Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Палач"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 09:30:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sportloto82 писал(а):
"Хакамадообразные" женщины отталкивают.


Аналогичные ассоциации
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 10:03:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):
Активиа писал(а):
Лео, не переживай!
когда мы с Muerto поедем к вам с Деткой кататься на тандеме, то захвачу с собой интересующие тебя диски Wink Laughing


эээ... нет, Активия... Very Happy монополию на диски оставляю за собой Laughing Laughing

а то у Leo вообще не будет повода в Питер приехать: и ты, и Muerto к нему собрались, а у меня в планах Риги не стояло Very Happy

так что буду его дисками завлекать... Wink Laughing Laughing


Шанель, а приезжай-ка с Активией и Muerto ко мне на тандеме кататься Very Happy Тебе бы, наверное, Рига была интересна Wink


DonCorleone писал(а):
Sportloto82 писал(а):
"Хакамадообразные" женщины отталкивают.


Аналогичные ассоциации


Ваша правда, товарищи! Very Happy


Шанель, еще вопрос, касающийся самого фильма. Действие происходит сегодня, или в 89 году? Если сегодня, то им же пришлось многое менять - начиная от "восьмерки" и печатной машинки главной героини, заканчивая фразами в милиции "моя работа связана с довольно частыми загранпоездками, неужели вы думаете, что соответствующие органы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 11:21:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Шанель, а приезжай-ка с Активией и Muerto ко мне на тандеме кататься Very Happy Тебе бы, наверное, Рига была интересна Wink


Я не умею на лисапеде кататься... Sad А вот на Ригу с удовольствием погляжу Very Happy

Цитата:
Шанель, еще вопрос, касающийся самого фильма. Действие происходит сегодня, или в 89 году? Если сегодня, то им же пришлось многое менять - начиная от "восьмерки" и печатной машинки главной героини, заканчивая фразами в милиции "моя работа связана с довольно частыми загранпоездками, неужели вы думаете, что соответствующие органы..."


Leo, ради тебя вчера даже досмотрела этот сериал! Wink Very Happy

Кароч, действие происходит в наше время. Апексимова живёт в такой двухэтажной квартире с навороченным евроремонтом, катается на модном красном авто (не разобрала на каком), по профессии - фоторепортёр или фотохудожник (я не поняла). Откуда, правда, у фоторепортёра в наше время такие доходы я не поняла... Confused Very Happy Если у Метлицкой был хороший background в виде проихождения, дедушки-академика ("матика") и престижного для советского человека образования, то у этой мадам я вообще ничего не поняла...
Диалог с ментами был вообще умереть. Это надо было видеть! Современные менты играли в хорошего и плохого полицейского Laughing
В общем как-то они попытались притянуть за уши сюжет к нашим реалиям....

Да, и закончился фильм не самоубийством главной героини (помнишь, она там себя из ружья), а тем, что она сама вызвала милицию, мол, приезжайте, я убила человека...
В общем сплошное разочарование... Sad Cool

Оффтоп: симпатишная аватара, Leo... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 11:30:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
ну если больше нечем... то и диски сгодятся... Wink


это манёвр такой отвлекающий... Very Happy

Вас бы, Карлсон, я вареньем и конфетами завлекала б... Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 11:37:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):

Вас бы, Карлсон, я вареньем и конфетами завлекала б... Wink Very Happy

он у нас "неправильный" Карлсон, не ест сладкого. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 11:39:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Шанель№5 писал(а):

Вас бы, Карлсон, я вареньем и конфетами завлекала б... Wink Very Happy

он у нас "неправильный" Карлсон, не ест сладкого. Laughing


.... зато все знают, что он пьет Laughing
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 12:01:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
Любимая писал(а):
Шанель№5 писал(а):

Вас бы, Карлсон, я вареньем и конфетами завлекала б... Wink Very Happy

он у нас "неправильный" Карлсон, не ест сладкого. Laughing


.... зато все знают, что он пьет Laughing


в таком случае наверняка сработает "Chateau Lafite" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 12:19:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанель№5 писал(а):

Я не умею на лисапеде кататься... Sad А вот на Ригу с удовольствием погляжу Very Happy


Приезжай! Very Happy Я тебя катать буду на лисапеде и не только Very Happy
Кстати, Рига замечательна не сама по себе, а потому, что в ней живет Лео Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing


Шанель№5 писал(а):

Leo, ради тебя вчера даже досмотрела этот сериал! Wink Very Happy


Спасибо! Embarassed Very Happy
Сколько ставишь фильму по 5-бальной системе? 3 или 2?

Шанель№5 писал(а):

Кароч, действие происходит в наше время. Апексимова живёт в такой двухэтажной квартире с навороченным евроремонтом, катается на модном красном авто (не разобрала на каком), по профессии - фоторепортёр или фотохудожник (я не поняла). Откуда, правда, у фоторепортёра в наше время такие доходы я не поняла... Confused Very Happy Если у Метлицкой был хороший background в виде проихождения, дедушки-академика ("матика") и престижного для советского человека образования, то у этой мадам я вообще ничего не поняла...
Диалог с ментами был вообще умереть. Это надо было видеть! Современные менты играли в хорошего и плохого полицейского Laughing
В общем как-то они попытались притянуть за уши сюжет к нашим реалиям....


Да уж, действительно, глупо как-то... Что меня удивило - так это то, что снимал римейк тот же режиссер, что и первую версию "Палача"...
А что с актерским составом? Кроме Апексимовой никого из известных нет?

Шанель№5 писал(а):

Да, и закончился фильм не самоубийством главной героини (помнишь, она там себя из ружья), а тем, что она сама вызвала милицию, мол, приезжайте, я убила человека...
В общем сплошное разочарование... Sad Cool


Апексимова решила, наверное, не искушать судьбу... особенно, в свете того, что Метлицкая умерла...

Шанель№5 писал(а):

Оффтоп: симпатишная аватара, Leo... Smile


Спасибо Very Happy (решил сменить имидж Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 12:51:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шато Лафит для девочек.
Карлсона можно завлечь Чивасом, не меньше.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 12:56:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Шато Лафит для девочек.
Карлсона можно завлечь Чивасом, не меньше.



Yes!!! Наш человек! Welcome! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 13:02:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Карлсон писал(а):
Шато Лафит для девочек.
Карлсона можно завлечь Чивасом, не меньше.



Yes!!! Наш человек! Welcome! Very Happy


Ну вот, теперь к тебе и Карлсон вместе с Muerto на обед подтянется... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 13:11:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё, для хороших людей я и обед сфарганить могу Very Happy . Ну, или из ресторана с доставкой заказать /шепотом/ . Very Happy А виски у миня уже есть, и коньяк есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 13:15:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, борща им, борща!!! Evil or Very Mad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 13:16:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот ты, Лео, ничего, кроме гламурного лисипеда, не предлагаешь Wink

я тож к Детке поеду Laughing
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2006 13:18:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
а вот ты, Лео, ничего, кроме гламурного лисипеда, не предлагаешь Wink


Лео за ЗОЖ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru