Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про автошколу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 21:02:13 +0000    Заголовок сообщения: Про автошколу Ответить с цитатой

А тут я буду писать про свою автошколу. Может быть. Если настроение будет.

Ну и если кому-то еще захочется написать тут что-то про автошколы, подмышки, минет, и прочее животрепещущее, то велкам.

Был седня на первом занятии.

Автошкола сцуко скучная.

ЗАпомнил следующее:

1. Конструктивно не выделенную (нарисованную) разделительную полосу придумали какие-то дураки. Так сказала тетя-преподаватель.

2. По определению перекрестка, Т-образный перекресток либо представляет из себя узкую полоску, на ответвлении, либо продолжается на бесконечность. По другому приложить определение не выходит.

3. Дорога, сцуко, состоит из частей.

4. Механические ТС - ТС, кроме мопеда, приводимые в движение ДВС, Из этого, кстати, следует, что троллейбус и трамвай - не механические вовсе. И ежели машина работает от аккумулятора, то она тож не механическая.

5. Остановка, сцуко, это когда ты останавливаешься на 5 минут или больше, для того, чтобы посадиться высадиться, или нагрузиться/разгрузиться. По определению следует, что 3 минуты это не остановка. И что если просто остановиться, и не посаживаться/разгружаться, то эт тоже не остановка. Тетя преподаватель, правда, сказала чтобы я не беспокоился - это остановка.

По ходу дела задал умные вопрос о ДТП:

А что если сбить собаку, ДТП ли это.
Правильный ответ: нет, это не ДТП.

А что если при этом фару себе разобьешь, ДТП ли это?
Правильный ответ: да, это ДТП.

Попутно мне рассказали о том, что если небольшое животное выбегает перед машиной, запрещается изменять из-за этого курс или скорость. Кароч давить надо.

Затем мне рассказали, что в случае угрозы возникновения ДТП надо попытаться его избежать.

После чего я задал новый умный вопрос:
Как попытаться избежать ДТП, ели угрозу оного создала выбежавшая перед машиной собака, которая своими твердыми частями непременно повредит мне автомобиль, не снижая скорости и не меняя курса.

Тетя зависла минуты на две, неприязненно на меня глядя. Затем отмазалась какой-то страшной гипотетической историей. В конце которой сказала: "может еще объяснить, что делать, если на дорогу выбежал лось?"

Но объяснений не понадобилось. Мы с братцем хором сказали: "фотографировать".

Тема собак кароч осталась нераскрытой.
Правила, сцуко, писал какой-то дебил, косноязычный.

Пожалуй права таки надо было купить. По крайней мере после первого занятия я так думаю.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 21:06:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, ну дык если такой умный, то и изложил бы свои мысли по поводу собак Evil or Very Mad А то знать нифига не знают, а вопросы задавать, так пожалуйста. Да еще и с братцем на пару. Я б таких учеников быстро построил бы: сидели бы, гривой махали в знак согласия Evil or Very Mad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 21:09:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Muerto, ну дык если такой умный, то и изложил бы свои мысли по поводу собак Evil or Very Mad А то знать нифига не знают, а вопросы задавать, так пожалуйста. Да еще и с братцем на пару. Я б таких учеников быстро построил бы: сидели бы, гривой махали в знак согласия Evil or Very Mad Very Happy


За мою долгую ученическо/студенческую жизнь меня построить удалось всего енскольким преподавателям.

И среди них, не было ни одного гламурного Wink

Мысли про собак...
Собаки, сцуко опасные. Когда если собаку видишь, останавливайся и аварийку включай кароч. Все дела. Целее будешь.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 21:23:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Muerto, умных не любят Laughing ты это, того, не приставай к учителке. А то прилип, панимаешь, как банный лист к ж... Laughing Laughing Laughing

Ты лучче сиди и поддакивай, даже если не понимаешь нифига, получишь права, затем уже научишься ездить Wink
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 21:26:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не могу 3 часа отсидеть молча.
Физиологически позывы ченить вякнуть.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 21:27:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Да я не могу 3 часа отсидеть молча.
Физиологически позывы ченить вякнуть.



попросись покурить выйти, там в туалет иль еще куда Laughing
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 21:48:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Muerto писал(а):
Да я не могу 3 часа отсидеть молча.
Физиологически позывы ченить вякнуть.


попросись покурить выйти, там в туалет иль еще куда Laughing


Там ве равно поговорить не с кем... пусть лучше думают что недержание у меня лишь в словестной форме...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 22:01:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
За мою долгую ученическо/студенческую жизнь меня построить удалось всего енскольким преподавателям.

И среди них, не было ни одного гламурного Wink


Все когда-нибудь бывает в первый раз Very Happy

Muerto писал(а):

Мысли про собак...
Собаки, сцуко опасные. Когда если собаку видишь, останавливайся и аварийку включай кароч. Все дела. Целее будешь.


А если в тебя лох сзади влетит?

Офф-топ. Не про собак. Хотя, в какой-то степени про них...
Сегодня ехал по дороге, совмещая ведение машины с процессом еды. Остановился перед пешеходным переходом - для того, чтобы пропустить пешеходов, а также для того, чтобы глотнуть кофе. Я стоял на левой полосе, соседняя правая была свободна (на дороге - четырехрядное движение, по два ряда в каждую сторону). Дорогу как раз начал переходить мужик. Я глотнул кофе еще раз. Мужик как раз прошел мимо моей машины и оказался на правой стороне, как раз в тот момент, когда по ней на бешеной скорости неслась машина. Каким образом мужик отпрыгнул назад на левую полосу - не знаю, видимо, сказались те необычные сверхспособности, которые, якобы, открываются у людей в моменты опасности. В любом случае, за мужика я порадовался, а дебилу тому, который чуть его не сбил - жестами показал все, что я думаю о его водительском мастерстве. Вот, собственно, сказ о собаках за рулем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 22:03:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас в Латвии не принято звонить в полицию в таких случаях?
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 22:08:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически следовало бы записать номер и сообщить. Но я такими вещами не занимаюсь. Если кто-то следает это - осуждать не буду.

Мужика, перехоодящего дорогу нужно понять - переходил дорогу в положенном месте, перед носом вылетела машина, и, не притормозив (даже не попытавшись) умчалась дальше. Кстати, не уверен, в том, что она его не задела (не сбила - точно, а вот задеть могла вполне). Да и пережитый стресс тоже может сказаться (дядька немолодой - лет под 70).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 23:32:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч тема не про школу а про сцуко собаг и кофЭ

собаги сцуко опасныя

вроде если под колёса летит - и пожалеть хочеццо, и времени на это не всегда хватает. Но зная шофёрскую примету - давить сцуко низзя

а кофЭ за рулём сцуко опасный... грозит бесплодием...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр 2006 06:50:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
а кофЭ за рулём сцуко опасный... грозит бесплодием...


Leo, проверь, у тя все в порядке там...
Я заволновался чет...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр 2006 09:00:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, них неправильная у тебя школа. Сначала про сцепление должны рассказывать, про двигло.... а то тебе скажут: выжать сцепление, а ты в багажник полезешь
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр 2006 10:37:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, Супер!!!!!

Вспомнились времена моего обучения в автошколе... Twisted Evil
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр 2006 11:20:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравилось в автошколе! очень интересно, повезло с преподом и инструктором.
вот экзамен в ГАИ - это что то!!! такой мандраж, будто решается твоя жизнь Very Happy
между прочим, я без денег сдавала! купить права - даже мылси не возникло - себе дороже выйдет и остальным участникам движения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru