Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прически
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martin



Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 02:35:48 +0000    Заголовок сообщения: Прически Ответить с цитатой

Девушки какие прически на интимном месте вы предпочетаете, "густой лес" или наоборот чистую полянку ? Молодые люди, что вам нравится больше увидеть у своих партнерш ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 02:39:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так у мужчин лучше натурально. а вот у женщин люблю или бритую(эпилированную) киску, либо какие-нибудь причесочки сексуальные Rolling Eyes
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
ТихиЙ



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 02:58:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интимный вопрос Smile наверное, тут зависит от феномена, присущего индивидуалистам и эксперементаторам!
Мне нравятся разнообразие и юмор в таком деле.
_________________
Самое лучшее мы получаем бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2004 11:52:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мужской клуб" - там обсуждался вопрос ,что выбрать - густой лес или чистую полянку.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 10:59:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну естессно не густой лес. Стараюсь сделать так, как партнеру приятно, а ему нравится или полностью выбритая или полосочка. Думаю какая-н. причесочка ему бы очень понравилась, но я не знаю как ее сделать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 23:50:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу "кустарники" предпочитаю аккуратненькие стрижки:и у парня, и у девушки
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 09:39:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повышенная волосатость у мужчин на интимном месте, которая закрывает основание члена - сильно натирает женские органы. У меня был такой мужчина один. Я ему сказала, что мне после секса с ним бывает всегда больно, сидеть иногда невозможно было. А этот м...к так ничего и не подстриг. Я не просила стричь всё, только у основания. Видимо его достоинство оказалось дороже моего здоровья

я всегда брею киску полностью, иногда оставляю квадратик на лобке, ближе к основанию клитора. Когда стану богатой, сделаю лазерную эпиляцию, чтобы не бриться всю жизнь.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 09:52:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится небольшой треугольник...все остальное должно быть чисто выбрито, но не люблю когда абсолютно все выбрито...складывается впечатление, что несовершенолетнего ребенка... Bed
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 11:44:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многих мужчин возбуждает вид полностью выбритой киски, так как мужчины любят малолеток. Мне рассказывали про нескольких попов (в церкви которые), которые специально едут на вокзалы и "отлавливают" малолеток, у который только-только пушок появился. Так что на вкус и цвет. Кто-то воображает, что с ним малолетка, кто-то видит перед собой модную женщину.
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 11:57:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
.... Кто-то воображает, что с ним малолетка, кто-то видит перед собой модную женщину.


Почему воображает? Вижу реально! Rolling Eyes Кстати, многие мои друзья откликались негативно из-за чисто выбритой...некоторые даже прекращали общаться (не занимались сексом с данным партнером).
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 12:18:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой возраст ваших друзей ? Если не секрет.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 13:31:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, многие мои друзья откликались негативно из-за чисто выбритой...некоторые даже прекращали общаться (не занимались сексом с данным партнером).


Это пот. что у них возникает ассоцияция "если чисто выбритачя, значит малолетка"?
вообще мне самой чисто выбритая тоже не нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 13:32:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING
Не секрет! 25-28 лет...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 14:15:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам с любимым нравится под настроение. А если уж и захотелось совсем голенькой, то нравится, чтобы он это делал сам.
Но тут конечно, полезно сделать ссылку, на отношения между людьми. Когда речь только о сексе, то ,безусловно можно прекращать отношения из-за прически, цвета итд. Когда это единственный и любимый, то это все приносит радость и очень заводит.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 14:43:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, каким надо быть глупцом ,чтобы из-за интимной причёски рвать отношения? У меня, слава Богу, нет таких друзей, которые так поступают. Хотя если молчелу не интересна девушка как личность, то любой повод подойдёт её бросить.[/quote]
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru