Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЕВСТВЕННОСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

важно ли,чтобы твоя девушка была невинной до тебя?
да
33%
 33%  [ 5 ]
нет
33%
 33%  [ 5 ]
мне всё равно
33%
 33%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 17:11:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odio_a_las_mujeres писал(а):
Сформулируйте вопрос иначе:
Хотите ли вы чтобы ваша девушка была б....
1.Да
2.Нет
3. Мне все равно.

Девственность это честь женщины, никогда не бывшая замужем девушка, лишенная девственности это б....


а что там насчет мущщин?Smile
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 17:12:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

дмитрий7505 писал(а):
Детка писал(а):
Заинька писал(а):
Молодые люди!У меня к вам вопрос!Скажите своё мнение,вот когда вы встречаетесь с девушкой,насколько вам важно,чтобы она была невинной,и потеряла девственность именно с Вами?заранее спасибо за ответы!


Возраст укажи. Девственница в 20-40 опасна.....
а девственник в 30 лет опасен ?))


я думаю да!!
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оборотень



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Михайловка (Волгоградская область)

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Апр 2007 23:55:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

Заинька писал(а):
Молодые люди!У меня к вам вопрос!Скажите своё мнение,вот когда вы встречаетесь с девушкой,насколько вам важно,чтобы она была невинной,и потеряла девственность именно с Вами?заранее спасибо за ответы!

Для меня скорее важно если у нее уже были партнеры, то как часто она занималась сексом до меня. А то знаете у некоторых женщин бывает "бешенство матки", т.е. надо не только каждый день но и чуть ли не каждый час сношаться чтобы ее удовлетворить.
Соответственно больше вероятности что такая женщина будет иметь кроме своего благоверного еще и кучу других мужиков.

А потеряла девушка девственность до встречи со мной или нет, для меня не имеет значения, поскольку женщина имеет такоеже право на секс, что и мужчина до того как найдут свою постоянную половинку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оборотень



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Михайловка (Волгоградская область)

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Апр 2007 23:55:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

Заинька писал(а):
Молодые люди!У меня к вам вопрос!Скажите своё мнение,вот когда вы встречаетесь с девушкой,насколько вам важно,чтобы она была невинной,и потеряла девственность именно с Вами?заранее спасибо за ответы!

Для меня скорее важно если у нее уже были партнеры, то как часто она занималась сексом до меня. А то знаете у некоторых женщин бывает "бешенство матки", т.е. надо не только каждый день но и чуть ли не каждый час сношаться чтобы ее удовлетворить.
Соответственно больше вероятности что такая женщина будет иметь кроме своего благоверного еще и кучу других мужиков.

А потеряла девушка девственность до встречи со мной или нет, для меня не имеет значения, поскольку женщина имеет такоеже право на секс, что и мужчина до того как найдут свою постоянную половинку javascript:emoticon('Cool')...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lester



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007 11:02:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

Заинька писал(а):
Молодые люди!У меня к вам вопрос!Скажите своё мнение,вот когда вы встречаетесь с девушкой,насколько вам важно,чтобы она была невинной,и потеряла девственность именно с Вами?заранее спасибо за ответы!


Не знаю, кто как... можете счесть меня костным, но я считаю, что девушка девственницей быть должна. Как минимум, не будет как в анекдоте: "... нет, я считаю".
Моя жена была до брака девственницей нецелованной, и вот уже восемь лет мне ее упрекнуть - не в чем.
К тому же... а гордость Пигмалиона? Все, что она умеет, знает и любит -- исключительно моя заслуга. Laughing
_________________
Best regards, L.K.Lonely
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
loxxx



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Kaluga

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 07:44:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albatross писал(а):
Хм, а почему нет варианта: "Важно, чтобы была уже опытной в сексе"? Rolling Eyes
Меня например с девственницей сюсюкаться как-то не тянет... Confused


Сюсюкаться с ними опасно
_________________
in game
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Selena



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 10:05:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины.... про возраст уже говорили, конечно. Но меня волнует вот какой вопрос.... как бы Вы отнеслись к девственице в 25???? не пугает Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 10:09:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena писал(а):
Мужчины.... про возраст уже говорили, конечно. Но меня волнует вот какой вопрос.... как бы Вы отнеслись к девственице в 25???? не пугает Question

а ты не труби об этом на каждом углу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 10:31:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я и не трубила. просто ситуация была.... все более менее нормально, а после того как узнал, что девственица, толи ответственности испугался, толи чего еще.... раслабиться я толком не могла из-за деда в соседней комнате, да и стол не самое удобное место для лишения невинности, короче я была за, но в другом месте и в другое время.... в общем, пообщались еще немного по тел. и больше он не появился..... вот меня теперя и мучает вопрос: чего ж это было?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 10:33:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena писал(а):
не пугает Question
наоборот
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 10:38:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena писал(а):
да я и не трубила. просто ситуация была.... все более менее нормально, а после того как узнал, что девственица, толи ответственности испугался, толи чего еще.... раслабиться я толком не могла из-за деда в соседней комнате, да и стол не самое удобное место для лишения невинности, короче я была за, но в другом месте и в другое время.... в общем, пообщались еще немного по тел. и больше он не появился..... вот меня теперя и мучает вопрос: чего ж это было?????


Это был типичный мужчина, желающий развлечься без проблем. Не девственность, так еще что-то бы помешало. Как в анекдоте - "ты слишком сложная" Laughing. Такие персонажи подлежат эволюционной отбраковке, поэтому не обвиняйте себя, а ищите человека, который пожелает вас целиком, а не только в удобном качестве, и которого трудности не испугают Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 11:01:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем... БиЖу спасибо за поддержку, а то я начала в себе копаться.... думаю, мож я какая-нить аномальная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2007 16:35:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

Lester писал(а):


Не знаю, кто как... можете счесть меня костным, но я считаю, что девушка девственницей быть должна. Как минимум, не будет как в анекдоте: "... нет, я считаю".
Моя жена была до брака девственницей нецелованной, и вот уже восемь лет мне ее упрекнуть - не в чем.
К тому же... а гордость Пигмалиона? Все, что она умеет, знает и любит -- исключительно моя заслуга. Laughing


Я тоже так думаю... Девушка должна быть девственницей и не должна терять ее до замужестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2007 17:00:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,не нужно принимать такое большое значение девственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2007 20:28:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

leyla писал(а):


Я тоже так думаю... Девушка должна быть девственницей и не должна терять ее до замужестве

ну у вас там строго, видимо, с этим делом
тут в Раше полиберальней
я б испугался на девственнице женицца
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru