимаю вопроса?! Если вы ему надоедите через 2 дня (допустим), то зачем суетиться? Чтобы он еще дня 3 пообщался, а потом все заново? Shocked И так все время будете что-то менять? Вам, самой, надоест....Игра в одни ворота...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru