Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины такие нечуткие и бестактные?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 02:20:10 +0000    Заголовок сообщения: Почему мужчины такие нечуткие и бестактные? Ответить с цитатой

Вопрос, собственно, в заголовке.
Сколько раз приходилось сталкиваться с подобным и в реале, и в сети, когда парень так себя ведет, что просто диву даешься: то ли парень не соображает, то ли воспитания у него не хватает, но часто несет такую чушь, что уши вянут. Вот вам недавний пример: знакомлюсь с парнем в чате, болтаем и спустя какое то время он вопрошает, есть ли у меня ася. А у меня нет аси, но зато есть yahoo messenger , aol и msn, о чем я ему и сообщаю. Давай завтра созвонимся и я тебе асю установлю(вопрос: а она мне нужна?),ой, говорю, не надо,плету чушь про то, что диск почти переполнен. " А вот диск надо чистить"-уверяет парень. Я уже не знаю, как спасти вой комп от ненужной аси.
Да и вообще в жизни полно случаев, когда видишь такое откровенное хамство и наглость со стороны парней и понимаешь, что для них такое поведение-норма и они ничего плохого в этом не видят. Почему?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
ТихиЙ



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 02:48:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины такие нечуткие и бестактные? Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Вопрос, собственно, в заголовке.
Сколько раз приходилось сталкиваться с подобным и в реале, и в сети, когда парень так себя ведет, что просто диву даешься: то ли парень не соображает, то ли воспитания у него не хватает, но часто несет такую чушь, что уши вянут. Вот вам недавний пример: знакомлюсь с парнем в чате, болтаем и спустя какое то время он вопрошает, есть ли у меня ася. А у меня нет аси, но зато есть yahoo messenger , aol и msn, о чем я ему и сообщаю. Давай завтра созвонимся и я тебе асю установлю(вопрос: а она мне нужна?),ой, говорю, не надо,плету чушь про то, что диск почти переполнен. " А вот диск надо чистить"-уверяет парень. Я уже не знаю, как спасти вой комп от ненужной аси.
Да и вообще в жизни полно случаев, когда видишь такое откровенное хамство и наглость со стороны парней и понимаешь, что для них такое поведение-норма и они ничего плохого в этом не видят. Почему?

После шумной свадебной пирушки молодожены поднимаются к себе в номер, чтобы по... пить чайку. Разволновавшийся новоиспеченный муж 3 минуты не может попасть ключом в замочную скважину. Жена со вздохом:
- Хорошенькое начало, нечего сказать!

Question Ты себя любишь? Если да, влюбись еще больше Exclamation и поймешь, что не всегда можно понять, осмыслить и рассказать все, что происходит в жизни. Иногда чувства играют нами, а не мы ими! Wink
_________________
Самое лучшее мы получаем бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 11:32:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка, ну надо же парню хоть под каким то соусом прийти к Вам в гости Wink Smile . А вообще я не понимаю - не нравится парень, хам он и дурак, так зачем париться над вопросом, как спасти комп от навязываемой аськи, оградите себя от него, в игнор поставьте например.
А вообще не надо всех мужчин под одну гребёнку, так можно и про женщин сказать - почему все бабы динамщицы и бляди?
Много скромных, вежливых, добрых парней но сами девушки таких не любят- слишком они простые, добренькие. У меня есть знакомый парень- просто золотой мужчина, всегда тактичен, вежлив, внимателен, ради любимой готов на всё.. , недавно его бросила девушка и так ему и сказала, - Ты слишком хороший, слишком добрый. Поменяла его на криминального "авторитета".
Не отчаивайся, Птичка.. !
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Marik



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: фБФБТУФБО

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 15:12:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка!!! Я думаю, что это нормальное поведение парня. Неужели ты думаешь, что он должен сидеть и ждать пока ты сама его пригласишь? Вы же женщины сами не любите таких слюнтяев. Как сказала одна киногероиня: " Хороший ты мужик, но не орел"! Другое дело, что все это должно происходить с чувством такта, уважением ее чувств и нежно.
_________________
Marik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 16:49:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что точно, что не стоит всех под одну гребёнку...
Нечутких НАС не меньше, чем ИХ

Господи, Птичка, что же Вы всё на мужчин жалуетесь???
Круг общения у Вас что ли такой? Так поменяйте его!
Правда, возможно, для этого в первую очередь надо будет измениться самой...
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 22:05:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Птичка
А вы чего не желаете -то?
Мужчину этого видеть
или ICQ на машину ставить?
Mr. Green
Человек использовал шанс, как мог, пусть и коряво получилось....
и сразу стал этим, как его....
Птичка, говорили же вам, знакомства в сети - НЕ вариант Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 00:13:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex, ну вот пожалуйста: вы даже понять не можете, что мне не понравилось.
Не понравилось мне не нежелание ставить аську и не нежелание видеть парня, а сам факт его навязчивости. Причем парню даже в голову не пришло, что роде как неприлично себя так вести. Как говорится, и тупой бы понял намек в тот момент, когда я сказала про загруженность дисков.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Freshka
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 07:21:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Птичка
Very Happy, Птичка, милая, это еще ничего... подумаешь в чате, действительно мона ведь и в игнор его кинуть... А в жизни бывает в разы хуже! Sad
Поэтому не печальтесь, они не всегда такие, а раз такой вам попался и вас раздражает, вы его в аут (и не огорчайтесь так Smile).
Если б мы все были интересные и не хамы, то было бы скучно... Потом бы стали жаловаться, что все уж слишком воспитаные...

Не печальтесь, всё не так грустно. Exclamation
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2004 17:42:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Al_ex, ну вот пожалуйста: вы даже понять не можете, что мне не понравилось.
Не понравилось мне не нежелание ставить аську и не нежелание видеть парня, а сам факт его навязчивости. Причем парню даже в голову не пришло, что роде как неприлично себя так вести. Как говорится, и тупой бы понял намек в тот момент, когда я сказала про загруженность дисков.
Ну то что в голову не пришло только ему необязательно касается всех остальных.
Саму суть я понять могу - подобная навязчивость неприятна не только женщинам, но и нам грешным.
Вас нет.
Может факт навязчивости спровоцирован вами?
Хотя не мне об этом судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru