Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Яркое впечатление поездки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eve
активный участник


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мая 2006 14:54:35 +0000    Заголовок сообщения: Яркое впечатление поездки Ответить с цитатой

Впереди сезон отпусков! Интересно у кого остались яркие впечатления от отдыха? Особено интересно услышать впечатления от экскурсионных турах в Европу! Ну и не только!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мая 2006 15:08:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так отпуска еще только начинаются
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мая 2006 15:15:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у кого-то их, кажись, и совсем не будет Crying or Very sad
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мая 2006 15:16:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: Яркое впечатление поездки Ответить с цитатой

Как то давно ездила ( это был первый раз заграницей) в тур по европе на автобусе на 10 дней Думала сдохну....... Не повезло с администратором группы старая неудолетворенная женщина.... водители так себе... программа была хорошая но 2 ночных перезда о которых стало известно только когда мы приехали в брест - все перечеркнули.
По возвращению домой она (админ группы) спросила поедем ли еще на такую экскурсию.... Я ответила что я не камекадзе...

Через год/два вернулась снова в те страны где была, но уже без экскурсии просто провести с любимым время. Вот так понравилось даже очень.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мая 2006 15:19:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож ездила по Европе, тока 14 дней: на паромчике из Финки через Швецию в Германию, и далее на автобусе Голландия, Бельгия, Франция.. Обратно тож на пароме. Оч понравилось! Мож, потому что ночных переездов не было..
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мая 2006 15:43:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):
а у кого-то их, кажись, и совсем не будет Crying or Very sad

мне кажется, у меня такая же фигня будет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
активный участник


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мая 2006 16:26:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Испанию влюбилась! Ровно год назад)) Редко так бывает- полнейший восторг 24 часа в сутки...Утром просыпаешься, выходишь на балкон а там пахнет морем и соснами, вокруг лощенная чистота, и налёт европейской старины в сочетании с грамотным подходом к туристическому сервису. Барселона...это застывшая музыка!
Ещё всем советую на Коста Дорада побывать в парке развлечений Порт Авентуро. Понравится всем и взрослым и детям! Круто разместиться на пару тройку дней в отеле на территории парка. Отель называется Коста Кариба Резорт. А остальное время провести в прибрежных отелях. Мне понравился городок Кап Салоу. Уютный и чистый. Жили в отеле Негреско Принцесс..супер!

А вот Кипр меня немного разочаровал...я вернулась оттуда 5-го апреля. На мой взгляд туда надо лететь на отдых тем, кто любит Крым, Краснодарский край. Побережье и архитектура очень похожи на нашу советскую )))Хотя есть и жемчужины: отель Элизиум5* в городе Пафос ну и отели Фор Сизн 5* и Медитераниан4* в Лимассоле.
Хотя тем кто любит ночную тусу в Айа Напе самое то!! Smile Когда я была там просто сезон не начался ещё ..тусовочный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
активный участник


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 335
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 13:52:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никто больше ничего не может вспомнить замечательного?
Ведь Ваши впечатления помогут другим определиться в выборе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 14:08:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съездите лучше на Селигер
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 14:27:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все со своим Стокгольмом))
Я правда там зимой была и очень недолго, но еще раз сьезжу обязательно. Туда надо летом ехать, потому что город стоит на 14 островах и летом запускаются речные трамвайчики. А с воды самый красивый вид. Старый город - это вообще сказка - некоторые дома 15 века, а улочки есть узкие такие, можно руками до противоположных стен домов достать. А еще там в парках зайцы. А еще там есть крыша где карлсон живет. А шведы такие ответственые за туристов, если мы дорогу спрашивали, они нас провожать начинали и по дороге про достопримечательности рассказывали. Очень гордятся своим городом и национальностью.
Так что еще...
Антикварные лавки - особый мир. Там не так как у нас все по бешеным ценам, а просто всякий старый хлам продается, но какооой. Туда приходишь - попадаешь в другое измерение, такой дух старины. Тока там часто развернутся негде даже. И не дорого все. Я вот до сих пор желею, что глобус себе не купила там за 8 евро. Такой глобус красивый.
А еще советую не ездить с групой. Я видела там как их табунами по магазинам да по экскурсия водят. Все быстрей быстрей. ужас. Лучше когда сама себе предоставлена. Куда хочешь, туда и ходишь.
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 14:28:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
съездите лучше на Селигер


У меня деревня (родовое имение) на Селигере...
Ляпота там... пару лет не был... эхх...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 14:42:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где именно? я знаком с теми местами
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 14:57:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):
А еще там есть крыша где карлсон живет.


что, простите?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мая 2006 15:28:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Penelopppa писал(а):
А еще там есть крыша где карлсон живет.


что, простите?


Крыша. Дом родной.
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariza



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Мая 2006 00:13:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году ездила в Голландию. Сказочная страна. Понравилось абсолютно все, но особенно парк цветов Кейкенхоф. Правда, работает всего 3 месяца весной, когда цветут нарциссы, тюльпаны и гиацинты. 3 часа экскурсии - и не хватало воздуха, чтобы выражать свой восторг.
И еще, конечно, Лондон! Сейчас там все цветет и пахнет. Там так комфортно и спокойно. И как я люблю англичан!!!
_________________
хочу поговорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru